CRUFTS

Поделиться в социальных сетях:

Re: CRUFTS

Сообщение Kaori » 11 мар 2014, 17:59

Zaiki vy moji ...
ETO SHOOOOOOW . I ne v pervyje vy na show, skolko sudej stolko mnenij . ETO raz.
DVA s tepereshnim mnenijem i mysliami o show Natali, ja dumaju, my jejio ne uvidem na vystavkax , a zhal . :34:
Xotia blin !!!! , ty mne dolzhna za gostinicu v Dortmunde, poprobuj ne prijexat :16: :5:

TRI, VSEM nam samyje krasivyje nashy deti, muzhja i sobaki ...

A BOB Crufts , dva goda pod riad, eto udacha , i vsio , ja dumaju . On ne urod, jesli smotret obshchij vid, jesli proitis po technicheskim voporsam , kanechno mozhno pricepitsa, kak i ko vsem Champikam , Pobediteliam i t .d. ...
Natali, tvoji sobaki kak i moji , i dr. TUT - ne IDEALYYYY , da ugomonis zhe :8: Pust chelovek radujetsa :mig:
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
 
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Откуда: Lithuania
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA

Re: CRUFTS

Сообщение Kaori » 11 мар 2014, 18:00

Алёнка писал(а):
Kaori писал(а):Мигле, Евразия и Крафтс :36:

Slepushka ty moja ... Evravizija , eto konkurs pesni :7:



я тоже евразия прочитала :7: ты просто пишешь криво)))))


UPS , devki kakoj u vas prazdnik byl ?? :7:
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
 
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Откуда: Lithuania
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA

Re: CRUFTS

Сообщение Kaori » 11 мар 2014, 18:03

Вопрос простой: повяжешь своих девок с ВОВ? По кровям-то нормально :mig: аж дважды Крафтс Виннер! - See more at: viewtopic.php?f=11&t=290&start=90#sthash.Cct62snC.dpuf

Jelsi by zhyl ot Vilniusa 15 km , podumala by :16:
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
 
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Откуда: Lithuania
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA

Re: CRUFTS

Сообщение Микки » 11 мар 2014, 19:00

Поздравляю Марину Шарпан (+влядельцев)!!!!!!!!!
Ну и конечно же, остальных победителей!!!!!!
Очень понравилась белая сука Сильвии!!!!!!!! Очень!!!!!!!! Мои поздравления!!!!!!!!!
Шогун - 4-й в Open классе. Тут поздравлять не с чем. Тигровый кобель на фото мне тоже понравился.
Микки
Прижился
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: CRUFTS

Сообщение Akitka » 11 мар 2014, 19:41

Kaori писал(а):
Алёнка писал(а):
Kaori писал(а):Мигле, Евразия и Крафтс :36:

Slepushka ty moja ... Evravizija , eto konkurs pesni :7:



я тоже евразия прочитала :7: ты просто пишешь криво)))))


UPS , devki kakoj u vas prazdnik byl ?? :7:


Это у тебя был какой-то похмелин :7: ты ЕВРОВИДЕНИЕ что ли так написала? :9: :16:

Мигле, я как раз и говорю, что для меня мои собаки на данном этапе - недостойны таких выставок. То есть я как раз не считаю их идеальными. Но, глядя на общий состав, понимаю, что туплю. Но своё вИдение я уже написала - по другому не хочу.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: CRUFTS

Сообщение Kaori » 11 мар 2014, 21:17

Napisala kak nado - eurovision, ja ne vse vashy slovechki znaju, ne zabyvaj ja ne ruskaja ;-)

Kogda moja sobaka v otbore na CACIBé poluchala sertifikat razreshajushchij jexat na Crufts , gordilas etim kak diplomom chiut ne kak CH Mira ;-))) Vot durioxa ...
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
 
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Откуда: Lithuania
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA

Re: CRUFTS

Сообщение Izstai » 11 мар 2014, 22:07

Микки писал(а):Поздравляю Марину Шарпан (+влядельцев)!!!!!!!!!
Ну и конечно же, остальных победителей!!!!!!
Очень понравилась белая сука Сильвии!!!!!!!! Очень!!!!!!!! Мои поздравления!!!!!!!!!
Шогун - 4-й в Open классе. Тут поздравлять не с чем. Тигровый кобель на фото мне тоже понравился.

