Выставки AKIHO в России

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Лелька » 12 июл 2012, 07:45

Людмила писал(а): Домик 300 евро в сутки....... Там он с бассейном и сауной? у нас аппартаменты в пятизвездночном отеле на Мальте намного дешевле стоили...

так то Мальта ,а это Подмосковье :7: Медвежки мне не нравятся вообще . территория для выгула собак небольшая ,тем более для большого кол-ва .влево не уйдешь -кладбище и все подземные воды с него ,текут в озеро . Ирина ,есть еще пансионат ,он находится в 45 км от МКАД по Щелковскому ш-е ,территория не большая ,но чистая и красивая http://www.woodlakes.ru/ стоимость коттеджа до 6 человек по -моему 2200руб.
http://www.akitajapan.ru
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.Валентин Пикуль
Аватара пользователя
Лелька
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:57
Откуда: московская область п.загорянский
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Питомец / Питомник: Юшка и КО
Настоящее Имя: Ольга

Сообщение Kaori » 12 июл 2012, 10:27

Sotrudniki AKIHO RUS ,
Vsio vy chto delajet , eto OK , poxvaleno , xot chto to delajetsia . :25:
I ja ochen nadejus , na xoroshyje, udobnyje i NEDOROGIJE uslovija prozhyvanija vo vremia festivalia . :8:

300 eur . za sutki v nomere ( dlia 6 person ) , eto izdevatelstvo nad liudmi !!!! 1. dengi . 2. 6 nerodstdvenyx person v odnom pomeshchniji , eto uzhe ... izvinite . My zhe vzroslyje liudi , eto ne pionerskij lager , aga .

A kto tam soberajetsia zhyt v palatkax , proshu byt dostojneje k SEBE , vy chto bomzhy ???? Prijexat na pervyj ( xotia i na 5-yj) festival AKIHO RUS i v seredine Sentebria zhyt v palatke ??? LIUDI otchnites !!! . Nadejestia na druzheskije vytianutyje ruki pomoshchi o nochlege forumchan , eto ne taktichno. IMXO !

Vopros , kak i gde podgotovit sobaku k show : pomyt , grooming ?

Spletnej NETU , tolko odni voprosy i rasuzhdenija , smozhet li ETO sostojitisa na vyshem ( nu ok na vysokom ) urovne , ne tolko sudjam i pochiotnym gostiam , a i uchastnikam ? Vsio taki , ot uchastnikov , mnogo chto budet zavisit . IMXO.
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
 
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Откуда: Lithuania
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA

Сообщение Akitka » 21 июл 2012, 00:54

блин, я вот всё думаю - может обсуждение этой выставки перенести в раздел ВЫСТАВКИ - сделать темку отдельную для выставок АКИХО в России? Олесь, как думаешь? Тут должна быть, получается, темка про СООБЩЕСТВО - официоз, сайт, Президент, Секретарь, контакты и пр. инфа.
А темка сама чего-то...молчит :39; а сентябрь вот уже через 2 месяца. Все спрашивают, интересуются - пока ничего не могу ответить, Ирин, может напишешь новости? Должен же быть какой-то официоз? Сайт, регламент, титулы вот мы тут спрашиваем, правила, где у кого записываться...Должны быть нюансы.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение Akitka » 22 июл 2012, 02:35

отвечаю на Лички - меня опять как-то...блин, извращенно поняли! :7: я НЕ против выставок АКИХО в России, нет! Я против политизированных кинологических обществ, особенно - наспех сколоченных и претендующих на монополию в породе. А выставки АКИХО проводить И В РОССИИ ТОЖЕ, собственно, и предлагали на последнем "слёте" европейского филиала. Так что не нужно путать одно с другим...
Я так понимаю, что счастливый час доступа к информации всё-таки пробьёт неизбежно рано или поздно. Надеюсь, не ВМЕСТЕ с "последней ценой" на регистрацию, как говорит Мигле :4:
А у меня пока огромная просьба-предложение к Организаторам (сорри, не знаю, к кому персонально): возможно ли семинар по бридингу провести ПОСЛЕ самой выставки? Я уже была на этом семинаре г-на Кавакита в Германии. И там особенно выпендрилась, накатив для храбрости, по одному вопросу. Собственно - Кавакита-сан так и не ответил на этот вопрос! Чем вызвал разочарование присутствовавших. В чём суть моей просьбы - разговоры всегда идут "в общем", что оставляет недовольство и осадок непонимания в присутствующих. Если будет возможность, имея конкретные результаты конкретной выставки (т.е. живых отсуженых собак) задавать конкретные вопросы, приводя в пример собак - это будет намного эффективнее! Во-первых - уже будут результаты выставки, т.е. никто и никак не повлияет на это. Во-вторых - ну реально есть вопросы, по тем же окрасам! И всегда проще задавать их на конкретике и иметь шанс получить такой же конкретный ответ, без японского юления и обобщения! Мне кажется, это хорошая идея - по крайней мере, меня бы это очень заинтересовало, чем опять просматривать слайды и слушать рассказы в общем. Я имею конкретные вопросы - думаю, у всех они есть!
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение Gor » 22 июл 2012, 19:24

