2011 год

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Akitka » 09 апр 2011, 00:19

Да уж...не знаю, как кому - а мне некомфортно ни разу. Весь день льёт дождь, грязь - не передать словами...сейчас вот ехала домой -начался снегопад сильный. Значит, завтра будет ваапче капец...и все мои старания по мытью идут прахом :34: а Тамико вообще потекла и выставляться не будет :3:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение Lesta » 09 апр 2011, 19:11

Сердечно поздравляем всех победивших! Было так здорово увидеть столько замечательных представителей породы в одном месте! Настоящий прздник для Акитомана, честное слово! Меня прямо впечатлило не по детски! :136:
И замечательные Акитовладельцы - какие вы все светлые люди, как приятно было пообщаться с вами лично. :1:
Наташа, Оксана - отдельный вечный респект :19:
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия

Сообщение Lesta » 09 апр 2011, 20:41

Вообще, все доехавшие и доставившие своих чудесных Акит в это ненормальный, погодоужасный, пробочный, странный день - настоящие герои!
А моего любимого, чудесного Коржика (становлюсь какой-то извращенкой, коли кобель снится мне по ночам???) - еще раз от души поздравляю! Саша - умничка! Коржик - вне конкуренции (для меня точно!) :19: :19: :19:
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия

Сообщение Megame » 09 апр 2011, 22:41

а где результаты(( :2: ждемс :34:
Megame
Местный
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:55
Откуда: Литва, Вильнюс
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Mokaito
Настоящее Имя: Rasa

Сообщение Akitka » 09 апр 2011, 22:42

А я вот хочу выразить бесконечную признательность и благодарность замечательной огненной женщине с Порцеляном на шее, которая снабдила меня замечательной печёнкой, которая, в свою очередь, очень помогла мне выставить замечательного Рю :8: ну, а Бениса, засранка, прямо с ума сошла от печёнки, конечно, и вела себя в ринге как конченая дура :tongue:
В целом, день был очень сложный - дорога было НЕЧТОМ...но я успела. И обалдела от количества акит, конечно! И столько красивых! Но, к сожалению, все ринги я пропустила, поэтому оценить выставку в плане судейства как-либо не могу вообще. Могу оценить только класс кобелей-юниоров, в котором я была :7: а, ещё очень понравились бэбики - симпопотные, сил никаких нет! А ещё было очень много красивых сук-юниорок, я их тоже краем глаза зацепила. Коджик сегодня был вялый, выставляться не хотел вообще...насчёт сук-юниорок - на сравнении я бегала с Коджиком, поэтому суку победившую знаю, она же выиграла сегодня у Коджа титул Лучшего Юниора. Победила та же девочка, что в первый день Евразии тоже победила в классе сук-юниорок, Айкен Сагаримэ Ешико Дзэн Кен. Красивая, куражная и очень хорошо работает. Но...спокойно может пройти под Коджом, не наклоняясь, что называется...одна надежда, что она вырастет ещё, быть может, потому как ей уже год исполнился. Не мой вариант, короче. Я люблю либо больших, либо широких :7:
Огромный респект девочкам из Снежного Ангела - молодцы, не поленились приехать в такую даль! Их щенок-кобель Jisan Go Kiyama стал Лучшим Щенком, насколько я поняла. Красивый и спокойный парень :19: что произошло с Есаши - непонятно. Если честно - я вообще не знаю, кто выиграл Лучшего Кобеля :9: я бегала, по логике, с ним в одном ринге на сравнении на ВОВа...значит, он точно рыжий! :7:
Результаты нашего питомника сегодня (я реально ДИКО извиняюсь, но я просто не знаю результатов всех собак, их знает Оксана, и, надеюсь, повесит):
Тамико - с течкой дома
Зэнкоджи - ЮПК, Победитель класса кобелей-юниоров
Рю - третье место в том же классе и нам дали даже СС! :7:
Бениса - ПК, Лучшая Сука, ВОВ, тем самым она закрыла титул Чемпион Клуба и, значит, титул Гранд Чемпиона России...сказать, что я довольна - ничего не сказать. Ей всего 15 месяцев исполнилось 26 марта... :2: две выставки - и все титулы этой страны...наверное, мне это снится? :9: :7: неисповедимы чудеса твои, Господи, одним словом.

Фотографий у меня нет никаких, потому что Денис ещё в Германии. Не уверена, что меня кто-то фотографировал, но фотографы были :8: может, Оксанка? Тогда до понедельника ждать :34:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение Alias » 09 апр 2011, 23:02

Pozdravlaju vseh uchastnikov i pobiditelei vistavki. Benisa, Kodzik, Mitsu, Rju prekrasno vistupili, molodci! :19:
Аватара пользователя
Alias
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 15:18
Откуда: Riga, Latvia
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Питомец / Питомник: Amber Yule
Настоящее Имя: Laila

Сообщение Megame » 09 апр 2011, 23:06

Так поздравляю Бенису- она мне очень нравится :19: :19: Это порозительно- две выставки и все!! видешь какую собаку имеешь))) а ты её отдать хотела...
Megame
Местный
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:55
Откуда: Литва, Вильнюс
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Mokaito
Настоящее Имя: Rasa

Сообщение Akitka » 09 апр 2011, 23:11

Ну да, но для меня её успех - пока необъяснимое явление :16:
Спасибо!
Митсу как выступала - я не знаю :3: не видела. Но она такая лизунья! :16: и прыгунья! И ещё всегда плюхается на попку - так забавно :16:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение Megame » 09 апр 2011, 23:18

Митсуня получила 2 - серебряное место))
Akitka писал(а):Ну да, но для меня её успех - пока необъяснимое явление :16:

Эти hidemeravskie дети может с космоса что нибудь получают- дар какой то)))
Megame
Местный
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:55
Откуда: Литва, Вильнюс
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Mokaito
Настоящее Имя: Rasa

Сообщение Anastasya » 09 апр 2011, 23:20

Поздравляю от всей души всех участников и победителей выставки! :25: :35:
Очень рады за Бениску, этот пушистый солнечный комок радости и красоты :93: поздравляю Наталью с таким удачным выступлением! :151:
Отдельно поздравляю Оксану, Сашу и Коджика, для меня он несомненно фаворит и я в нем не сомневалась ни секунды!!! Он такой спокойный и обаятельный мальчишка :19:
Все молодцы! Несмотря на ужасную погоду смогли приехать и показать таких достойных и красивых собак! :103:
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
Аватара пользователя
Anastasya
Местный
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл

Пред.След.

Вернуться в Моно НКПА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.