Выставки AKIHO в России

Поделиться в социальных сетях:

Re: Выставки AKIHO в России

Сообщение Lara&Eita » 18 сен 2014, 12:10

Аня писал(а):
I.Lavrenova писал(а):
Я как заводчик не увидела перспективу разведения ногастых акит(сук).Она не была выделена .Снова на первые места поставили коренастых, попастых, не высокого роста. Выбор кобелей тот же, что и на первом акихо. Не изменил своим взглядам.


Ирина , а можно попросить объяснить интересующемуся чайнику - какой был выбор кобелей :8:

Анют, на первом Акихо папка ваш первое место занял) так что такой выбор)
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск
Благодарил (а): 797 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса

Re: Выставки AKIHO в России

Сообщение okca911 » 18 сен 2014, 15:07

Аня писал(а):а можно попросить объяснить интересующемуся чайнику - какой был выбор кобелей :8:

))) ИМХО: рандомный.... впрочем и в суках тоже как то все было внесистемнно....
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI

Re: Выставки AKIHO в России

Сообщение Yulya » 18 сен 2014, 16:29

Я уже как второй день дома, читаю отзывы тех, кто побывал на АКИХО Фестифале, а все руки никак не дойдут написать самой. Ну сейчас попробую. Не могу я разделить гадостные отзывы от хороших, как Аленка, у меня всё в кучу, но надеюсь, меня все поймут))) Спасибо большое организаторам за эту выставку. Вы это сделали, создали АКИХО Рус, проводите уже третий год подряд выставку для акит, приглашаете японских экспертов. Как ни крути, а без вас я бы не познакомилась со столькими людьми "лицом к лицу". Потому что лично для меня интереснее выставки, когда можно в спокойной обстановке побродить по выставке, пообщаться нормально со всеми. На выставках FCI все-таки люди более нервные и думающие только о своих собаках в момент выставки, так что особо не наобщаешься:))) А здесь все проходит в более расслабленной обстановке. Поэтому в первую очередь для меня это была встреча с друзьями и знакомства с новыми людьми :2: Именно поэтому мне так понравилась суббота)))) И я повторюсь уже, лучше бы в субботу я и отправилась домой :7: Потому что 3-й АКИХО Фестиваль прошел для меня...мягко говоря, странно... в плане расстановок собак! Если в прошлом году я была в принципе согласна с тем, что моя собака не попала в расстановку, то в этом году для меня стал очень непонятным тот фактор, что она стала 5-й в классе Souken (речь идет о Megapolis Style Isami). Мне также непонятны места в расстановках других собак. Зенкоджи - 5-е место? Собака, которая ТАК выделялась в своем классе! Я понимаю, если бы собаки реально классные впереди стояли...но, извините, собачка с 4-го места перед Коджом как-то в ступор вводит :7: И не только классы, в котором были Кодж и Исами, мне непонятны. Я согласна с расстановками, наверное, только трех классов :39; Очень забавные моменты были, когда на первые места в некоторых классах собак выбирали чуть ли не сразу, как они вошли в ринг. Будто "ВАУ! какие собаки!" :7: Которые мало чем лучше собак, вставших на 5-6-7 места :7: Моменты, когда судьи не могли решить, окончательные результаты или нет, тоже непонятны...ну решите вы уже до конца и выбирайте или не переводите хотя бы "рабочие" моменты. В общем, раз АКИХО Фестиваль это тусня собак организаторов в большинстве случаев, то пусть они и устраивают в следующем году междусобойчик, только называют сие мероприятие соответствующе :4: А я прилечу посмотреть на это и повидаться с людьми, но собаку свою за 7000 км таскать не буду))) Обидно все-таки получается! Больше всего мне обидно за Амаю с Каминари Прайд (ну как так - 7 место??? Собака такого уровня!), МС Нобуюки, МС Зенкоджи, моя МС Исами, КМ Акитоши...вот больше всех и запомнились эти собаки, которые несправедливо поставлены на 5-е места. Пусть и отличники...но не согласна и все тут :39; :7: А главное, после всего этого ШОУ я подходила к господину японцу, судившему класс сук, за устным описание, который сказал, что сука-то на 80 баллов отвыставлялась - это супер результат и вообще она крутая у меня, да и она запросто могла бы получить титул Tokuyu в Японии :7: А после к нам подходил другой японец, который лично пригласил нас в Японию, сказал "там ваша сука займет 1-е место". Мы с нашей заводчицей, конечно, посмеялись. На РУС АКИХО она-то ближе 5-го места не становится :36: Вот так и прошел у нас 3-й РУС АКИХО Фестиваль. И смех и грех, что называется :7: Ну ладно, что случилось, то случилось, а мы свои выводы сделали :2: Ну и помимо всех этих непоняток были и справедливые решения судей (ура))) И я от всей души поздравляю в первую очередь наш родной питомник Мегаполис Стайл и его заводчика Наталию Строич с замечательными результатами отдельных ее деток - МС Имока Хината, МС Сидай, МС Eykome, мою тигровую любовь Химе! Поздравляю питомник Кисс Мэйджик и заводчика Марину с победой ее КМ Акая, Лавр Де Дис В-Махо, МС Eykome. Поздравляю отца моей Сами - Aiko Takahiro Go, который 3-й год подряд не становится дальше 2-го места :19: Поздравляю Аленку с 3-м местом ее разведения Арироу Домино в классе юниоров. Он был лысик и эта победа достойна! :19: Безумно обидно за твою девочку Амаю, в которую я влюбилась еще по фоткам, а потом увидела в живую и обомлела просто...я очень люблю таких собак. Видимо ей надо было раздеться, как Доминошка, может и заполучила бы то же место :7: Иннусь, поздравляю с 1-м местом твоего ребятенка Мокамуровца и красавицу Моку с 3-м местом! Юлечка и Олеся, поздравляю со 2-м местом Мичи! Наконец-то я ее увидела вживую, это собака с очень красивой головой. Желаю ей в дальнейшем вырасти в еще более красивенную акиту :19: :25: Мне, как и многим другим, очень понравились брат с сестрой разведения Инги Синдицкой! Безумно красивые собаки и очень хорошо сложенные. Поздравляю с призовыми местами!!
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля

