Об экспертах

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Lera » 24 окт 2011, 19:28

По просьбе Олеси...

Булелик-эксперт из Беларуси...вообще-то она эксперт по борзым! Наши Беларусские хендлеры все её шарахаются...женщина в возрасте,но её постоянно что-то не устраивает...даже при оценке отлично и с цацем,она может наговорить гадостей.
Хоши и Име моей (снг) сказала что худые...хоть и поставила отлично. Но большенству на выставках раздаёт оч хорЫ( И ещё хендлеру может высказать недовольство по тому или иному поводу.

(с виду женщина вроде ничего...но всё же готовьтесь лучше если будете под ней выставляться)
Мне намного становится легче лишь ладонью касаюсь её, словно шерсть золотистая лечит, своей мягкостью сердце моё..."
https://vk.com/akita_kennel_keitarokiba
Аватара пользователя
Lera
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:18
Откуда: Белорусь г.Витебск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Питомец / Питомник: Keitaro Kiba
Настоящее Имя: Лера

Сообщение Lera » 24 окт 2011, 19:34

Ой,ещё есть у нас эксперт Международной категории Сармонт Тамара...она вроде и по России ездит,строгая тётенька( Зубы пол часа рассматривает и очень оценивает поведение собаки...

Последний раз выставлялись под экспертом Международной категории Радюк С.В.- ооочень нам понравилась,с собаками как с детками,но тоже строго оценивает...все недостатки описывает чётко и понятно! И если их можно убрать ещё и говорит как это сделать.
Мне намного становится легче лишь ладонью касаюсь её, словно шерсть золотистая лечит, своей мягкостью сердце моё..."
https://vk.com/akita_kennel_keitarokiba
Аватара пользователя
Lera
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:18
Откуда: Белорусь г.Витебск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Питомец / Питомник: Keitaro Kiba
Настоящее Имя: Лера

Сообщение олеся » 24 окт 2011, 19:49

Lera писал(а):По просьбе Олеси...

Булелик-эксперт из Беларуси...вообще-то она эксперт по борзым! Наши Беларусские хендлеры все её шарахаются...женщина в возрасте,но её постоянно что-то не устраивает...даже при оценке отлично и с цацем,она может наговорить гадостей.
Хоши и Име моей (снг) сказала что худые...хоть и поставила отлично. Но большенству на выставках раздаёт оч хорЫ( И ещё хендлеру может высказать недовольство по тому или иному поводу.

(с виду женщина вроде ничего...но всё же готовьтесь лучше если будете под ней выставляться)


в эту субботу ведем под неё Норда, нам до закрытия юного чемпиона не хватает последней четвертой цацки, вот раскатали губу в надежде, что повезет и закроемся в Брянске. стараюсь подготовить его как следует, будем надеяться, что повезет!
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
 
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся

Сообщение Lera » 24 окт 2011, 21:21

Я буду за вас держать кулочки!!! Главное показаться толстым) Она худых не любит :3:
Мне намного становится легче лишь ладонью касаюсь её, словно шерсть золотистая лечит, своей мягкостью сердце моё..."
https://vk.com/akita_kennel_keitarokiba
Аватара пользователя
Lera
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:18
Откуда: Белорусь г.Витебск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Питомец / Питомник: Keitaro Kiba
Настоящее Имя: Лера

Сообщение Lera » 24 окт 2011, 21:25

А ещё...Булелик нам заявила что Акитам стрегут усы :9: :9: :9: :9: :9: :9:

это правда??? Наш кинолог-хендлер сказала что она с кем-то перепутала акиту!!!!!
Мне намного становится легче лишь ладонью касаюсь её, словно шерсть золотистая лечит, своей мягкостью сердце моё..."
https://vk.com/akita_kennel_keitarokiba
Аватара пользователя
Lera
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:18
Откуда: Белорусь г.Витебск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Питомец / Питомник: Keitaro Kiba
Настоящее Имя: Лера

Сообщение надежда » 25 окт 2011, 10:16

Краковская Л.В. - эксперт с большой буквы, весь день проработала с ней в ринге. Прекрасный анатомист, отличный спец по грумингу и очень-очень тактичная и вежливая. CAC направо и налево не раздаёт, но если поставила отлично без титула всегда грамотно, корректно объяснить почему и над чем надо поработать. Очень любит стабильное и красивое движение собаки и хэндлера. У нас акита бэбик выиграла бэст бэбиков, только по тому, что стояла как вкопанная, не вертелась и ни на кого не отвлекалась.
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Откуда: Россия, Новокузнецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда

Сообщение Дая » 25 окт 2011, 10:18

Согласна с Вами,она уже давно судит 5-ю группу ,кстати оценивая именно собаку ,а не возможности груминга ! :25:
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Откуда: Россия
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения

Сообщение Алёнка » 28 окт 2011, 09:48

Кто-нибудь выставлялся под Лашковой?
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 639 раз.
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна

Сообщение Lera » 04 ноя 2011, 22:55

мы точно нет)

а кто-нибудь знает-Гребенко Людмила ( Беларусь) и Mile Aleksoski ( Македония) ?????
Мне намного становится легче лишь ладонью касаюсь её, словно шерсть золотистая лечит, своей мягкостью сердце моё..."
https://vk.com/akita_kennel_keitarokiba
Аватара пользователя
Lera
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:18
Откуда: Белорусь г.Витебск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Питомец / Питомник: Keitaro Kiba
Настоящее Имя: Лера

Сообщение Сергей » 05 ноя 2011, 17:05

Алёнка писал(а):Кто-нибудь выставлялся под Лашковой?

Это эксперт из нашего города. Очень грамотный и опытный кинолог. Модные веяния на нее действуют плохо. Зубы пересчитает все на раз, постав лап, корпус - все должно быть идеально. Сильно смотрит движения в ринге, для нее хэндлинг и груминг - дело десятое. Оценивает анатомию. Если есть дефект какой-то, то ничем не спрячите, никокой фен и косметика не помогут. На дипломы скупа, но уж если дала, то будьте уверены - у вашей собаки все бутем:)
Сергей
Прижился
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация о выставках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.