Золотой Ошейник - шоу Чемпионов

Поделиться в социальных сетях:

Re: Золотой Ошейник - шоу Чемпионов

Сообщение Akitka » 20 дек 2014, 20:58

Я еще раз повторюсь - сегодня почти все кобели-Чемпионы выглядели в ринге прекрасно! И даже работали :7: было красиво! Кобелей-юниоров было всего 3, сука-юниорка - вообще одна, и взрослых сук было всего две... Это жаль, конечно. А коблов взрослых было много :25: Инна видео снимала. Сейчас музычку наложит - и покажет, правда? :mig:

Золотой Ошейник - это ШОУ. Все знают, титул - Чемпион Породы. Типа Лучшая Собака Года. Как к этому относиться - решайте сами. Есть победители монок, Европы, Мира в сильнейших конкуренциях - и Лучшая Собака Года... Мы сегодня пытались вспомнить, кто выиграл в прошлом году. То есть ПЫТАЛИСЬ вспомнить лучшую акиту 2013! Почему-то все решили, что это был Кодж. Ан нет - вспомнили! Тигровая сука Софы Павловской! :16: понимаете, да - лучшая собака, она выиграла, а вспомнить не могли... Поэтому каждый сам решает, насколько серьёзно относиться к данной выставке. Я считаю, что если записались - значит, выставляемся и принимаем результаты. Так? Ну и приняли! А как относиться - каждый сам решает.
Я сегодня стояла и хлопала. Всем. Потому что это шоу Чемпионов! Но окончательный результат лично мне не понравился. Я не за таких чемпионов. Лене с Даной - да, возможно, самое то. Я за другое.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: Золотой Ошейник - шоу Чемпионов

Сообщение Lele » 20 дек 2014, 22:18

Мне очень понравился тибет, на которого не влез золотой ошейник! :25: Видимо, не думали, что такая большая собака победит.
А веймаранер, занявший 4 место, из Ярославля! :25: И у него была самая громкая группа поддержки (даже с трансляции слышно было!) :16:
Изображение
Изображение
Они рождаются просто щенками. Чемпионами нашего сердца их делает наша любовь.
903-691-86-14, 915-985-25-43, ignos76@mail.ru
Аватара пользователя
Lele
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:15
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Питомец / Питомник: Московский зоопарк Ку´ма & Kiss Magic Akaya
Настоящее Имя: Ольга

Re: Золотой Ошейник - шоу Чемпионов

Сообщение Izstai » 20 дек 2014, 22:49

Я сегодня смотрела онлайн-трансляцию - болела за тибета, после того, как выбыла ам.акита, и была искренне рада, что тибет победил :25:
Изображение
Аватара пользователя
Izstai
Прижился
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Питомец / Питомник: Rosia Kara Minako/Iz Volchyey Stai
Настоящее Имя: Юлия

Re: Золотой Ошейник - шоу Чемпионов

Сообщение malek » 21 дек 2014, 01:09

Кто хоть эксперт у Акит был?и как он вам? Выложите фотки плиз!!!
malek
Прижился
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:12
Откуда: Тула
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Питомец / Питомник: Zutsumoto Izumi Gai
Настоящее Имя: Ирина

Re: Золотой Ошейник - шоу Чемпионов

Сообщение Юкка » 21 дек 2014, 01:39

Давно планировала я побывать на Золотом ошейнике.Читала отзывы о нем,представляла себе ШОУ!!!
В итоге- маленький ринг,серый пол,серый коврик(никаких украшений,мишуры и мандаринов).Все судейство происходит очень быстро,как будто на ускоренном режиме.
Зато были и плюсы.Мы замечательно все пообщались,была рада увидеть всех,и собаки-лично мне кажется,что их было мало(по-сравнению с Россией или Евразией),зато все красивые каждый по-своему.Фотографий у меня мало,тк освещение было не для моей мыльницы рассчитано,к тому же я поснимала немножко видео.Просьба не судить меня за фото-их и так очень мало у меня,да еще и отрезать пришлось много-в ринге толклось так много людей,что загораживали мне весь вид.
Аомори и Ибуки
Изображение

