2014 год

Поделиться в социальных сетях:

Re: 2014 год

Сообщение Akitoshi » 23 фев 2014, 22:07

Обязательно, завтра адаптирую, у меня на карте памяти, ее вставить только в ноут могу, а там собачка кнопки отковыряла вчера. Завтра постараюсь все выложить, может ктото себя и найдет. Наша сестрица стала вторая среди сук юниоров.
Аватара пользователя
Akitoshi
Местный
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 20:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Питомец / Питомник: KISS MAGIC Akitoshi
Настоящее Имя: Инна

Re: 2014 год

Сообщение Юкка » 23 фев 2014, 22:38

Lele писал(а):Инна! Вы молодцы! Фотки хотим!!!!


Ой,я прям вздрогула :16:
Поздравляю тезку!Молодцы!!!Тоже хочу фото.И каталог бы полистать...
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна

Re: 2014 год

Сообщение Lele » 23 фев 2014, 22:47

:7: :7: :7:
Изображение
Изображение
Они рождаются просто щенками. Чемпионами нашего сердца их делает наша любовь.
903-691-86-14, 915-985-25-43, ignos76@mail.ru
Аватара пользователя
Lele
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:15
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Питомец / Питомник: Московский зоопарк Ку´ма & Kiss Magic Akaya
Настоящее Имя: Ольга

Re: 2014 год

Сообщение Akitoshi » 24 фев 2014, 21:23

Снежное шоу 2014 МОНО
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Akitoshi
Местный
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 20:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Питомец / Питомник: KISS MAGIC Akitoshi
Настоящее Имя: Инна

Re: 2014 год

Сообщение viksam » 24 фев 2014, 21:41

Немного фотографий с выставки. Спасибо Катюше Бахнян :sm47:
сука беби АЙКЭН САГАРИМЭ ИККА-НО - ЛБ

Изображение

Кобель щенок АЙКЭН САГАРИМЭ ЕГИРИ - ЛЩ

Изображение
Последний раз редактировалось viksam 24 фев 2014, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
viksam
Заглянул
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 2014 год

Сообщение viksam » 24 фев 2014, 21:57

Сука юниор АЙКЭН САГАРИМЭ Анэго го - отл

Изображение

Изображение
viksam
Заглянул
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 2014 год

Сообщение Юкка » 24 фев 2014, 22:27

Спасибо за фото,так все подписано-очень интересно!!!
Инна,а кобели-чемпионы были?
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна

Re: 2014 год

Сообщение IrinaR » 24 фев 2014, 22:54

Хорошие фото, Инна! Акитоша красавчик у вас!!!
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку.
Аватара пользователя
IrinaR
Прижился
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 16:21
Откуда: МО Истра
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Питомец / Питомник: Pilat
Настоящее Имя: Ирина

Re: 2014 год

Сообщение Lara&Eita » 24 фев 2014, 23:44

Я все ждала, ждала "полный комплект" победителей... Так и не дождалась! :34:

Тогда одним словом: Поздравляемммм!!!!!! :151: :151: :151:

Молодцы и победители, и участники!!!! :25:

По фотам мне кобель ЛПП понравился)
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск
Благодарил (а): 797 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса

Re: 2014 год

Сообщение Akitka » 24 фев 2014, 23:57

А мне добрые люди вчера советовали: Строич, не будь дурой, будь как все - поздравь своих собак, и всё! :7:
Не могу, видать... хоть и сутки промолчать получилось... что с дуры взять-то :14: :16:
Мне эта выставка ну вообще не понравилась. И прежде всего - судейством, странным судейством... отбором из серии "кто поменьше" :7:

