Золотой Ошейник - шоу Чемпионов

Поделиться в социальных сетях:

Re: Золотой Ошейник - шоу Чемпионов

Сообщение Олеся К. » 24 дек 2014, 17:47

Хоть и с опозданием,но хотелось бы Поздравить всех УЧАСТНИКОВ и ПОБЕДИТЕЛЕЙ этого прекрасного ШОУ!
:24: :24: :24: :24: :24: :24: :24: :24: :24: :24: :24: :24: :24: :24: :24: :24: :24: :24: :24:
От всего сердца Поздравляем Юлечку как заводчика,спасибо огромное за Мичиньку,за поддержку и за дружбу! :19:
Рома и Хошико,я вас безумно ЛЮБЛЮ :19: :19: !!!Поздравляю!!!
Вы заслужили эту ПОБЕДУ на все 100%!!!
Результаты питомника KIREY KAZOKU на итоговой выставке уходящего 2014года "Золотой Ошейник"
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Очень рада за Сибуна своего Иджика :1: ,с ним мы последнее время вообще не занимались,а смогли обойти даже Русика с Татьяной Кулахметьевой,неожиданно и очень приятно,что Иджи оценили,ведь с черными,как и с тиграми не легко в рингах.
Изображение
В главном ринге Роману с ХОШИКО достались очень крутые и достойные соперники,нереальной красоты собака,она же ТОП СОБАКА-1 МЕСТО и очень известный хендлел,Роману просто респект КРАСИВОООООО и ДОСТОЙНОООО! :25: :25: :25:
Умнички моиииии!У вас еще столько всего впереди,ведь Хошико,так еще молод!

http://youtu.be/pbVvplLMH5E

Изображение


Мы работали,даже скажу,пахали над этим результатом,да простят нас наши дети,СПАСИБИЩЕ родные наши сынули :19: :19: за ОГРОМНУЮ ПОМОЩЬ,ВЕРУ в нас и ПОНИМАНИЕ!
Трудолюбие, помноженное на целеустремленность и упорство, дает прекрасные результаты!
Как говориться "Держи курс на звезду и ты одолеешь любой шторм!"

И еще...
БЛЕСТЯЩИЕ,Наталия Строич,это я специально для Вас словечко написала :16: знала,что вы одна из первых прибежите на фейсбук к нам на страничку и зацепитесь за него)))
Блестящими,Вы видите нас и без конца пишите об этом, а мы очень к себе... честно.....очень придираемся, и во многих моментах мы пока.....не довольны собой.... это, что касается нашего хендленга,но главное мы видим,знаем и замечаем свои ошибки и недочеты,нам еще есть чему учиться,к чему стремиться!
(да и кстати...проморгали Вы Наталия...сука Юниорка,выходила в ринг под эксперта и бегали мы даже круг и руку мне жала эксперт,была в полном восторге от Мичи)
Вам Наталия от души желаю избавиться от ЖЕЛЧИ в Новом Году!!!
Даже представить не могу как можно жить с такой ненавистью к людям,да еще и к их собакам,и все это из за зависти к их достижениям,такой язвы, я еще не встречала в своей жизни(может мало живу :4: ),встретилась еще правда с Воронежа одна,но там скорее болезнь...неизлечимая :14: )))
Извините,хоть форум и собачий,но собачится с вами у меня нет не малейшего желания и уж тем более нет на это времени :tongue:


Ну что нам еще вам сказать,СПАСИБО ЗА ПИАР!!! :mig: (хотя возможно Вы для своего форума старались, посещаемость увеличивали))))))))
За последние две недели и мы получили огромное количество писем от друзей,знакомых и что очень трогает от незнакомых нам людей, с добрыми и искренними поздравлениями и словами поддержки,спасибо Вам всем огромное :151: :151: :151: очень приятно :25:
Спасибо Вам, Хорошие Мои, за то,
Что Каждый Вечер, приходя домой,
Я вижу -"Сообщение"- Светит Монитор
И это значит - Вы Опять со Мной.

Нас Разделяет Время, Города
Спасибо Вам за Добрые Слова,
Спасибо за Поддержку и Участие.
От Ваших Комплиментов - Кругом голова...

