CRUFTS

Поделиться в социальных сетях:

Re: CRUFTS

Сообщение Akitka » 12 мар 2014, 03:12

вот, ещё сейчас Куртис дал

Изображение

ну, в общем... реально - я не понимаю таких выставок... Простите. Наслаждайтесь выставками! Так веселее, наверное.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: CRUFTS

Сообщение Kaori » 12 мар 2014, 09:23

VO takova ot tebia ne ozhydala :25: Kak buto na Crufts sjezdila :19: Spasibo.
Interestno , kto delal foto BOBá :136: ...
Natusik , ty ori , ne ori , a budet tak kak budet ... I tvoji vyskazyvanije, anti vyskazyvanija na temu pobeditelej , uzhe klasika :7:
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
 
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Откуда: Lithuania
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA

Re: CRUFTS

Сообщение Lara&Eita » 12 мар 2014, 10:41

Наташ, респект за фотоотчет :25:

Но :7: Меня общая картина по номинантам сильно не разочаровала! Конечно, ты оцениваешь более придирчиво, но ты - профи как никак. Я же сравнила то, что здесь с тем, что у нас выкладывают на форуме о выставках в России да и что сама своими глазами видела! И зная какие есть Персонажи, то все не так уж и плохо)

Для меня фавориткой этой выставки стала белая сука, а не Гинджи, просьба не обобщать :7:

Вот по поводу того, что ты - клоун и развлекалочка... Зря ты! Не думаю, что кто то так считает!
Я как понимаю твои посты о выставках и отношение к ним...
Согласна, что все ждут!) Как проходит выставка... все в ожидании тебя, как наркоманы дозу :7:
Я и сама жду, хотя знаю в каком ключе будет написанное)..
Кто то ждет похвалы из своих... Кому то интересно по кому ты "пройдешься"... И вот все начитались, порой "как го..а наелись" :7: , а писать далее никто не хочет... Потому что... "пришла Наташа, написала и все заткнулись" :16:
Так что пиши :19: это нужно) все все понимают) нормально все!)

Вернусь в последний раз к поздравлениям))
Я насколько помню тебя и твоих собак здесь поздравляют)
Я за себя сейчас скажу) Я поздравляю владельцев! Да, я не всегда знаю какие там собаки и некоторые мне вообще не нравятся! Но, я поздравляю потому что у людей в этот день Праздник, что у них сбылись их ожидания, что их усилия вознаграждены!.. Так,что я не вру,когда поздравляю) да с соплями может))))
Понимаешь, у нас отношение к выставкам разное... У тебя 15 собак и ты где только не была с ними на выставках! И сколько этих выставок у тебя было!!!! А у нас у владельцев одной собаки да если она еще первая выставочная собака - это как "выход в свет", это событие... Может потому мы и сопливые)))))

P.S: не надо воспринимать это как очередную междуусобицу))) мы просто разговариваем :4:
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск
Благодарил (а): 797 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса

Re: CRUFTS

Сообщение Микки » 12 мар 2014, 12:16

Izstai писал(а):
Микки писал(а):Поздравляю Марину Шарпан (+влядельцев)!!!!!!!!!
Ну и конечно же, остальных победителей!!!!!!
Очень понравилась белая сука Сильвии!!!!!!!! Очень!!!!!!!! Мои поздравления!!!!!!!!!
Шогун - 4-й в Open классе. Тут поздравлять не с чем. Тигровый кобель на фото мне тоже понравился.

Я тайный фанат Вашего Шогуна, он для меня - самый красивый тигр в мире! :19:


Спасибо!!!!
Микки
Прижился
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: CRUFTS

Сообщение Akitka » 12 мар 2014, 15:30

Да я никак не воспринимаю - просто мы о разном говорим. У тебя мнение - как у Сильвии, например: надо поздравить победителей, пусть будут счастливы! А мы с тобой и сами перетрем, что и как... А у меня мнение - надо обсуждать выставки, собак и экспертизу. Чтобы в следующий раз всё это было лучше.
Вот и всё.
Обратите внимание, что творится на ФБ в обсуждениях :39; ну, чтобы вы не говорили, что это ТОЛЬКО я имею такую позицию. Эксперты уходили от ринга, чтобы не видеть больше этого безобразия, которое они назвали "пародией" на судейство акиты... И поведение победительницы - которая требует имена и явки, чтобы слить всё в Клуб :36:
Тупо. Люди говорят о том, что Крафтс потерял свою атмосферу престижа и элитности благодаря таким судействам. Люди говорят, что никто туда не ездит именно поэтому - но ездят с удовольствием на Акита Кап, Европа Акихо и прочие выставки. Что английским экспертам нужно учиться! Вот что люди говорят. Но доказать это можно - только на примере отсуженых собак.
Ларис, мне жаль, если ты не видишь серьёзнейших недостатков у собак. Просто жаль. Но ты и не заводчик - с другой стороны.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: CRUFTS

