Золотой Ошейник - шоу Чемпионов

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Микки » 18 дек 2010, 20:45

Денис!
"Слышу звон, да не знаю, где он!" Наташа разговаривала с экспертом, когда стояла перед рингом с собакой и с Вами. Это у Вас что то с памятью! Надо быть внимательнее!
Микки
Прижился
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Сообщение Denis » 18 дек 2010, 21:18

Может Вы меня с кем то путаете? Как только я увидел эксперта, идущего к рингу, я взял фотоаппарат и пошел в ринг снимать. Наши суки сидели в вольерах. Я отснял кобелей юниоров, кобелей взрослых, сделал два кадра Вашей суки юниорки, и, поняв, что с хендлером накладка, побежал к клетке с Асахи, бросил фотоаппарат, взял собаку и пошел в ринг. Наталья уже была в ринге.
Т.е.
Микки писал(а):Денис! Наташа разговаривала с экспертом, когда стояла перед рингом с собакой и с Вами.

Никакого ПЕРЕД РИНГОМ не было! Мы ВООБЩЕ не стояли с Натальей ПЕРЕД РИНГОМ ВМЕСТЕ! Вместе мы стояли только в ринге! В ринге и я разговаривал с экспертом. Он спросил сколько лет моей собаки. Я, не расслышав, переспросил, затем ответил. Потом он попросил показать зубы, я показал. Разве У ВАС ТАКОЙ БЕСЕДЫ С ЭКСПЕРТОМ НЕ БЫЛО?
И опять же повторюсь, собака, которую выставляла Наталья, ПРОИГРАЛА! Плоховатенько как то Наталья "договорилась" с экспертом. Вам, Наверно, невдомек, но Наталье Таба нравится больше, поэтому она ее и выставляла.
Вся ваша теория о договоренности РУШИТСЯ с Выигрышем Асахи. Уймитесь уже, никто не с кем не договаривался!
Аватара пользователя
Denis
Прижился
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 00:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Питомец / Питомник: Асахи

Сообщение Микки » 18 дек 2010, 21:26

Денис!
Вы что то меня не поняли! Я не написала ни слова о договоренности с экспертом! Перечитайте! Я ли спросила , может она захотела что бы он ее вспомнил! Может Вас в этот момен ее разговора и не было рядом, но что беседа была - за это я отвечаю!
Разьве кто то , когда то сказал что у вас плохие или не достойные наград собаки?! И мне, в том числе, всегда нравились они.! Но! Говорить , что вашим собакам не было в этот раз равных, это перебор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Микки
Прижился
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Сообщение Denis » 18 дек 2010, 21:37

Микки писал(а):Может Вас в этот момен ее разговора и не было рядом


Микки писал(а):Наташа разговаривала с экспертом, когда стояла перед рингом с собакой и с Вами.


Путаетесь в показаниях!


Микки писал(а):Это у Вас что то с памятью!


Так у кого что с памятью?

Вам в следующий раз
Микки писал(а):Надо быть внимательнее!


когда начинаете что-либо говорить (писать)
Аватара пользователя
Denis
Прижился
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 00:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Питомец / Питомник: Асахи