Я Вам Всем-Всем Желаю Счастья!!!



:santa: :212: :santa:
Всех ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАСТУПАЮЩЕМ 2015 годом!
С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ!!!
Будьте добрее друг к другу!
Всем УДАЧИ в новом выставочном году и до новых встреч!!!

С Уважением Киреевы Олеся и Роман :mig: :mig:
Аватара пользователя
Олеся К.
Прижился
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 21:37
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Питомец / Питомник: KIREY KAZOKU Акита-ину и Сиба-ину
Настоящее Имя: Киреева Олеся

Re: Золотой Ошейник - шоу Чемпионов

Сообщение Lena » 24 дек 2014, 18:32

Олеся К. писал(а):
Очень рада за Сибуна своего Иджика :1: ,с ним мы последнее время вообще не занимались,а смогли обойти даже Русика с Татьяной Кулахметьевой,неожиданно и очень приятно,что Иджи оценили,ведь с черными,как и с тиграми не легко в рингах.


А вот это вообще круто! Тем более для черноподпалого сиба! :25: Рада за Иджи, поздравляю Олесь! :151:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Re: Золотой Ошейник - шоу Чемпионов

Сообщение AKIRA VRN » 24 дек 2014, 18:33

Олеся К. писал(а):встретилась еще правда с Воронежа одна,но там скорее болезнь...неизлечимая :14: )))

:7: :7: :7: Олесичка, взаимно!!! Век бы тебя не видеть!!!
А ещё!!! Мне не за что у своих детей просить прощения- я всегда с ними, потому что ДЕТИ для нас ВАЖНЕЕ собак!!!
Неважно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях!
Изображение
Аватара пользователя
AKIRA VRN
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:45
Откуда: РП Рамонь Воронежская обл.
Благодарил (а): 1385 раз.
Поблагодарили: 571 раз.
Питомец / Питомник: Л"Акира, Тэйсан и Юмей!
Настоящее Имя: Светлана

Re: Золотой Ошейник - шоу Чемпионов

Сообщение Akitka » 24 дек 2014, 19:41

Да последней я приползла на ФБ, последней, солнышко... Поржала. "Летать высоко - падать больней..."
Главное, это помнить. Хотя, там еще есть строчка такая "но зато какие ощущенья!" :7:
Упахались - идите отдохните. Таких чУдных здесь за всю историю не было. Упивайтесь, наслаждайтесь, продолжайте нас развлекать. Вы ведь сейчас не понимаете даже, что НЕ МЕНЯ "за усы дёргаете" :mig: главное, поймите: разведением заниматься - это не в ларьках палеными бутыльками барыжить. Это долгое предприятие, требующее ума и спокойной оценки своих результатов. А еще можно наткнуться на тех, кто более блестящ по жизни, и ему не понравится то, что Вы ему подсунете... Найдите другой бизнес - Вы же умеете :mig: пока не поздно.

Вот смотрите: Вы обошли какую-то там известную сибу. И знаете, что она хороша! И радуетесь. А вот серьезные хэндлеры (сразу скажу - они выиграли и намного дольше вас по дорожкам шли), посмотрев судейство с Хаски начиная, сказали - о Боже, как она отвратительно судит сегодня... Но у Вас на анализаторский центр, наверное, ресницы давят... Это не модно и давно вульгарно. Это по секрету - а то все ржут, а в лицо молчат...

А Роману респект! Обаятельный, упертый, делом занят! :25:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: Золотой Ошейник - шоу Чемпионов

Сообщение Akitka » 24 дек 2014, 19:48

Ой, послесловие для милой Ляли:
Не поленитесь, пожалуйста - откройте ЭТУ темку, ну и другие, типа Евразия, Россия, Моно, зарубежные моно и АКИХО заодно - с начала :7: ну потратьте времечко, вместо упивания собой и бросания детей :mig: и тогда Вы узнаете, сколько раз собаки моего питомника побеждали везде... Просто чтобы не позориться в следующий раз, когда пиариться будете. И хвалят Вас такие же - типа сибистки, ничего не понимающей в акитах, или тех, кто не захотел/ не смог потратиться на хорошую собаку... Если Вас это устраивает - ну, вперед!