Сообщение Akitka » 12 мар 2014, 15:35

Kaori писал(а):VO takova ot tebia ne ozhydala :25: Kak buto na Crufts sjezdila :19: Spasibo.
Interestno , kto delal foto BOBá :136: ...
Natusik , ty ori , ne ori , a budet tak kak budet ... I tvoji vyskazyvanije, anti vyskazyvanija na temu pobeditelej , uzhe klasika :7:


Фото победителя делали многие - но качество отобрала лучших. Сегодня видела, что на ФБ поставили то же. Потому что остальные - хуже.
Вы пипец странные люди: я про судейство, они - ты орешь против победителей... Ну, ок. Буду молчать.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: CRUFTS

Сообщение Kaori » 12 мар 2014, 15:44

Ну, ок. Буду молчать.
Umnaja mysl tebe v golovu prishla . ;-)

Silvija davno udevliajetsa , chto ty stolko i gromko pishesh v setiax :4:

Ja posled. raz sproshu : Chto s tavo budet , chto izmenitsa , jesli my tut , na FB nachniom vsio eto obsuzhdat ???
NAdo oficialno pisat na takije liapsusy sudej ili ignorit Crufts, jelsi eto povtariajetsa iz goda v god.
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
 
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Откуда: Lithuania
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA

Re: CRUFTS

Сообщение Akitka » 12 мар 2014, 15:51

А мне вот интересно, собственно, какого черта и чему Сильвия удивляется - ты что ли ей пишешь? В каких сетях???? Ау! Ну, это личное уже.
Игнорируют уже. Посмотри состав.
Напишут! Уже есть прецедент.
И только благодаря таким как я, вы пользуетесь и наслаждаетесь потом приобретенными благами.
Всё.
Виват всем победителям!!!! Охренительные собаки - поздравляю!!!! Это так круто - вы все молодцы! Плодитесь и размножайтесь, миру нужны Крафтс-виннеры!!!!!
Ураааааа!!!!!
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: CRUFTS

Сообщение Kaori » 12 мар 2014, 16:42

Akitka писал(а):А мне вот интересно, собственно, какого черта и чему Сильвия удивляется - ты что ли ей пишешь? В каких сетях???? Ау! Ну, это личное уже.
Игнорируют уже. Посмотри состав.
Напишут! Уже есть прецедент.
И только благодаря таким как я, вы пользуетесь и наслаждаетесь потом приобретенными благами.
Всё.
Виват всем победителям!!!! Охренительные собаки - поздравляю!!!! Это так круто - вы все молодцы! Плодитесь и размножайтесь, миру нужны Крафтс-виннеры!!!!!
Ураааааа!!!!!



Net ja jej ne pishu pro tebia , ona menia neskolko let tamu nazad sprosila, kogda ja v Bilbao byla . Pravdi li to chto NAtali obmyvajet vsem kosti posle vystavok ( nu eto moji slova, no chto to v eto rode) . Ja skazala ,DA .

"И только благодаря таким как я, вы пользуетесь и наслаждаетесь потом приобретенными благами. "

Kakimi jesli ne sikret ? I perestan byt pupkom Mira , ja uzhe tebe ne raz govarila :7:
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
 
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Откуда: Lithuania
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA

Re: CRUFTS

Сообщение Lara&Eita » 12 мар 2014, 17:42

Ох)...

Наташ, да никто не против обсуждения выставок на форуме!
Так не получается открыто и грамотно дискутировать :3: Сама знаешь почему :4:
Я по части "правовой" вот пишу :7:, Я бы и рада участвовать в обсуждении, но уровень знаний не позволяет :3:
Благодаря тебе кой чего понимаю, но этого не достаточно :34:

По поводу, того что мы сидим "на попах ровно", одна ты возмущаешься...
С помощью форума мало чего изменится в судействе, я так думаю)... Объединяйтесь заводчики и пишите свои недовольства в инстанции. Если голоса владельцев потребуются, то я - за! Если сигнализировать, то обратят внимание!
Под лежачий камень вода не течет!..
Мне вот тоже многое не нравится и переживаю за породу, но что я могу сделать? Я владелец одной акита! По большому счету в породе никто!
Твои конкретные предложения! Что ты предлагаешь? Давайте обсудим! :2:
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск
Благодарил (а): 797 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса

Пред.След.

Вернуться в World Dog Show, Euro Dog Show

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.