Я тайный фанат Вашего Шогуна, он для меня - самый красивый тигр в мире! :19:
Изображение
Аватара пользователя
Izstai
Прижился
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Питомец / Питомник: Rosia Kara Minako/Iz Volchyey Stai
Настоящее Имя: Юлия

Re: CRUFTS

Сообщение Lara&Eita » 11 мар 2014, 23:48

Хотелось бы всем и заводчикам, и владельцам, и присутствующим на выставке видеть собак в шикарной шерсти...

Но, где ее взять, шерсть то? :34: На дворе весна :2: и на носу Евразия :39;

Мы записывались будучи в шерсти, а теперь как все и вся 5 группа((( Игнорить выставку я не буду из-за этого!
У меня взрослый кобель сидит дома без выставок 3 месяца и мне сейчас первостепенно, чтобы он отработал как надо! А все остальное как Богу угодно :4: Я могла бы его таскать на выставки ранга ЧФ, КЧРКФ, ЧРКФ; но мы закрылись, а мешать другим закрываться не в моих принципах!!!
И потом на выставки ходят не только за Победами)..

И что плохого в том, что люди поздравляют друг друга?.. Не понимаю...
Лучше воевать с "ветряными мельницами"?))

Писать уже страшно))), а то опять не дай Бог "Лариса, Молодец" :mig:
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск
Благодарил (а): 797 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса

Re: CRUFTS

Сообщение Akitka » 12 мар 2014, 02:34

Да я не о том, что люди поздравляют - на здоровье! Я что - запрещаю? Просто для меня выставки - это другое. Давно уже - совсем другое. ТАКИЕ выставки. И все знают уже, по-моему, лет 5 мои принципы "поздравлений" - мне пофиг, кто кого поздравляет. Тем более, что поздравляют всё больше " по политическим мотивам", по родственным - иногда вообще никогда в жизни не имея понятия о собаке и о том, у кого она выиграла! Я не поздравляю так. Я поздравляю тех, кто мне понравился. Даже если не выиграл. Или если собака заслужила победу среди равных - это достойно уважения, когда наравных! Вот и всё. Я вот своего кобеля тигрового не поздравляла - во-первых, я его сто лет не видела, хоть все и говорят, что он супер. Посмотрю - решу для себя, как он супер или не супер :7: во-вторых - на ЭТУ выставку его потащили сильно линяющим... зачем? НО - я часто поздравляла его пипец неустающую хозяйку с воплощением её личных амбиций и мечтаний :7: потому что столько времени, сил, денег и прочего она тратит на всё это... я её однажды чуть не спросила - ты не кокаинщица случаем? Потому что столько энергии в человеке...
а вообще, заметьте: здесь все практически тусят ещё и на ФБ. И все читают, например, где и что выиграли собаки Мегаполиса :mig: я не пишу об этом. Здесь - вообще уже почти ничего не пишу. Да и там особо не разоряюсь. И что? Кто-то здесь меня поздравляет? :mig: :7: и мне это побоку. Поверьте. У меня Лала вот, стремительно линяя: вышла в 2 выходных и закрыла ЮЧР. Я что - где-то кричала: "Лала получила первую САС-ку!!! Вторую!!! Лучший Юниор!!! Осталась однаааа последняя САС-ка!!!!!! УРРРААА!!!!" :9: да я вообще ничего не сказала. После АКИХО в сентябре - также... поэтому меня, скажем так, несколько коробит, когда меня обвиняют в какой-то предвзятости к своим собакам и непринятии других. Мигле - это для ТЕБЯ твои собаки - самые лучшие :16: да и не только, однозначно... поэтому не надо мне приписывать чужого. Да, мне тотально, катастрофически не нравятся многие из "последних победителей", от которых все писаются тут почему-то. Поздравляют на ФБ - и потом требуют (!!!) от меня вязок с моими кобелями... почему не с Победителями-то? Или - зачем тогда поздравлять-то, если собаки не нравятся?
А мне и мои собаки не особо-то и нравятся :16:
Для меня выставка - это оценка, сравнение, поиск. И в последнюю очередь - ШОУ. Да, это должно быть легко, красиво и элегантно. Для того, чтобы МОЖНО БЫЛО ОЦЕНИТЬ СОБАКУ! А не ангажемент ЛИЦА хэндлера :4: И мне интересно - обсуждение. Объективное. Заинтересованное. Не по принципу - сама дура!

