КРЫМ

Поделиться в социальных сетях:

Re: КРЫМ

Сообщение Akitka » 26 ноя 2014, 02:27

Слушайте, ну и вот как после всего этого наши прибалтийские, например, друзья могут вообще хоть что говорить на тему невменяемости России???
Обидно. Противно. НО: лично я бы вообще никак не парилась на месте наших крымчан. Вспомните, что такое - Россия! :mig:
Утрутся нас носом тыкать :16: ФЦИ в день разорится, если сейчас РКФ оттуда выйдет. Это правда! И выставки все эти. Умолять будут вступить. Поэтому изначально - вряд ли пойдут на конфликт.
Полищуки - понятно лопотят-беспокоятся: что-то давно не видать потока их новых собак в Россию... А в Крыму - очень достойные конкуренты зато! :mig:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: КРЫМ

Сообщение Ольга Витальевна » 26 ноя 2014, 14:31

Akitka писал(а): ну и вот как после всего этого наши прибалтийские, например, друзья могут вообще хоть что говорить на тему невменяемости России???
я тебе уже говорила ,что у нас демократия для избранных :4: На самом деле будет Всё Хорошо!!!Только вот не понятно лично мне Шоу 2017 года ну кто туда поедет после всего всего :3:
честно стырено
РКФ поздравляет крымскую региональную общественную организацию «Клуб любителей собак «Кинология», который 11 ноября 2014 года первым в Крыму получил свидетельство о государственной регистрации в качестве Российской общественной организации и вступил в систему РКФ через РФЛС!

11 сентября 2014 года в Крыму состоялась рабочая встреча президента РКФ Александра Иншакова с руководителями кинологических организаций Крыма и Севастополя, в результате которой большинство клубов изъявили желание стать российскими организациями и работать через РКФ.

В настоящее время 8 кинологических клубов Крыма ожидают получения свидетельства о государственной регистрации в Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Крым и Севастополю. После чего крымские клубы будут приняты в систему РКФ.
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Откуда: Эстония Нарва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга

Re: КРЫМ

Сообщение Kaori » 26 ноя 2014, 14:40

Natali, "тему невменяемости Р ", perevdi pozhaluisto.
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
 
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Откуда: Lithuania
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA

Re: КРЫМ

Сообщение Akitka » 26 ноя 2014, 19:00

Мигле, прочитав такой спокойный, развернутый и обусловленный реальными фактами ответ Клишас (зная твою нелюбовь к чтению, надеюсь очень, что ты всё же его внимательно и до конца прочла), я в очередной раз задаюсь вопросом: каким таким качественно-действенным образом зомбируется население прибалтийских стран, бывших в составе СССР?...
Буквально недавно мне пришлось выслушать от нашей с тобой общей литовской подруги, что Россия - невменяемая страна "не видящая берегов", зомбировано все население (уж не знаю, во сколько раз сейчас наше население больше всей Европы?), мы расстреливаем бедных людей в Донецке и Луганске, а подаем как это украинцы расстреливают, и все остальное - в том же ключе...
Скажу честно - я потеряла веру и была настолько разочарована... У меня не нашлось слов. Я ж Зомби :8:
И вот если уже эти умники и до собак добрались... Надо нам уже просто надавать по рукам, а в идеале - и по бошкам настучать, чтоб там мозги на место встали и думать снова начали самостоятельно.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: КРЫМ

Сообщение Kaori » 26 ноя 2014, 22:22

Natali, verit nado vsegda ...
Eto zamknutyj krug , vy dumajete chto nam promyvajut mozg, my dumajem chto vam.

No tolko odno, vsemu Miru promyt NE VOZMOZHNO. Chto sei chas tvoritsa, v normalnom Mire ne dolzhno byt. IMXO.
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
 
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Откуда: Lithuania
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA

Re: КРЫМ

Сообщение Akitka » 27 ноя 2014, 02:15

Kaori писал(а):Natali, verit nado vsegda ...
Eto zamknutyj krug , vy dumajete chto nam promyvajut mozg, my dumajem chto vam.

No tolko odno, vsemu Miru promyt NE VOZMOZHNO. Chto sei chas tvoritsa, v normalnom Mire ne dolzhno byt. IMXO.