Сообщение Akitka » 18 дек 2010, 22:10

"Это крааасное платье для чегооо ты надела..." - пока меня не было, тут выяснилось, что я даже не с красной тряпкой вышла, а вся целиком - алая :7:
Господа, уймитесь! Наталья - добро пожаловать на форум! Да, мы мило беседовали сегодня с тобой перед рингом - как раз о том, что ты не любишь вранья :7: так зачем всё это? Не знаю. Дело в том, что я не знаю этого эксперта, видела его впервые. Просто на сайте РКФ написано: "Все эксперты - оллраундеры" (что логично, так как жеребьёвкой решают). И из предложенного списка, где я знала только эксперта Монику Ван Бремпт, я подумала - Боже, дай нам хотя бы итальянца, который видел много-много акит, потому что в Италии их МНОГО и ХОРОШИХ, очень хороших, на мой вкус :2: и моё общение с экспертом началось стоя в ринге с Табой - так зачем все эти придумки? Это про фразу "Sorry, can You wait one second, we have a problem with our handler? - O, no problem :2: " И тут же Денис появился в ринге с Асахи...ДЛЯ ЧЕГО, Наташ? Всё остальное даже комментировать не стану. Наташ, ты знаешь прекрасно, что мне нравится Тамахаро - ну люблю я тигров. Сегодня я искренне за него болела. Не случилось :34: и лично мне понятно - почему. Хоть и обидно, но понятно. Дело в том, что для того, чтобы не болеть всякой там слепотой, нужно больше ездить - на выставки, где, возможно, нет возможности получить громкий титул, но есть возможность встать в реальную конкуренцию, увидеть акит - не одну, три или даже двадцать, а 100 и более :2: и не один раз - а пару лет хотя бы, и тогда смотреть, наблюдать и учиться. А не выражать собственные амбиции. :4:
Далее - говорить что-либо может только тот, кто был ТАМ и СЕГОДНЯ. И видел собак. Видел ринги. Пусть меня теперь совсем убьют (Лариса уже прочитала мне нотации - прости, подруга) - но сегодня там не было конкурентов для Асахи (не ПО ЖИЗНИ - а в данный момент на данной выставке), и мнение эксперта стало очевидным после выигрыша Асахи в классе. Что ОЧЕНЬ жаль лично для меня - да, мне Таба нравится больше. Надо было бегать лучше :7: И ОЧЕНЬ жаль, что не было взрослых конкуренток. Дело в том, что пока Денис убежал к ветеринарам с Асахи, я отвела Табу и встала рядом с Ларисой, в тот угол, где она снимала видео, и в котором, как все помнят, стоял эксперт с переводчиком пиеред выбором ВОВ. И о чём они говорили - слышали все, кто там стоял. К сожалению для меня - я не смогла выйти со своей собакой, как он того хотел. Ну - не мой день, и всё. Наташ, Микки - хорошая собака, я же не спорю. Но вот когда ей будет 3,5 года, как Асахи сейчас - вот тогда бы они и сравнивались. И хэндлинг такой же :4: не на коленках с поддержкой всего что только можно на кусок. А собака - отличная. Просто сегодня Фортуна подарила огромный презент вам в виде отсутствия конкуренции - раз, покусов Асахи - два. Умейте принять это тихо и спокойно. Так бывает. Фортуна - может обидеться, если вы не поймёте, над чем нужно работать.
Лично у меня нет претензий к сегодняшней выставке - всё было логично и так, как было. Единственный, кто умудрился вызвать во мне волну - это Мисс Юный Хэндлер, которая так бурно на меня отреагировала, когда я всего лишь подошла уточнить про диплом, так как решила, что нам выдали неправильный - я уже писала, в моём дипломе было написано Лучшая Сука, а мы не сравнивались. Вот я и решила, что у нас ошибка. Вы ей расскажите, что так бурно кидаться на всех не стоит :4: пусть привыкает к миру акит - здесь эмоции около собак гасят :4:
Засим, буду надеяться, что все мои слова никого опять не задели в тех местах, для которых они не предназначались - это всё лишь рабочие моменты. Завтра твои собаки будут лучшими в среде своих конкурентов. Послезавтра - ещё чьи-то. Всё зависит от состава и кондиции.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение Аибо » 19 дек 2010, 00:36

как хорошо что я в скоре =)
а то чувствую в РКФ нас бы уже давно на шапки порвали.
Маленькие ножки бегут по дорожке.
Изображение
Аватара пользователя
Аибо
Прижился
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Аибо-ни Нару/ Хон До
Настоящее Имя: Алёна

Сообщение Akitka » 19 дек 2010, 03:06

Поставлю фотки, что есть.
Кобели-Юниоры:

Тамахаро - выиграл класс, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ЮНИОР ( у таблички с 1-ым местом)

Изображение

Мне все фотки у таблички не нравятся - плохо стоял, поэтому поставлю из рабочего ринга тоже. Тигрик оделся и стал красивым медвежонком :19: он мне нравится.