Вот Генджи, которого когда-то только ленивый, извините, не обосрал, включая и Мигле, кстати :mig: я его увидела юником, лысым, страшным и с когтями по полметра, ласты вместо лап... Сказала - вот эта собака будет охренительной! ДЛЯ МЕНЯ!
И вдруг все русские стали повторять: Генджи, Генджи, Генджи... ну да. Он развивался долго, непросто. Родуху АКИХО ему вот выправили :7: И что - он идеален разве? Ну да, если судить только по этим фото

Изображение Изображение


Изображение

и вот вроде как идеален - немного шеи не хватает...

Изображение


Да НЕТ! И углов мало, и окрас победителя - объективно лучше!

вот окрас зацените у ВОВа (и держание морды :4: )

Изображение

Но Генджи БЕГАЕТ! И к чему всё это ваше ханжетсво? КОМУ здесь оно интересно? Почему все так ждут комментариев Строич каждый раз = такой Клоун, развлекалочка?
Как можно сравнивать вот это - и выбрать этого ВОВа???? :9: я что - чау-чау развожу??? холки стригу своим собакам? Да, пусть у Генджи углов мало - но КАК можно выбрать между ними ТАК?

Изображение Изображение


Алёна, это не фото его так изуродовали - это жизнь. Вот он, рядом с Нагисой в сравнении на ВОВ...

Изображение


Мигле, тебе там корпус был "задлинный" у суки - а здесь ничего не "закороткое" разве? И почему я должна поздравлять бледную Нагису, которой ноги вворачивают вовнутрь, без углов, но зато с Олей Климовой :4: ? Почему я должна ханжить? Я думаю, что мне ни к чему. Вот вам зачем - это к вам лично вопрос.

Для меня - вот это СУКА: развитая, женственная, в кондиции и отрингована. Для меня - она фаворит. И я за неё болела! Несмотря на своеобразное отношение к её хозяйке.

Изображение

Изображение


а вот там за ней стоит - это что, конкурент ей?

Изображение

Я не фанат победившей суки-юниорки - но для меня она предпочтительнее многих тоже! И она - ЮНИОРКА, не забываем

Изображение

и вот класс Нагисы

Изображение


Изображение

понятно, почему её ЗДЕСЬ выбрали?

а вот сравнение на Лучшую Суку - и тут уже совсем мне непонятно

Изображение

сразу скажу - все фото взяты при согласии их владельцев. Все фото - хорошие! То есть никто не может сказать, что собаки стоят как-нибудь криво или что-нибудь такое...
Но для меня - непонятная выставка. Я вижу собак - и их оцениваю: длинных как троллейбус или обрезанных как топором, стриженых или же неграмотно вообще подготовленных, с УЖАСНЫМИ ногами и пропорциями... и я не хочу своих ставить рядом! Единицы - действительно заслужили такую выставку. ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но я считаю, что в таких темах каждый имеет право именно на это - на свою ИМХУ, что называется, и обсуждение без излишних эмоций. Сказать по честному - при предложенном выборе на ВОВа я лично - выбрала бы Нагису. А не этого Носферату :16: но я бы и не поставила именно этих собак на такой выбор.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: CRUFTS

Сообщение Akitka » 12 мар 2014, 03:03

Ну, а Генджи, да, новый фаворит всех :7:
Он даже не попал в отбор лучших пяти кобелей в классе :mig:

А вот те, кто попали в его классе. И что - мне поздравлять их? Ну, они же офигенные, НАВЕРНОЕ - на Крафтс попали, да ещё и в расстановку...

красивый мальчик, правда?

Изображение

а так?

Изображение

и вот

Изображение


Изображение

лицо Вертинского в гриме, практически, очччень мужественное

Изображение


вот с мужчиной слева

Изображение

он тоже в группе пятерых счастливчиков!

Изображение


Изображение

кстати, и Шогун туда попал :4: не могу не поставить его фотки

Изображение

на описании - ИМХО - Ольга задние ему перетянула...

Изображение


вот милый беляшик такой тоже был представлен - с такими вот ножками (но фейсик супер милый)


Изображение

Изображение

вот ещё душка, я люблю тигров...как он попал-то туда?...

Изображение

да, может и "с ветряными мельницами" - зато без соплей и не вру.

Да, Мегаполис Стайл Юдай тоже вошел в пятерку отобранных из коблов-юниоров. Но, к сожалению, я имею всего 2 фото его. И он тут - собственно, тоже не айс далеко... могу надеяться только, что это потому, что полулысый (жопа вообще ушла) и юниор - каждый хочет надеяться на лучшее :7:

Изображение

Изображение
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Пред.След.

Вернуться в World Dog Show, Euro Dog Show

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.