"Ласточка моя, ты же видела солнце только по ТВ - выгляни в окно, дарю тебе лучик, лови!" :19:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: Золотой Ошейник - шоу Чемпионов

Сообщение okca911 » 24 дек 2014, 22:13

А что, "посуду" в этом году не давали? - я не заметила фото традиционной тарелки.
Олеся, я вас, конечно, поздравляю - победы это всегда приятно, но... знаете, когда собаки вашего разведения "возьмут" ЗО два года подряд без "упахивания", "с наскока", порой не видя своего хендлера год перед этой важной выставкой, как это делал два года подряд кобель Натальиного разведения, вам будет аплодировать весь форум)))

зы: я вот на ваш мастер-класс по пиару я бы сходила с удовольствием, хотя это были б мною "выброшенные деньги" - с таким талантом надо родится, научится вряд ли получится.
Вот этому вашему таланту искренне завидую.
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI

Re: Золотой Ошейник - шоу Чемпионов

Сообщение Lara&Eita » 24 дек 2014, 22:58

Есть такая шутка: Хвалите себя сами!!! Источник забывается)) Мнение остается)))) :7:

Только вот... не скромно себя хвалить!!! Все таки скромность украшает Человека! :4:
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск
Благодарил (а): 797 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса

Re: Золотой Ошейник - шоу Чемпионов

Сообщение Lele » 24 дек 2014, 23:23

Дааа, и чего это мы, простые не блестящие и не успешные, все в в своих собаках ковыряемся? Недостатки какие-то выискиваем, придираемся по делу и без дела, смеемся над собой же....Может, надо себя, своих собак и свою семью также восхвалять и петь громкие диферамбы? Не зря же говорят: "Сам себя не похвалишь, никто не похвалит!" Как-то вот воспитание не позволяет ОРАТЬ на публичных ресурсах: "Я САМАЯ-САМАЯ! МОИ СОБАКИ САМЫЕ-САМЫЕ! МОЯ СЕМЬЯ САМАЯ-САМАЯ!" и т.д.
Да, успех и удача Вам, Олеся, сопутствует, не отнять, собаки у Вас не плохие, но вот поздравлять почему-то Вас не хочется совсем...Вы САМИ себя поздравляете, этого достаточно :mig:
Изображение
Изображение
Они рождаются просто щенками. Чемпионами нашего сердца их делает наша любовь.
903-691-86-14, 915-985-25-43, ignos76@mail.ru
Аватара пользователя
Lele
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:15
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Питомец / Питомник: Московский зоопарк Ку´ма & Kiss Magic Akaya
Настоящее Имя: Ольга

Re: Золотой Ошейник - шоу Чемпионов

Сообщение Akitka » 25 дек 2014, 03:00

Оль, вот поучись: и сами - самастей не бывает, и собаки - самые-самые, только "с хэндлингом надо поработать, ошибки учесть..." :mig:

конечно, когда мы занудно, как мантру, повторяем - "не бывает идеальных собак!.." - людям будет приятно покупать щеночков от идеальных родителей! :25: но у нас-то их нет - рыночная ниша пустой не бывает: кому надо - все сюда!..

ой, как меня достало это всё, если честно... вот сеодня греков практически обидела - не поздравила с Рождеством! Подумала, что раз ортодоксы - то вместе с нами :7: вот это - ПРОБЛЕМА! А эти - ЯВЛЕНИЕ...
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: Золотой Ошейник - шоу Чемпионов

Сообщение Akitka » 25 дек 2014, 03:03

okca911 писал(а): как это делал два года подряд кобель Натальиного разведения, вам будет аплодировать весь форум)))



Ксю, прости - а что, Кодж дважды был хмм... чем там мы были до этого? :16: сейчас - Чемпион Породы, а до этого? ща посмотрю у Аськи чего написано.
"Лучший Представитель Породы" - во! Дважды? Ты не путаешь?
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Пред.След.

Вернуться в "Евразия", "Россия", "Золотой Ошейник"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.