А как попасть на это мероприятие?
Изображение
Аватара пользователя
Gor
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:29
Откуда: самара
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Питомец / Питомник: Кано и Намико
Настоящее Имя: Егор и Оля

Сообщение Akitka » 23 июл 2012, 00:17

блин, Егор - мы пока не знаем :8: вот спрашиваем - надеюсь, ответят.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение Ямамба » 27 июл 2012, 23:17

Привет ожидающим и гадающим! Если событие состоится и на него произойдет публичная регистрация, то сможем разместить участника с одной-двумя собаками .
Живём в получасе на авто от обоих мест, где зто, может, будет. Частный сектор. Денег не предлагать.
8(916)376-29-43 Света, 8(916)990-26-46 Вадим
Аватара пользователя
Ямамба
Прикипел
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 23:13
Откуда: Правдинский, МО
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Питомец / Питомник: Li Kintaro iz Pushkino и Ицуми Гай Утифуси
Настоящее Имя: Света и Вадим

Сообщение Лелька » 29 июл 2012, 08:25

Люди ,подскажите ,кто -то уже перечислял деньги за семинары и выставку ?
http://www.akitajapan.ru
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.Валентин Пикуль
Аватара пользователя
Лелька
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:57
Откуда: московская область п.загорянский
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Питомец / Питомник: Юшка и КО
Настоящее Имя: Ольга

Равнозначность Титулов

Сообщение Alexr2 » 30 июл 2012, 21:03

Насколько мне известно, в выставках AKIHO Europe участвуют только собаки с регистрацией AKIHO ?
И результаты публикуются в бюллютене AKIHO?
И численность и конкуренция высококласных собак с родословной AKIHO очень высока ?
Выиграть там среди огромного количества чистокровок - большая честь!
Но знаменитые европейцы не приедут сюда на фестиваль, поскольку результаты не признаются AKIHO!
И значимость Главного Титула – Победитель «The 1st Russian AKIHO Fest» не может быть эквивалентна званию «Победитель Hozonkai Europe».
Так что мы едем на дружеский неформальный пикник, ну как на историческую реконструкцию, но с настоящими японцами!
И с удовольствием там со всеми пообщаемся!
Аватара пользователя
Alexr2
Прижился
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 12:54
Откуда: Москва-Беляево, Красная Пахра
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Питомец / Питомник: MEGAPOLIS STYLE AKIRA GO
Настоящее Имя: Alexey

Сообщение olovo » 30 июл 2012, 21:30

Alexr2 писал(а):Насколько мне известно, в выставках AKIHO Europe участвуют только собаки с регистрацией AKIHO ?

Это не так,собаки "не AKIHO" участвуют в выставках AKIHO Europe ,но не могут получить некоторых титулов.
Alexr2 писал(а):Но знаменитые европейцы не приедут сюда на фестиваль, поскольку результаты не признаются AKIHO

Конечно, это совсем не главная причина.
Alexr2 писал(а):Так что мы едем на дружеский неформальный пикник, ну как на историческую реконструкцию, но с настоящими японцами!
И с удовольствием там со всеми пообщаемся!

:25:
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
http://www.akita.lv/
Аватара пользователя
olovo
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:57
Откуда: Рига,Латвия
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Питомец / Питомник: Rona Roal; Izumi Gai Otafuku
Настоящее Имя: Igors

Пред.След.

Вернуться в Akita Cup, AKIHO выставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.