А, нет, точно - сначала поздравлю своих! :7: а то сам себя не поздравишь...
Поздравляю мою малышку Hikari Go Kami No Mori Kensha (в миру просто и доступно - Кари) - с тем, что вопреки всему и вся, включая моё личное мнение :16: , она второй раз подряд выиграла Моно ранга ПК и стала Юным Победителем Клуба в преотличнейшей конкуренции, закрыв тем самым титул Юный Чемпион Клуба! :19: :25: ну, конечно, я рада - кто бы был не рад...
Поздравляю свою супер преоблезлейшую суку-юниорку тигрового окраса Юзуки (детку Химэ и Рюши) - с оценкой Отлично, а также прекрасным типом, нежной элегантной и женственной головкой, красивейшей сбалансированной анатомией и движениями, с супер зализучим характером и старательным юным хэндлером! :19: совсем скоро малышке исполнится 1 год :2:
Поздравляю своего любимейшего акито-кото-леопарда Гинджи с выходом в свет, которого не оценили :7:

Ещё поздравляю свою Лалку - правда, она не выставлялась на моно, из-за Кари, она выставлялась на обеих САС-ках и выиграла свой юниорский класс, а на одной - даже Лучшего Юниора :16: Имя ей, кстати, Megapolis Style Noa - просто многие спрашивали, как её зовут, когда не обнаружили в каталоге имени Лала.

Ну, а больше наших совсем не было.
Были двое деток Семпушки из Кисс Мэджик, мне очень понравилась сука-юниорка, она заняла второе место в классе. Слава Богу, что хоть в одном классе мне понравились все трое победителей :16: И её хэндлер очень понравилась! Юниор-мальчик мне очень понравился анатомически. Но моё ИМХО - на этой выставке не он был лучшим кобелём-юниором. Насчет ВОВ Junior не мне судить - сравнивался-то он с моими суками всё время. Хорошо сложён, отлично развит на возраст.

По самой выставке - мне вообще не понравилось судейство, и особенно остались непонятны судейства классов бэби и щенков... если не сказать, что я была в шоке. Особенно - в классе сук-щенков! :39; Ну и выбором Лучшего Щенка. Я не знаю, чем это объяснять - и пытаться поэтому не буду. И вообще: на этой выставке - ИМХО - был питомник, которому однозначно не повезло - Акари Энджелэнд. Сука-щенок была великолепна! Да и вообще сук-щенков было, на минуточку, в классе 10 по каталогу! На мой взгляд, именно лучших отправили из ринга... в кобелях не помню, что там было...
Не с того начала: вообще на этой выставке было по моим подсчетам примерно 44 собаки. По каталогу - 42, но там не все.
Когда вышли кобели-юниоры - опять же, с первого взгляда был понятен фаворит - кобель разведения того же питомника, Акари Энджелэнд! Он НАСТОЛЬКО выделялся из всех... прекрасно подготовлен, яркий, РОСЛЫЫЫЫЙ!!!! Все знают - я не люблю маленьких собак. Ну, как - я могу их оценить. Но предпочитаю всё же более высоких. При равных достоинствах. Поэтому для меня снова было шоком игнорирование его экспертом... его родная сестра выставлялась в классе с Кари моей - и вот я бы не обиделась, ей-Богу, если бы она выиграла :7: но её поместили только на 3-е место. Но если в классе сук-юниорок было достаточно девочек, привлекающих внимание своей красотой, то вот в коблах-юниорах - ИМХО сто тысяч раз, конечно - реальный претендент на победу был очевиден...

А вообще, хочу сказать, что мне нравится, как выставляется Инга Синдицкая: собаки всегда доброжелательны, ухожены, помыты (!!! мне показалось, для многих выставлявшихся это представляется подвигом...) и отлично подготовлены. Мне жаль, что все эти достойные уважения усилия + реально красивые собаки остались в пролёте. Терпеть не могу, когда так.

В целом:
- по каталогу 42 собаки, в реале - 44 (посчитала сейчас вроде правильно)
- из них: 8 разведения Ицуми Гай или принадлежащие этому питомнику, 10 - Айкен Сагаримэ, 4 - Акари Энджелэнд, аж 4 в этот раз - Росиа Кари, 3 - нашенского происхождения, 3 - от Кисс Мэджик, 2 - Лавр Дэ Дис и остальные уже владельческие.

