Лариса и Тами » 10 апр 2011, 08:25
Кобели\Males
Класс/class БЕБИ/BABY
1. ИЦУМИ ГАЙ ШИНСЕЙ, 12.11.2010 г.р.
Akigareno Go Hanawa Kisaragi x Izumi Gai Oyokuhime
Зав.: Серякова Г., Вл.: Буркова
Оч. перспективный - 1, CW, Лучший бэби
2. РЮУТЕНСОУ БЕНИФУДЖИГО, 30.10.2010 г.р.
Shoukun Go Senehuu Takashinamasou x Sayuri-Go
Зав.: Крюкова А., Вл.: …
Оч. Перспективный - 2
Класс/class ЩЕНКИ/PUPPY
1. JISAN GO KIYAMA, 14.09.2010 г.р.
Taiho Go Di Casa Saporito x Geisha Kiriki Sama Go Kiyama
Зав.: … Вл.: Лычева
Оч. перспективный - 1, CW, Лучший щенок
2. ZUIKYOU GO HIROSAKI SA ITOUSOU, 25.08.2010 г.р.
Rikimaru Go Hanawa Kisaragi x Natsumi Go Hirosaki Sa Itousou
Зав.: Япония, Вл.: Третьяков
Оч. Перспективный - 2
Класс/class ЮНИОРЫ/JUNIOR
1. MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI, 31.01.2010 г.р.
Hidemaru Go Shun’You Kensha x Futaba Go Shirai
Зав.: Строич Н., Вл.: Кулешова О.
Отлично - 1, CW, Юный Победитель Клуба
2. SHIMI GO ISE SHIMADA, 23.01.2010 г.р.
Mikuni Go Matsuzaka Yamanaka x Hidehime Go Takasaki Yamaguchi
Зав.: Япония, Вл.: Крюкова/Левчук
Отлично - 2, ЮСС
3. HOUKOU GO FUKUOKA SEKIDO, 13.02.2010 г.р.
Kita No Tenzan Go Kisarazu Nomura x Ichi Go Fukuoka Sekido
Зав.: Япония, Вл.: Строич. Н.
Отлично - 3, ЮСС
4. ДАЙДЖИН С АКУЛОВОЙ ГОРЫ, 22.03.2010 г.р.
Лавр Дэ Дис Юрс х Русское Сафари Дарига
Зав.: Уварова Л., Вл.: Ашунин
Отлично - 4, ЮСС
АКАРЮ, 25.04.2010 г.р. (оценка экспертом вне ринга)
АКАТОРА, 25.04.2010 г.р. – Н/Я
БЕНДЖИРО КАСУМИ, 28.05.2010 г.р. – Н/Я
Класс/class ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE
1. ЛИ КИНТАРО ИЗ ПУШКИНО, 12.09.2009 г.р.
Lo Kai Shek Toshogu x Ситигацу с Акуловой горы
Зав.: Белевцева, Вл.: Репина С.
Отлично - 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба
2. TAMAHARU GO SHUN'YOU KENSHA, 10.10.2009 г.р.
Unshou Shun’You Kensha x Azuki Kensei-Go De La Vallee Des Drag
Зав.: Испания, Вл.: Глазов Д.
Отлично - 2, СС
3. AIKEN SAGARIME DO-KI, 24.12.2009 г.р.
Kenshin Ko Go Royal Nippon Akitos x Ицуми Гай Батсу
Зав.: Левчук, Вл.: Загурская Е.
Отлично - 3, СС
АЙКЭН САГАРИМЭ БАНКЭН-2, 20.05.2009 г.р.
Izumi Gai Arai x Задора Ниццу
Зав.: Левчук, Вл.: Мельников
Оч. хорошо
Класс/class ОТКРЫТЫЙ/OPEN
1. ИЦУМИ ГАЙ ГОТОСИ-НО АКАРИ, 22.12.2007 г.р.