Изображение

Изображение

Юки,Хошико и кусочек Угенты
Изображение

Юки
Изображение

Хошико и Угента
Изображение

Гинджи и Оку Мару
Изображение

Моя любимая: Гинджи тут ну сладкий,сил нет :19:
Изображение

Вот здесь я уже не понимаю,кто на фото.Вроде бы суки-чемпионки,Ханя справа,но в ринге и юниорка и ЛК
Изображение

Сравнение на ЛС.Сразу прошу извинить меня Олесю-видимо,фотоаппарат ваше движение смазал.Это фото просто для истории выложила. В жизни девочки смотрелись :25:
Изображение
Видео грузится...но медленно(((
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна

Re: Золотой Ошейник - шоу Чемпионов

Сообщение AKIRA VRN » 21 дек 2014, 01:55

Вот же закономерность последнего времени- собак красивых в рингах много, а победители одни...нет ни стимула ни интриги... :21:
Неважно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях!
Изображение
Аватара пользователя
AKIRA VRN
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:45
Откуда: РП Рамонь Воронежская обл.
Благодарил (а): 1385 раз.
Поблагодарили: 571 раз.
Питомец / Питомник: Л"Акира, Тэйсан и Юмей!
Настоящее Имя: Светлана

Re: Золотой Ошейник - шоу Чемпионов

Сообщение Ольга Витальевна » 21 дек 2014, 01:58

Инна спасибо хоть за какие то фотки :25:
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Откуда: Эстония Нарва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга

Re: Золотой Ошейник - шоу Чемпионов

Сообщение Raidon » 21 дек 2014, 02:06

Мдя... Очень жаль, что по прямой трансляции показывают только главный ринг... Полдня смотрела на танцы с джек-расселами и конкурс костюмов со стаффами))) но даже через экран передается праздничная атмосфера. Мы с мамой решили, что в следующем году надо бы съездить, поглазеть на все это в живую. Спасибо за фотографии, хоть краешком глаза увидеть ринг))) :8:
Аватара пользователя
Raidon
Прижился
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 17:23
Откуда: Москва, Марьино
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Питомец / Питомник: Raidon
Настоящее Имя: Victoria

Re: Золотой Ошейник - шоу Чемпионов

Сообщение Lena » 21 дек 2014, 06:09

Инна, спасибо за фоточки! Все собаки красивые! :25:

Мне по фоткам еще очень понравился тигровый кобель! :25:

Akitka писал(а): Я не за таких чемпионов. Лене с Даной - да, возможно, самое то. Я за другое.


Наталья, а я за красивых собак! :25: Хошико красив, может у него и не такой новый тип, как вы пишите в теме моно 2014, но ведь он красивый! Хотя видела его только на фото, сужу по ним. Вообще мое впечатление о многих собаках пока складывается из увиденных фото. Мне всякие разные акита нравятся, разных типов и линий. Надо видеть собак в живую все таки. Вот вы видели и вам не все нравятся. Но есть у меня конечно личные предпочтения и это не секрет.

Вопрос ( не к Наталье) :
А где же все те, которые в теме моно 2014 ( моно в Тольятти) писали: каждая акита красива по своему и.т.д. !? :7: Почему их и им благодарных тут нет, в этой теме? И почему бы им тут в теме ЗО не написать это!? Или это относилось только к нашей монке? :7:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Re: Золотой Ошейник - шоу Чемпионов

Сообщение samara » 21 дек 2014, 07:55

Инна спасибо за фото. Вот нравятся мне когда собаки все в стоечке с красивыми хэндлерами, в общем не кривые фотки, а хорошие. И не фото одного питомника или владельца , а все собаки из разных мест. Конечно же поздравляю победителей шоу. Молодцы!!! Так держать. Рад увидеть тиграша чемпиона Гинжи. Хорош папашка нашего Бусея. Да и другие представленные акита тоже. Вот только количество участников акита как то не соотносится с завершающей выставкой сезона. Видать и в правду сначала шоу и хэндлинг и хэндлер, а уж потом, где то далеко, племенная ценность. А у многих либо то, либо другое, а, а в комплексе, чтобы хотя бы рядом и то и другое,
единицы могут похвастать . Да и сам формат выставки непривычный. Не знаю как кому, но для меня основной показатель значимости мероприятия это количество участников в породе, какого бы ранга выставка не была ... Как бы не обзывалась шоу...
samara
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Пред.След.

Вернуться в "Евразия", "Россия", "Золотой Ошейник"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.