Для меня как всегда одна проблема: вроде все собаки - то ли привезённые, то ли дети привезённых (у нас ведь в стране культ Джапан Импорта, практически, соц соревнования по привозу...). А глаз не задержался ни на одном кобеле :34: вернее, мне понравились всего 3 кобеля, из которых только один выиграл свой класс. Беда :34: хотя - опять же, для меня - беда, я не утверждаю за всех. Может, все умирают от ЛК! Или вот там вывели одного, хорошо известного, кстати, на этом форуме :mig: очень красивый был щенок... я его вчера когда в ринге увидела, была потом часа два в недоумении... пока не увидела, наконец, НА КОГО он похож - есть такая порода, вот только не знаю, как правильно: по-моему, короткошерстный чау-чау, так называется. Только ОЧЕНЬ большой :16: ну, милый, конечно, не последним в расстановке встал... короче - я же высказываю СВОЁ мнение, не забывайте. Судя по аплодисментам некоторых, у людей было мнение, противоположное моему :mig: я лично аплодировала только ВОВ - из предложенных вариантов к сравнению, я считаю, что милая сука Сакура действительно лучшая! Хотя она тоже некрупная вся такая, ладная - но... не знаю, как в двух словах правильно описать. Коротенькая вся такая :2: и ножки, и корпус. Но при этом - очень милая и ладная, яркая. Сейчас напишу, как полностью звучит: Bisakura Go Noshiro Fujita, из Японии, владелец Серякова. Лучший Кобель, соответственно, Ugenta Go Shirai, тоже Япония, владелец Достовалова. Лучший Юниор - кобель Кисс Маги Акитоши (не уверена, что название питомника звучит именно так... но так написано).

В общем, вот так. Выставка как выставка.
Есть момент, который меня лично задел и было обидно. Я уже сказала - я бы не расстроилась за Кари ни секунды. На этой выставке - ИМХО - вообще поголовье сук было на порядок выше кобелей, а в классе юниорок особенно. Но вот за Гинджи... я капец расстроилась. Тем более, что он вышел в классе, в котором оказалось всего 2(!!!) кобеля. Гинджи в кои-то веки вышел в шерсти (мы очень старались сохранить её по максимуму, все же видели его только совсем лысым) - красивый тигровый кобель, хорошо отработал, очень красивые пропорции, движения - как у кошака! Кстати, не знаю, обратил ли кто внимание - но ни у кого на этой выставке не было таких движений! Гинджи бегает упруго, едва касаясь пола как-будто. В общем, прекрасно выступил. А кто выиграл? Бледно-желтого окраса собака с белым, идущим от стопа через всю голову на шею. Я не спорю - возможно его мыли, но выглядел он неопрятно. Пропорции... короче, вот это меня реально разочаровало. Мне иногда кажется, что у экспертов нет глазок. Они в упор не видят стильных, действительно стильных собак, которые запоминаются. Выбирая практически всё время "что-то усредненное"... хотя, конечно, сука ВОВ запоминается. Хоть это радует!

Не стоит определяться на моих словах и тем более обижаться - я пишу то, что думаю и чувствую. И всё.

А, ещё для Ольги Ждановой - твою щенка-суку я всё время принимала за юниорку :7: Очень классная анатомически - вот как я люблю: высокая, ножки длинные, спинка ровная, движения отличные, окрас - закачаешься :19: отличнейший окрас :25: на мой вкус - не моего типа голова ПОКА. Потому что я видела такие головы - они потом могут очень измениться! Сейчас она совсем лисичка вся такая, остренькая :2: но опять же - она стильная, она запоминается! :25: для меня это очень важно.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Пред.След.

Вернуться в Моно НКПА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.