Выставки AKIHO в России

Поделиться в социальных сетях:

Re: Выставки AKIHO в России

Сообщение Akitka » 18 сен 2014, 02:08

Серёга, миленький - спасибище тебе огромадное за фотки!!! :25: :25: :25: ну, теперь имеющие глаза да увидят это... ШОУ, как тут сказали. Я так снова содрогнулась... ну не могу... классы сук - просто не могу... и Хошико - да, красивый пёс, я так сейчас поняла - у него здесь фан-клуб на форуме... но не в том месте не в тот день, сорри. И я никогда в жизни не видела, чтобы такую собаку вообще выбирали японцы...

СЕРЁГА - никаких комментов в фильме оставлять ненать, это звуковая грязь, как говорят монтажёры. МУЗЫКУ, конечно! Тем более, что все мы в тот момент были как никогда искренни в своих эмоциях :7:

ну, Самара - давай, дорывайссся!!!!!!!! :7: к сожалению, я не вру - у Дениса аж две такие вот фотки ваши, причем, судя по ленте - в разное время действия снятые :7: кстати, я за вас помолилась перед вашей дорогой, видела, что вы уезжаете тоже - как ехалось? Надеюсь, легко и хорошо? :mig:

Лайла, а что тогда это было, полное отсутствие прибалтийских делегаций (ОВ не в счет, она везде и всюду) - санкции против России? :16: (шутка, напишу на всякий случай..) к тому же, я имею опыт того, о чем говорю, поверь, постоянно выслушивая, какие европейцы бедные-несчастные, как им трудно попасть в Россию и какая Россия сраная по условиям, как им тяжело проехать аж 200 (!!!!) км по автобану на выставку В СВОЕЙ СТРАНЕ! :7: . Поэтому я должна им рассылать охлажденную сперму - слишком далека и страшна эта Россия... :14: говорю - приезжайте, я же езжу по всей Европе, где меня гнобят все, кому не западло, и ничего! :15: В общем, Лайла - не всё, что я пишу про "европейцев", относится непосредственно к тебе и твоей команде :mig: вот что я хотела сказать так пространно :7:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: Выставки AKIHO в России

Сообщение I.Lavrenova » 18 сен 2014, 08:26

Сережа, спасибо за фотографии. Конечно, речевой фон надо закрывать. Я очень рада, что будет видио. Пусть у людей сложится свое мнение, потому что фото и видео - это разоый просмотр.
Сегодня я уже вовсе не переживаю из-за экспертизы. Действительно, эксперты ОЧЕНЬ высокого класса, и осуждать работу - не нужно. Были некорректные моменты : описывали одну собаку, а смотрели на другую. Это уже все в частном порядке проходило после выставки. Сараф радио еще тоже нужно подтвердить фактами.
Я как заводчик не увидела перспективу разведения ногастых акит(сук).Она не была выделена .Снова на первые места поставили коренастых, попастых, не высокого роста. Выбор кобелей тот же, что и на первом акихо. Не изменил своим взглядам.
Очень жду видео.
Вчера получила письмо от еще одного владельца, который выставлял суку в классе вакаину. Дождался встречи с экспертом. Сначала перевели то, что на листе написали, потом уже общались. Очень много баллов ( в итоге 83) собака получила в описании головы ( уши, лоб, форма морды и глаза). Светлый окрас баллов не прибавил. Ну и показывать собаку надо уметь .
Было влияние и хэнд- показа ,и человеч фактора.
ПОЭТОМУ, Я ТОЖЕ НАПИШУ - ИНОГДА НЕ ПОНИМАЮ.
Аватара пользователя
I.Lavrenova
Местный
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 23:01
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Питомец / Питомник: Lavr De Dis
Настоящее Имя: Ирина

Re: Выставки AKIHO в России

Сообщение okca911 » 18 сен 2014, 10:08

)))) Лузер Легендарный, он же Мегаполис Стайл Зенкоджи под "управлением" Юлии Пенто из Владивостока

Изображение
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI

Re: Выставки AKIHO в России

Сообщение AKIRA VRN » 18 сен 2014, 10:28

okca911 писал(а):)))) Лузер Легендарный, он же Мегаполис Стайл Зенкоджи под "управлением" Юлии Пенто из Владивостока

Изображение

Я в фан- клубе этого "лузера" :7:
Самый красивый :19:
Неважно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях!
Изображение
Аватара пользователя
AKIRA VRN
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:45
Откуда: РП Рамонь Воронежская обл.
Благодарил (а): 1385 раз.
Поблагодарили: 571 раз.
Питомец / Питомник: Л"Акира, Тэйсан и Юмей!
Настоящее Имя: Светлана

Re: Выставки AKIHO в России

Сообщение I.Lavrenova » 18 сен 2014, 10:45

Увидела ошибку в своем последнем посте. Хотела написать, что фото и видео - разный просмотр.