Изображение

Его соперник - видела его впервые

Изображение Изображение

КЛАСС ВЗРОСЛЫХ КОБЕЛЕЙ:

Победитель сегодняшний, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ГОДА, ЛУЧШАЯ СОБАКА ГОДА - Ицуми Гай Кариудо

Изображение

Изображение

Тамашик - наша родная сволочь стояла и бегала, как Бог пошлёт...точнее - никак, даже посидеть и попрыгать постарался :34:

Изображение

Изображение

Кандо Халне Взгорже

Изображение

Изображение

СУКА-Юниорка одна - и только одна фотка приличная, на которой хэендлер поздравляет её с победой в классе...дальше мы выпали из фотосъёмки и участия тоже :7: деффки мои остались только на видео - Лариса ОБЕЩАЛА сегодня поставить :mig: :tongue:
Утагава Дженима Го Шун Ю Кенша - ЛУЧШАЯ СУКА ЮНИОР ГОДА, ЧЕМПИОН ПОРОДЫ

Изображение

Ну, а все, кто не пришёл - смотрите и завидуйте, сами виноваты! :7: очень надеюсь, что в следующем году за звание Собаки Года будут соревноваться ну хотя бы собак 20 реально :4:
И не забывайте, как я забыла, что если у Вашей собаки есть диплом Юный Чемпион страны, и он даже вышел уже из юниорского возраста - запись для юниоров на это шоу до 24 месяцев!!!!
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение Лариса и Тами » 19 дек 2010, 16:06

"Осуждают того, кто молчит; осуждают того, кто много говорит; осуждают и того, кто мало говорит.
Нет того человека, которого бы не осуждали." (Дхаммапада)
Аватара пользователя
Лариса и Тами
Местный
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 01:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Питомец / Питомник: Tamashii Go Sveika/L'Aiko Kaori Hitomi SamaraSun
Настоящее Имя: Лариса

Сообщение Kaori » 20 дек 2010, 09:34

Larik, spasibo tebe za tvoj trud :19: .

Mojio mnenije.
Sobak dejstvitelno bylo malo.
Kobeli Nr. 1 - Tami ( eto poniatno ;-), nekotorym) , no kto ne soglasen ( ili soglasen ) , proshu podelitel vpechatlenijami.

Suki - Nr. 1 Asa . Ta malenkaja s Ukrainy, ona jeshchio budet zvezdet na takix vystavkax, tak kak ona ne " zapolnena " do konca, a Asa i Taba, oni uzhe sozrelyje devicy, im bolshe ne kuda , oni deistvitelno AKITA-INU, s bolshoj bukvy .

I posledneje, ja dazhe ne na minutku ne somnivalas, chto posle vystavki, opiat nachniotsia " druzheskije" perepsiki :34: ...

Natali, Denis iskreni zhal za Asu , kak ona teper ???
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
 
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Откуда: Lithuania
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA

Сообщение надежда » 20 дек 2010, 09:50

Нда, для Золотого Ошейника собак действительно очень мало. Пришли наверное самые смелые. :2: Хочеться поздравить всех участников с участием и победами. МОЛОДЦЫ :25: За Асахи очень-очень обидно, даже на видео видно что Таба и Асахи косяка даже в ринге друг на друга давят, чтобы выяснить отношения. А у Табы хвост всю дорогу вертиться, вот ведь наверное добрейшей души собаченция :2:
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Откуда: Россия, Новокузнецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда

Пред.След.

Вернуться в "Евразия", "Россия", "Золотой Ошейник"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.