Выставки AKIHO в России

Поделиться в социальных сетях:

Выставки AKIHO в России

Сообщение Aiken Sagarime » 10 июл 2012, 20:37

8 июля 2012 года, Совет Директоров AKIHO утвердил выставку AKIHO в России в сентябре этого года.Название выставки - "The 1st Russian AKIHO Fest".

Название организации проводящей выставку - Russian AKIHO club.

Время проведения - 15-16 сентября.

Место проведения - Московская область.

Судейство - судьи AKIHO (2 человека)

Гости - Mr. Kawakita (AKIHO Tokyo branch president), Mr. Yasunaga (AKIHO vice-president), Mr. Hagiya (AKIHO honor vice-president), Ms. Tomoko Yamagami, Mr. Kazuo Mori.

В программе - выставка, семинар по японскому опыту разведения Акита Ину (Mr. Kawakita), мастер-класс по хендлингу (Mr. Mori).

Обращаюсь ко всем форумчанам, желающим приехать на выставку. Пока наметилось две базы для проведения. Точнее одна (1) уже дала добро, а вторая еще думает.

1. База "Торбеево" по Ярославскому шоссе
http://torbeevo.com/
примерно 60 км по Ярославскому шоссе от МКАД
проживание собаки 5 евро/сутки

2. База "Медвежьи Озера" 17 км по Щелковскому шоссе.
http://www.moclub.ru/
Цены правда на второй базе раза в 2 выше чем в первой.

Приглашаю всех желающих обсудить место проведения.
Так же хочу добавить от имени организаторов, что в выставке могут участвовать все акиты, независимо от родословной (СКОР, РКФ и т.д.)
Aiken Sagarime
Прикипел
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 23:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Митцури » 10 июл 2012, 22:18

Здорово! А где можно зарегистрироваться??
Изображение
Once Akita - always Akita
Аватара пользователя
Митцури
Местный
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 21:43
Откуда: Таганрог Ростовская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Питомец / Питомник: Azumahomare Miyoshi Go Mokaito & Митцури
Настоящее Имя: Ольга Чаплюк, +79094120323

Сообщение Юкка » 10 июл 2012, 22:39

Нам оба варианта подходят
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна

Сообщение Aiken Sagarime » 10 июл 2012, 22:41

Митцури писал(а):Здорово! А где можно зарегистрироваться??


Как только будет готово расписание фестиваля, определена стоимость записи, решено кто будет заниматься записью и другие организационные моменты, я сразу все вывешу. Сейчас главное услышать мнение о месте проведения выставки. Ведь приедут не только москвичи, но и из других городов. Поэтому необходимо подобрать место удобное для большинства. Поэтому прошу посмотреть предлагаемые варианты.
Aiken Sagarime
Прикипел
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 23:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение olovo » 11 июл 2012, 00:00

Aiken Sagarime писал(а): Сейчас главное услышать мнение о месте проведения выставки. Ведь приедут не только москвичи, но и из других городов. Поэтому необходимо подобрать место удобное для большинства. Поэтому прошу посмотреть предлагаемые варианты.

А мы привыкли ехать куда скажут.Я вот посмотрел сайты турбаз,везде клёво вроде.Но вот котедж.Снимать на одного-другим не хватит,и дорого.Снимать на компанию,видимо?Я прикинул,6-местный домик обойдется каждому в 160евро.Это если будут жить 6 человек+6 собак.Незнакомых...
Ну ладно,на 3-х вроде проще.Но это 300 евро.В сутки.Но может я неправильно считаю.
Заезд в 16,выезд в 14.В принципе можно и на одни сутки заехать...
Мысли вслух,не за,не против...
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
http://www.akita.lv/
Аватара пользователя
olovo
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:57
Откуда: Рига,Латвия
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Питомец / Питомник: Rona Roal; Izumi Gai Otafuku
Настоящее Имя: Igors

Сообщение Ольга Витальевна » 11 июл 2012, 00:50

А по мне так и палатки подойдут это даже как то интересно, конечно для старых и больных женщин котеджик не помешал бы, но мы не привереды и готовы к спартанским условиям :136: Территориально бы места всем хватило, вообщем нам тоже оба варианты -ничего так себе
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Откуда: Эстония Нарва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга

Сообщение Akitka » 11 июл 2012, 01:48

Во, какая работа проводится! :25: Молодцы, умеют, когда хотят. Спонсор - частный? :mig:
Один вопросик по существу: вот в Европе питомник Сапорито предоставляет СВОЙ ПИТОМНИК для содержания собак. Поскольку приезжают туда, конечно, не частники в большей части, которые спят в обнимку со своей собакой на постели в готиничном номере, а ПИТОМНИКИ, привозя чуть не по 10 собак с собой...где будут содержаться эти собаки? И выгуливаться? Как там с этим?
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение Лелька » 11 июл 2012, 07:14

Aiken Sagarime писал(а):8 июля 2012 года, Совет Директоров AKIHO утвердил выставку AKIHO в России в сентябре этого года.Название выставки - "The 1st Russian AKIHO Fest".



2. База "Медвежьи Озера" 17 км по Щелковскому шоссе.
http://www.moclub.ru/
Цены правда на второй базе раза в 2 выше чем в первой.

Приглашаю всех желающих обсудить место проведения.
Так же хочу добавить от имени организаторов, что в выставке могут участвовать все акиты, независимо от родословной (СКОР, РКФ и т.д.)

это от меня в 5минутах езды.а вообще мне без разницы куда ехать .Ирина ,скажите пож. уже известна стоимость семинаров ?
http://www.akitajapan.ru
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.Валентин Пикуль
Аватара пользователя
Лелька
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:57
Откуда: московская область п.загорянский
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Питомец / Питомник: Юшка и КО
Настоящее Имя: Ольга

Сообщение Aiken Sagarime » 11 июл 2012, 12:04

Akitka писал(а):Во, какая работа проводится! :25: Молодцы, умеют, когда хотят. Спонсор - частный? :mig:
Один вопросик по существу: вот в Европе питомник Сапорито предоставляет СВОЙ ПИТОМНИК для содержания собак. Поскольку приезжают туда, конечно, не частники в большей части, которые спят в обнимку со своей собакой на постели в готиничном номере, а ПИТОМНИКИ, привозя чуть не по 10 собак с собой...где будут содержаться эти собаки? И выгуливаться? Как там с этим?


Наташа, ты наверное не хуже меня знаешь, что у нас нет ни одного питомника где бы можно было принять столько собак. Если только передержка. Спонсора пока вообще нет. Привлекаем желающих. Продавцов кормов, косметики, сувениров и т.д. Естественно будем вносить деньги из кассы клуба AKIHO, так же сборы за выставку и семинар.
Насчет размещения собак надо думать.В смысле я была на базе Торбеево. (За Медвежьи Озера ничего сказать не могу, у них на сайте вообще написано что размещение собаки 1000р в сутки!!!) На базе Торбеево готовы выполнить все наши пожелания. Сколотить места для выгула. Хотя за территорией базы просторы огромные, (лес, поляны) и никто не против если будем гулять там. У них и номера на 2 человека + 1 доп. Есть котеджи, а есть 2 дома коридорного типа (я думаю что часть собак можно попытаться разместить в боксах там. В номер влазят 2 бокса точно, а может и больше. Также есть стоянки где можно поставить палатки и даже жить в них. Территория базы охраняется. Есть кафе где будет организовано питание (обеды и ужины). Главное сделать заявку сколько человек будут обедать. После выставки планируется банкет для всех желающих. Также необходимо сообщить об этом. Могу пока на себя взять подготовить список на банкет (оплачивать будут все по факту).
Стоимость семинаров не более 100 евро. Мне кажется озвучивалась сумма 60-80.
Как только у меня будет полная информация - я сразу все сообщу.
Aiken Sagarime
Прикипел
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 23:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Kaori » 11 июл 2012, 12:19

Staff AKIHO RUS ,
Chitaju vashy posty i chiutochki vas zheleju , tak kak ja znaju ( ispytala eto na svojej shkure ) vashu stranu i SERVIS, ne predstavliaju kak vy vSIO sdelajte na vyshem urovne v sfere prozhyvanija , kormlenija gostej i uchastnikov i tamu podobnoje ...
No , iskreni zhelaju , chto by moji trevozhnyje mysli , ne pomeshali vam v trudax !
Ochen zhdu eto meroprijatije . Mne ponravilos nazvaniej "Festival" :4: :16:
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
 
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Откуда: Lithuania
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA

След.

Вернуться в Akita Cup, AKIHO выставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.