Факт - не должно! У меня в голове не укладывается, что такое возможно в 21-ом веке! Творится сейчас недопустимое попустительство "всего мира" реализации собственных экономических интересов одной паскудненькой заокеанской страны и открытому развитию государства-нациста, уничтожающего своё "несогласное" население... и вот уже они смешивают это якобы политдерьмище и с собаками - которые абсолютно аполитичны! Мне смешно вообще вот это вякание какой-то там Бельгии, сорри, при всём моём уважении. Я уверена, что если дойдет до санкций против РКФ ( :14: :16: ) - то население Европы будет забрасывать свои правительства уже не только коровьим дерьмом :16: но почему-то мне кажется, что здесь было и остаётся главным - именно вякнуть как все... дальше это не пойдёт. Вспоминаем статистику всех ЧМ и ЧЕ последних лет: абсолютно рекордное количество собак (=денег) - собаки из России! Только россияне не боятся шляться со своими собаками по всему миру и тратить на них свои кровные, от США до Китая и Японии с Кореей вместе :mig: а это не только деньги "за собак" - но и отели, билеты, рестораны и курорты... так что - вдвойне обидно, когда понимаешь, что все всё понимают, но почему-то считают, что имеют право хамить и угрожать! Правда? :mig:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: КРЫМ

Сообщение Kaori » 27 ноя 2014, 16:43

"- вдвойне обидно, когда понимаешь, что все всё понимают, но почему-то считают, что имеют право хамить и угрожать! Правда? "
PRAVDA, no ja drugoj storone barikad. Tvoja pravda ne sovpadajet s mojej na etu temu.
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
 
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Откуда: Lithuania
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA

Re: КРЫМ

Сообщение Nika » 27 ноя 2014, 17:57

Это уже не о выставках!
Аватара пользователя
Nika
Местный
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 20:19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 240 раз.
Питомец / Питомник: Бенисару/Ицуми Гай
Настоящее Имя: Вероника, Людмила

Re: КРЫМ

Сообщение Kriniza » 27 ноя 2014, 18:03

УМОЛЯЮ!!!!!
Не надо вообще искать сейчас какую-либо правду !!!!!!
У нас тут общий интерес - АКИТА !!! Все !!!!!

Кто как и зачем считает - это его личное дело. Не нужно вставать ни на какую сторону баррикад - вообще не надо никаких баррикад... Пожалуйста... :34:

Чиновники разберутся БЕЗ нас. Нас просто поставят перед фактом.
Посчитают европейские чиновники, что не будут принимать документы из Крыма - значит, примем как есть. Значит собаки останутся на "внутреннем рынке" - кому от этого будет хорошо, а кому плохо - время только покажет. А злится-радоваться по этому поводу - глупо (( это война с ветряными мельницами...
Очень прошу, не надо ТУТ политики.... ну пожалустаааааа.... :151:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kriniza
Местный
 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:21
Откуда: Московская область, Балашиха
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Питомец / Питомник: Рютенсоу Акарю
Настоящее Имя: Юлия

Re: КРЫМ

Сообщение Akitka » 28 ноя 2014, 00:14

К сожалению, данный вопрос не может быть решен вне политики, и не будет - вы же читали суть вопроса, суть ответа. Там о собаках - минимум. И не секрет, что политика давно рулит на многих выставках... Я лишь говорю о том, что во всех политических мотивах всю жизнь присутствуют банальные экономические намерения или ситуации. Так вот, например, если россияне-собачники, имеющие гражданскую последовательную позицию, уже сейчас не побоятся, и, например, не поедут на CACIB в Вильнюс, бойкотируют его - и соберутся там каких 400-500 собак литовских, истинных арийцев, выживших в годы тотальной коллективизации... :mig: и так совсем недолго прокатить каждую, тщательно забаррикадированную страну, то такие выпады быстро закончатся. Потому что не надо приплетать политику и собаководство. Потому что Россия - огромный рынок сбыта в кинологии, и огромный донор для Европы. И заметьте - ничего плохого мы не сделали! Так что они не посмеют. Сейчас Крым - это Россия.
Так что, девчонки - работайте спокойно! Ваши собаки без Педигри не останутся.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация о выставках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.