2011 год

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение okca911 » 24 янв 2011, 11:08

Лариса и Тами писал(а):В связи с отсутствием своевременной информации по монке, собаки записывались в срочном порядке в самый последний момент

:7: Ну да... а про этот форум представители выставкома, конечно же, слыхом не слыхивали! И председатель НКП тоже НИКОГДА не заходит на этот форум и не знает, что здесь есть темка "МОНО НКПА", и что тут можно было своевременно разместить информацию - если они успели, значит какое-то время же было!
Ларис, было бы желание - способы всегда найдуться.
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI

Сообщение Akitka » 24 янв 2011, 15:42

Что прошло - то прошло. Хотя, конечно, можно было озвучить последний день записи. Хоть где. Глядишь - и народу бы прибавилось :mig:
Поздравляем победителей!
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение okca911 » 24 янв 2011, 15:53

Akitka писал(а):можно было озвучить последний день записи. Хоть где. Глядишь - и народу бы прибавилось

А зачем? Ведь так удобно, имея "власть" сделать выставку "под себя"....
И хочеться поздравить победителей, да вот как то не можется в этот раз - победы какие-то "ворованные", на мой взгляд, получились - участвовали собаки членов выставкома и председателя клуба...
"за Державу обидно"
ИМХО!
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI

Сообщение 1EO » 24 янв 2011, 16:11

Для того, чтобы выиграть турнир по плевкам в цель - мало иметь хорошее слюноотделение... Необходимо еще иметь и представление о "розе ветров"....
1EO
Прижился
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Akitka » 24 янв 2011, 16:19

:16: Лёнь, я не думаю, что Оксанка обиделась на то, что твои щенки были на выставке. Как и все остальные собаки. Насколько я понимаю, обидно то, что больше туда никто не попал. Я-то дома сижу - а люди готовы выставляться. :2:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение okca911 » 24 янв 2011, 20:28

1EO писал(а):Для того, чтобы выиграть турнир по плевкам в цель - мало иметь хорошее слюноотделение... Необходимо еще иметь и представление о "розе ветров"....

Согласна с каждым Вашим словом, о наимудрейший этого форума!!! (и, кстати, даже без намека на иронию :4: )
Поэтому стараюсь как можно меньше участвовать в таких турнирах... ну если только уж очень невтерпеж становится :8: ...
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI

Сообщение Aiken Sagarime » 30 янв 2011, 00:32

okca911 писал(а):
Akitka писал(а):можно было озвучить последний день записи. Хоть где. Глядишь - и народу бы прибавилось

А зачем? Ведь так удобно, имея "власть" сделать выставку "под себя"....
И хочеться поздравить победителей, да вот как то не можется в этот раз - победы какие-то "ворованные", на мой взгляд, получились - участвовали собаки членов выставкома и председателя клуба...
"за Державу обидно"
ИМХО!


Начну с того, что о выставке на этом сайте стало известно 29 декабря. Я о ней узнала примерно в это же время, хотя запись "на столах " других выставок клуб уже начал давно. Произошло недоразумение, частично по вине НКП. Когда клуб подал заявку, то ему, как и всем остальным, не имеющим пометов, решили не давать выставку в этом году. Аня отправила подтверждение в клуб "Норд" о том, что их заявка рассмотрена и подана в РКФ, а отказ НКП никому официально не отправлял. Но кто мог подумать - у них оказался один электронный адрес с "Фортуной" (так как одни руководители). И, естественно, они приняли это письмо, как добро на обе выставки и открыли запись. Председатель Норда и Фортуны позвонила и выразила свое недовольство, что у нее уже записалось несколько собак, а информации о выставке нет на сайте НКП. Я была против этой выставки, о чем в открытую говорила и Галине, и Ане,и Ларисе. Но мы уже и так в 2010 году, мягко говоря осрамились перед владельцами акит за не приезд Габриелы, за Пушкинскую выставку (которую как-то пропустили, когда подавали заявку ранее. Когда люди записались и приехали, а потом оказалось, что выставки нет). Вот поэтому и было решено подать доп.заявку об этой выставке в РКФ.
Из разговора с Аней я поняла, что на этом сайте прошла информация об этой выставке, и знали о ней многие. Я лично позвонила Юле Крутецкой (она сообщила Инне (прошу прощения - не помню название питомника, но она посещает выставки и у нее собаки из Снежного ангела и должна была позвонить Кате (Кандо), Марине Шарпан, которая связалась с Лавреновой Ириной. Галя сообщила Марине Ковалевой. Но большинство просто не захотели идти. Я понимаю, что у кого-то были запланированы свои дела на этот день. Я тоже должна была быть на выставке в С.Посаде. Но тем не менее поехала на монку.
А насчет собак выставкома и председателя клуба - так эту выставку проводило не НКП, и часть классов осталась вообще пустыми, и наоборот, когда в щенках и юниках (суки) было по несколько собак.
И еще, на выставке ко мне подходили владельца пятимесячного щенка, которые просто приехали посмотреть, а не выставлять свою (кажется) девочку, так как по договору она приобретена не для выставок, хоть прямо это и не написано. А информацию о выставке они узнали на форуме.
И я считаю, okca911, что если бы вы захотели посетить эту выставку могли бы просто позвонить Ларисе или в сам клуб Фортуна. На сайте РКФ есть все данные.
И чтобы не было недоразумений насчет выставок, приглашаю всех желающих на выставку ранга ПК в Сергиев Посад, проводимую клубом "Элита" 9 АПРЕЛЯ. ЕЩЕ РАЗ ОБРАЩАЮ НА ЭТО ВНИМАНИЕ: ВЫСТАВКА ПЕРЕНЕСЕНА ИЗ-ЗА ИЗМЕНЕНИЯ НЕКОТОРЫХ ПОЛОЖЕНИЙ РКФ.
Будет 20-летие клуба и планируют провести 18 монопородок.Заявлены эксперты Гаврилова, Седых и еще кто-то - 1 или 2. Записаться можно по гарантийке, причем цена не меняется. Запись начиная с юниоров в феврале стоит 1000руб, в марте 1200р, бэби и щенки - 700р на всем протяжении записи. Запись проводит клуб и я никакого отношения к данной выставке не имею.
Aiken Sagarime
Прикипел
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 23:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Akitka » 30 янв 2011, 00:54

Ир, а на сайте НКПА будет информация о перенесении выставки?
По мне - так пусть будет 2 выставки НКПА в году, но качественные, классные, с огромной конкуренцией и классными экспертами. Будем ходить и ждать.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Подскажите пожалуйста

Сообщение Nord-Fantasy » 23 фев 2011, 15:04

Подскажите пожалуйста, для проведения монопородок какие требования в НКП акиток? (Извиняюсь если не туда написала...)
С ув., Наталья
Аватара пользователя
Nord-Fantasy
Прикипел
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 14:49
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Норд Фентази
Настоящее Имя: Наталья

Сообщение Akitka » 24 фев 2011, 01:10

Клуб должен вступить в НКПА, подать вовремя и по форме заявку в РКФ и в НКПА, иметь несколько помётов акита, зарегистрированных в клубе, за предыдущий год.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Пред.След.

Вернуться в Моно НКПА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.