Оксан, отличный у тебя лузер. Выглядел на все 100%. :25:

Пока есть время, покажу фоточки, которые сделали ребята. К сожалению, снимали своих. Пожалуйста, не обижайтесь. Шел дождь, все берегли аппаратуру, ну и доставали, когда выходили свои акиты и "дети".

Это наша КАза - Lavr De Dis Reitikara. Заняла САМОЕ почетное место в классе WakaInu - последнее с конца. Полный штопор в ринге. Вся работа никак не увенчается успехом. Но я совсем не стесняюсь этого результата, потому что реально красивая девочка. Охотник из нее, конечно, знатный растет.
Изображение

Машенька, спасибо за помощь. Оля сломала в тот день палец, а вчера и ногу подвернула.Ужас!

Мой любимчик. Lavr De Dis Nobuhito . Знала бы , что так будут активно выставляться и работать, ради одного дала бы свою приставку. Но Хит - наш, и только наш , из лавриков. О таком характере и работе в ринге , лично я , только мечтать могу. Ириша и Сергей , все замечательно и нет смысла переживать. Хит растет и развивается. Спасибо ВАМ за вечер. Мы с Ольгой до сих пор вспоминаем.
Изображение

На этой фотографии слева Lavr De Dis Ohana - 4 место в классе.

Изображение

Дорогие участники ! ВСЕХ поздравляю ! Завоеванные победы всегда приносят и радость , и счастье! :26:
Аватара пользователя
I.Lavrenova
Местный
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 23:01
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Питомец / Питомник: Lavr De Dis
Настоящее Имя: Ирина

Re: Выставки AKIHO в России

Сообщение marusha » 18 сен 2014, 10:58

AKIRA VRN писал(а):
okca911 писал(а):)))) Лузер Легендарный, он же Мегаполис Стайл Зенкоджи под "управлением" Юлии Пенто из Владивостока

Изображение

Я в фан- клубе этого "лузера" :7:
Самый красивый :19:


Меня тоже запишите, пожалуйста :4:
Аватара пользователя
marusha
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 13:14
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 996 раз.
Поблагодарили: 525 раз.
Питомец / Питомник: Etsuko Hime & MS Yoshihirou
Настоящее Имя: Мария

Re: Выставки AKIHO в России

Сообщение Юкка » 18 сен 2014, 11:02

Я тоже хочу поделиться-открыла для себя двух прекрасных супер-хендлеров.Аленка отлично выставила Моку на АКИХО,а посмотрите,как наша Юлечка Пенто поставила Моку во время променада по территории Огонька:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна

Re: Выставки AKIHO в России

Сообщение Алёнка » 18 сен 2014, 11:05

:19: красотка
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 639 раз.
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна

Re: Выставки AKIHO в России

Сообщение дея » 18 сен 2014, 11:13

okca911 писал(а):)))) Лузер Легендарный, он же Мегаполис Стайл Зенкоджи под "управлением" Юлии Пенто из Владивостока

Изображение
Зато САМЫЙ КРАСИВЫЙ!!! :19:
Аватара пользователя
дея
Прижился
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 06:35
Откуда: РОССИЯ ЮФО
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Настоящее Имя: АННА

Re: Выставки AKIHO в России

Сообщение Аня » 18 сен 2014, 11:39

I.Lavrenova писал(а):
Я как заводчик не увидела перспективу разведения ногастых акит(сук).Она не была выделена .Снова на первые места поставили коренастых, попастых, не высокого роста. Выбор кобелей тот же, что и на первом акихо. Не изменил своим взглядам.


Ирина , а можно попросить объяснить интересующемуся чайнику - какой был выбор кобелей :8:
— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!
Аватара пользователя
Аня
Прижился
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 16:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Питомец / Питомник: Arirou Domino/ Kaminari Pride
Настоящее Имя: Аня

Пред.След.

Вернуться в Akita Cup, AKIHO выставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.