О титулах

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Akitka » 30 дек 2011, 13:40

Kerry писал(а):
Akitka писал(а):...и будет тьма-тьмущая Чемпионов по регионам...


Не факт...могут ЛС или ЛК одному в ринге и не дать :39; или не могут?


могут дать, могут не дать - на усмотрение эксперта
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение Kerry » 10 янв 2012, 19:30

Не хочу открывать новую тему,поэтому пишу здесь

IV пункт правила регистрации
При записи на выставку владелец должен предоставить:

Копию свидетельства о происхождении (родословная), для класса щенков возможна запись по копии щенячьей карты.
Это не новость)) Новость то,что недавно знакомые столкнулись с тем,что их отказались записать на выставку в юниорах по щенячке...Только родословная и все тут!!! Мы тоже по щенячке записывались,что-то страхово...Нам родуху уже 4 месяца делают :14:
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
 
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Откуда: Россия,Казань
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля

Сообщение akita-akatsuki » 21 янв 2012, 20:57

Akitka писал(а):Марин, а ты что - впервые с этим столкнулась? :9: Реально? :9: обычно, правда, в таких случаях "химичат" уже потом в ведомостях сводных, главное, чтобы собака, которой "нужно", была в каталоге...самый правильный ход - писать жалобу в РКФ, в выставочный комитет. И пытаться так восстановить справедливость. Конечно, нужны ещё свидетели, которые бы подтвердили, что в ринге было всего две собаки и какие именно :34: странно, что хозяйка Сейхо могла так поступить - она очень приятная женщина :9: может, позвонить сразу ей?

Да нет, не впервые! Впервые столкнулась с особо извращенной наглостью!!! Мало было САСа в тихую, так ещё и чужой титул - ЛПП им приспичил.
Наташ, ей сразу позвонили, но она утверждала, что их собаки были на выставке.
16 января 2012 года в РКФ было направлено письмо с подробным изложением ситуации на данной выставке. Теперь будем ждать результатов.
Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих.
Толстой Л.Н.
Аватара пользователя
akita-akatsuki
Прижился
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 20:41
Откуда: г.Пушкино Москоской области
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Сообщение Fiona » 07 фев 2012, 11:09

Добрый день всем форумчанам! Да, не очень у Вас тут позитивно... Хотелось бы немного уточнить информацию по поводу обсуждаемой выставки и непорядочно полученных титулах. Я руководитель клуба в котором эти собаки стоят на учете.Все прекрасно знаем о том что многие клубы сбрасывают коллективные заявки на выставки.Я лично сбрасывала список собак в котором и были записаны вышеупомянутые собаки. Но за три дня до выставки, мне сообщили, что они не могут принять участие в данной выставке.Все мы люди и бывают разные обстоятельства.Я позвонила в Новороссийск с просьбой снять собак с регистрации, но каталоги были уже готовы и поэтому собаки так и остались занесены в каталоге.А то что там кому-то что-то неправильно выписали, так бывают и чисто технические ошибки не правда ли? Кто нибудь из обсуждающих этих владельцев работал в ринговой бригаде? Я могу подтвердить одно ни Скачко,ни Рымарь эти САС не получали.Будьте добрее друг к другу и пользуйтесь только проверенной информацией.Облить грязью конечно легко, вот только когда информация не подтверждается не стыдно потом встречаясь на выставках смотреть людям в глаза. Сегодня они попали в такую непонятную ситуацию,завтра кто-то из Вас. А еще хотелось спросить так справедливо негодующих владельцев: почему при отсутствии конкурентов в ринге вы не получили свой титул? В чем проблема если эксперт отдала его Вашей собаке? В таких спорных ситуациях( когда в листе описания ринговый работник что-то неправильно указал) владельцы подходят прямо к эксперту и просят подтвердить что его собака только что получила титул.И все! И проблемы нет!
Fiona
Заглянул
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение chines » 07 фев 2012, 12:24

Поясню ситуацию т.к. я сидела за столом и носила на подписью эксперту дипломы с сертификатами: Там была путаница с номера я не знаю чья это вина, владельца нацепил не свой номер, писаря в дипломе не тот номер взял, или ринговой бригады, так вот в том клубе нет бланков описания там дипломы и в них прям пишут описание собаки, и когда девушка подошла и говорит что ЛПП эта собака не получала а ее и ее вообще диплома нет, разобрав ситуацию все стало на место просто было выписано не туда, при ней все исправили и я лично относила судье на подпись диплом и сертификат, по чему так долго так как судья проверял каждый диплом и титул и читал описание и поверти если там было бы подделкой что то она бы увидела наверно же. Просто внимательно надо было на номер обратить а не ругаться, все мы люди и ринговая бригада устает и писарь с судьей выписали не той собаке и потом исправили что не понятного я не знаю это сплошь и рядом на выставках путаница с номерами.
chines
Заглянул
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 12:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение chines » 07 фев 2012, 12:35

Позвонила я в клуб и там у вл. Лысенко ЛС САС ЛПП в отчетной ведомости и как это понимать? Почему кто то оклеветал клуб без доказано на своих пустых словах и домыслах??? Теперь будет клуб писать жалобу на владельца в РКФ за клевету и подавать в суд заявление. и добиваться чтобы этот владелец больше не мог участвовать в выставках за такое поведение! Прежде чем что то писать надо было прозвонить в клуб и узнать что и как а потом строить интриги. фу как противно!
chines
Заглянул
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 12:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Fiona » 07 фев 2012, 12:41

А теперь обращаюсь к г. Лысенко. Зачем Вы вводите людей в заблуждение? Мало того что Вы поливаете грязью владельцев собак, так Вы еще и оклеветали клуб. Я сейчас позвонила организаторам и попросила поднять отчет по рингу Акита. Так вот в отчете указано : № 179 сука, класс промежуточный,АКАЦУКИ КОУН НО МЕГАМИ ГО, вл. Лысенко С., оценки: отлично,CW, САС,Лучшая сука,Чемпион Федерации, ЛПП. Это указано в отчете выставки. В чем проблема. И к сведению интересующихся : Сейхуме закрылась по титулам еще в сентябре 2011. А вот теперь я думаю клуб в праве подать на Вас в суд за клевету.
Fiona
Заглянул
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Orca » 07 фев 2012, 12:52

Я так понимаю, что тут г. Лысенко ничего не озвучивал, вся ситуация описана представителями питомника Акацуки. Зачем к г.Лысенко тут обращаться? Ваша позиция ясна, свяжитесь с питомником и г. Лысенко, это будет конструктивнее.
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей

Сообщение chines » 07 фев 2012, 13:01

Тогда при чем тут вообще заводчик??? она что владелец собаки? или она выставляла собаку? она вообще каким боком! Значит надо писать жалобу на двоих владельца и заводчика в РКФ .
chines
Заглянул
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 12:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Orca » 07 фев 2012, 13:07

Вы читайте, что тут написано внимательно, потом посмотрите, что написано Вами, сопоставьте это и прикиньте свои шансы в суде. И поймите, что форум не площадка для непонятных измышлений. Неплохо было бы представиться и объяснить, как Вы ко всему этому причастны. Если Вы берете на себя право кого-то призывать к ответственности, в перспективе, и к судебной, по Вашим словам.
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация о выставках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.