Re: Выставки AKIHO в России

Сообщение Юкка » 18 сен 2014, 19:57

Юльчик!!! я тебя очен-очень люблю,дорогая!!! Спасибо тебе за поздравление и отдельное СПАСИБИЩЕ за красивые фото ,вкуснейшую рыбку и супер-позитив,который от тебя все получают по акихошным субботам!!! Исами твоя-такя необыкновенная,неповторимая,что по фото даже не верится,что существует такое чудесное создание,а она приезжает и живьем еще лучше оказывается!!! :19: :19: :19:
Желаю видеть Исами на первом месте на АКИХО-Японии,а тебя каждую субботу 13 сентября!!! :19: :19: :19:
Спасибо за отзыв,эти же впечатления от выставки остались и у меня. :39; -вот такие
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна

Re: Выставки AKIHO в России

Сообщение Nyoko » 18 сен 2014, 20:40

Юльчик, спасибо за поздравления!!! :19:
Ты знаешь- до слез, так грустно читать твой отзыв об этой выставке... Очень грустно. :3:
Все это обсуждалось уже много раз за эти несколько дней, но вот САМИ... блин, где были глаза экспертов??? хоть стреляй меня- не понимаю!!! :14:
"Не рискуя, мы рискуем во сто раз больше"
Марк Аврелий
наш сайт: www.akita-life.ru
Аватара пользователя
Nyoko
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:07
Откуда: Крым, г. Евпатория
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 659 раз.
Питомец / Питомник: Fujiyama Kensha Kennel
Настоящее Имя: Юлия

Re: Выставки AKIHO в России

Сообщение SamaraSun » 18 сен 2014, 21:12

Akitka писал(а): ну, Самара - давай, дорывайссся!!!!!!!! :7: к сожалению, я не вру - у Дениса аж две такие вот фотки ваши, причем, судя по ленте - в разное время действия снятые :7: кстати, я за вас помолилась перед вашей дорогой, видела, что вы уезжаете тоже - как ехалось? Надеюсь, легко и хорошо? :mig:

Дорватьссся не вышло((( Интернет решил, не фиг тему засорять)
Ну понятно) не чего на зеркало пенять)))
Наташ, Спасибо! Тебя услышали :1:
Ехалось легко и хорошо :19:
SamaraSun
Прижился
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 14:13
Откуда: Россия, Самара.
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Питомец / Питомник: SamaraSun
Настоящее Имя: Лена

Re: Выставки AKIHO в России

Сообщение Akitoshi » 18 сен 2014, 21:32

Юль, ты такая умничка, приехала из такого далека, Сами привезла, помогла девчонкам выставиться. Респект тебе :25: :25:
Аватара пользователя
Akitoshi
Местный
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 20:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Питомец / Питомник: KISS MAGIC Akitoshi
Настоящее Имя: Инна

Re: Выставки AKIHO в России

Сообщение Маримир » 18 сен 2014, 22:39

Хочу поблагодарить хэндлера Машу за показ обеих моих сук. Мне на неё было холодно смотреть, а она всё утверждала, что ей жарко! :39; :39; :39;
Спасибо Олечке-Леле, бесстрашно вышла с Махо-Ки на окончательное сравнение - результат 2 место!!! Респект!!! :25: :25: :25:
тел. 8-910-666-111-7
http://www.kissmagic.ru
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют. В.Высоцкий
Аватара пользователя
Маримир
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 15:00
Откуда: Россия Ярославль
Благодарил (а): 1393 раз.
Поблагодарили: 496 раз.
Питомец / Питомник: KISS MAGIC
Настоящее Имя: Марина

Re: Выставки AKIHO в России

Сообщение Алёнка » 19 сен 2014, 07:44

Юлька :19:
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 639 раз.
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна

Re: Выставки AKIHO в России

Сообщение TakaraKen » 19 сен 2014, 08:19

Кино как и просили с музыкой.
http://youtu.be/G16-pgdcF9w качество лучше ставить 720р HD
Хотел поставить окном но тут похоже так не поставить.
TakaraKen
Прикипел
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:52
Откуда: Москва - Наро-фоминск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Питомец / Питомник: TakaraKen Kennel
Настоящее Имя: Ирина

Пред.След.

Вернуться в Akita Cup, AKIHO выставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.