Контесты AKIHO

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Ольга Витальевна » 03 дек 2012, 16:50

Kaori писал(а):Kak to ni kto ne interesujetsia 127 Kontestom v Saitame
почему же :8: Мигле а ты обратила внимание сколько тигров..... :25: обратила внимания я на хвосты :34: у всех практически шляпками лежат, поросячих хвостиков как у нас :8: я не увидела
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Откуда: Эстония Нарва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга

Сообщение Kaori » 03 дек 2012, 17:04

Nea , poka jeshchio ne vnikla v xvosty :7:
Nado posmotret jeshchio razok .
Oj, tigry dlia menia mogut i ne byt :16: Chestno tolko krasnyx razsmatrivala .
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
 
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Откуда: Lithuania
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA

Сообщение Алёнка » 03 дек 2012, 17:53

везет вам...а я только фотки Мори сана смотрю....
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 639 раз.
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна

Сообщение Kaori » 03 дек 2012, 20:01

Алёнка писал(а):везет вам...а я только фотки Мори сана смотрю....


A chevo video ne smotrish ? :9:
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
 
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Откуда: Lithuania
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA

Сообщение Алёнка » 04 дек 2012, 08:03

Мигле,у меня интернет очень плохой сейчас((
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 639 раз.
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна

Сообщение Akitka » 07 дек 2012, 17:52

только что достала свою флэшку с контеста в Сайтаме. Стало тоскливо - столько фоток, понимаю, что надо поставить, но проблема в том, что у меня вместо Радикала бабы голые грузятся до сих пор почему-то, а другие хостинги крайне неудобные для вставления много фото и сразу...подумаю, как быть.
Хотя - у меня не много фото, всё-таки, в сравнении с тем, сколько фотографировали другие :16: . Я не помню, сколько было собак всего - что-то около 200 собак, то ли чуть больше, то ли чуть меньше, надо понять, куда я каталог засунула. Я не фотографировала лично практически никого. Но просила Сильвию, которая носилась с энтузиазмом папарацци, фотографировать собак, которые мне понравились :2: Сильвия - истинный маньяк :2:
Общим впечатлением я немного разочарована, если это отразит мои чувства. Из всех собак мне вот понравились-понравились собак 10, не больше. Все - старше двух лет точно. При этом кобелей - всего 3 мне глянулось, за одного из них, белоснежного красавца, я искренне болела - и он получил Мейошо :19: но если бы привезли его в Европу, или, не дай Бог, в Россию - ох, как бы тут все говорили о его росте :16: по нашим ощущениям - он маленький, очень маленький. Но на мой взгляд - ИДЕАЛЬНЫЙ. Сказка. Звезда! Ещё понравился один тиграш, тоже получил Мейошо, и один рыжий кобель, наверное, года 3 ему. Все остальные, кто мне понравился - суки. И тоже - одна всего рыжая, одна белая и остальные тигры. Вот как-то так. Вот вроде видишь классную бошку - смотришь: то окрас не нравится, но хуже всего - НОГИ и движения...на мой европейский взгляд, это полнейшая катастрофа, общая проблема большинства собак. И вообще, опять же, на мой личный взгляд - общее поголовье тигровых акита было для меня намного интереснее рыжих в этот раз. Но потом мы общались с японскими бридерами разными, они, в общем-то, также не в особом восторге от этого Хомбутен. Наверное, просто так сложилось.
Мне очень понравились два малыша, они не выставлялись, конечно, думаю, им месяца по 2, не больше :2: но категорически - не для продажи...мне второй год везёт как утопленнику - всё, что я хочу, не для продажи! :16: ещё одного взрослого тигрика спрашивала - но тоже не для продажи. Поэтому я без приобретений. Хотя, в общем-то, и не планировала. Значит, всё правильно происходит, так, как должно происходить.
В последнее время стало модным у европейцев покупать собак, просить выставлять их в Японии (зачем? непонятно мне), вязать там (это очень даже понятно!) и потом привозить. Таких было много в этот раз. Приятно было познакомиться с людьми, с которыми была знакома заочно давно, например, с бридерами из Кореи и Гон-Конга. Из новых знакомств японских - г-н Ватанабе, очень эксцентрично выглядит :2: ну и старые друзья, оччччень позитивные! :25: Ещё пару дней потусили с Эудженио и Алессандрой, они впервые были в Японии и хотели увидеть всё-всё-всё и сразу! Невозможно для моих ног :16:
в общем, попробую одолеть фото. Сначала покажу моего фаворита - белого красавца! :19:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение I.Lavrenova » 07 дек 2012, 18:36

Наташа, с приездом.
Спасибо за высказанное мнение. Кругом одни картинки и пустота...
Аватара пользователя
I.Lavrenova
Местный
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 23:01
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Питомец / Питомник: Lavr De Dis
Настоящее Имя: Ирина

Сообщение Akitka » 07 дек 2012, 19:17

Ирина, я должна сказать, что на фото "парадных" большинство акит выглядит СУПЕРРР. Но если ты их видел вживую... в общем, я уже своё мнение высказала. И, кстати, по-поводу хэндлинга :16: я тут у кого-то прочитала...ужасного хэндлинга - море. И трогают руками, и хвосты руками выкладывают, и хвосты распускают, и стоят собаки как какашки...в общем, я оценила похвалы моей Катрин в Германии :7: я её бедную тут... Мори-сан и сейчас подошёл и говорит - твой хэндлер the best! Обычные люди обычно выставляют собак. Эксперты, в сравнении с ФЦИшными, просто очень терпеливы. Но там был, например, один говнюк рыжий, который мне, можно сказать, тоже чем-то понравился - но он ни в ринге, ни за рингом стоять нормально в принципе не мог, шваркался на всех, включая хэндлера, который его подвешивал :16: кому-то зубы чуть не впятером смотрели...аааа, кстати, тигровому кобелю, которого Мори-сан выставлял! И, кажется, в итоге он всё-таки укусил господина Мори... просто эксперты не смотрят на это, и всё.
По судейству...скажу честно - я, конечно, не супер-судья АКИХО, мягко говоря :16: но есть классы, в которых я абсолютно не поняла принцип выбора победителей! И есть, например, класс, кажется Соукен кобели, я вот не помню - там 3 первых места подряд заняли тигровые кобели - в котором я согласна с первого и по последнее место! В классе, кажется, Вака, выиграла тигровая сука Шираи-сан - но она ничего особенного вообще! А там были ну такие конфетки рядом с ней...в общем, всё как всегда и везде - есть счастливые и недовольные. И непонимающие, типа меня.

Итак, мой белый фаворит, Мейошо - идеальный парень! (ну, ок - может, чуть коротковато плечо :4: ) Кстати, в этом году было выбрано 3 Мейошо, все - кобели: рыжий, тигровый и белый, ни одна сука не получила Мейошо, но все представленные получили Токую.

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение Lena » 07 дек 2012, 19:23

красивый кобель, костяк отличный, голова, :25: но маленький блин. но он смотрится очень гармонично! Наташа, а возраст какой у него?
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Сообщение Akitka » 07 дек 2012, 19:31

Лен, я спрашивала - но забыла :8: ну считай минимум - класс Seiken A...
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Пред.След.

Вернуться в Akita Cup, AKIHO выставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.