Kaishi Go Shichimen Kensha x V’Kumi Des Dragons Du Soleil Rouge
Зав.: Серякова Г., Вл.: Крутецкая Ю.
Отлично - 1, CW, Лучший кобель, Победитель Клуба
ESASHI OF SHIROI NA SUNA, 25.10.2007 г.р.
Kajitsu No Nikkotoshi Go x Yumenoshima No Natsumi Go
Зав.: … Вл.: Лычева
Отлично, без титула
RYUURIN GO WAKAKUSU KUGIMOTO – Н/Я
Класс/class ПОБЕДИТЕЛЕЙ/WINNER
1. IZUMI GAI GOISHI, 23.11.2007 г.р.
Kaishi Go Shichimen Kensha x V’Kumi Des Dragons Du Soleil Rouge
Зав.: Серякова Г., Вл.: Янгулова Т.
Отлично - 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс/class ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION
KENSHIN-KO-GO ROYAL NIPPONAKITOS – Н/Я
Суки\Females
Класс/class БЕБИ/BABY
1. ИЦУМИ ГАЙ ШИНАМОРИ АОШИ, 12.11.2010 г.р.
Akigareno Go Hanawa Kisaragi x Izumi Gai Oyokuhime
Зав.: Серякова Г., Вл.: Тихомирова
Оч. перспективный - 1, CW
2. РЮУТЕНСОУ БЕНИЭЙГО, 30.10.2010 г.р.
Shoukun Go Senehuu Takashinamasou x Sayuri-Go
Зав.: Крюкова А., Вл.: …
Оч. Перспективный - 2
HARUKA GO FROM HACHIMANTAI – Н/Я
Класс/class ЩЕНКИ/PUPPY
1.АДЗУМИ, 07.10.2010 г.р.
Шинай с Акуловой горы х Айкэн Сагаримэ Адзуна
Зав.: Демидов, Вл.: Семенов А.
Оч. перспективный - 1, CW
2. ТОМО НО КИМИ МАБИ, 05.10.2010 г.р.
Ицуми Гай Готоси Но Акари х Ицуми Гай Киара
Зав.: Крутецкая Ю., Вл.: Коптев А.
Оч. Перспективный - 2
ТОМО НО КИМИ МАБОРОСИ, 05.10.2010 г.р.
Ицуми Гай Готоси Но Акари х Ицуми Гай Киара
Зав.: Крутецкая Ю., Вл.: Новикова
Оч. Перспективный - 3
TAMIKO GO SHUN'YOU KENSHA – Н/Я
Класс/class ЮНИОРЫ/JUNIOR
Как здесь распределились места после 2-го - не знаю, т.к. ринговая бригада забыла это отметить и в каталоге и в ведомости. Может быть кто-нибудь знает?
1. АЙКЭН САГАРИМЭ ЕШИКО ДЗЭН КЭН, 30.03.2010 г.р.
Kenshin Ko Go Royal Nippon Akitos х Айкэн Сагаримэ Аданами
Зав.: Левчук, Вл.: Пахомова
Отлично - 1, CW, Юный Победитель Клуба, Лучший юниор
2. OMITSU INARI GO SVEIKA, 30.05.2010 г.р.
Hidemaru Go Shun’You Kensha x Takeshi Go Sveika
Зав.: Литва, Вл.: Кулакова Ю.
Отлично - 2, ЮСС
FUKUSHIMI GO TAKARAKEN FROM HACHIMANTAI, 08.04.2010 г.р.
Mikunihomare Go Kagano Yaoya x Aihime Go Seaside Nakagawa
Зав.: … Вл.: Глазкова И.
Отлично, ЮСС
MOMOKO GO SHIKOKU MORI, 08.07.2010 г.р.
Takamasa Go Mikawa Yamamotosou x Asahi Go Kagawa Tsutsui
Зав.: … Вл.: Третьяков
Отлично, ЮСС
АЙКЭН САГАРИМЭ ГАЙДА УАРДА, 23.04.2010 г.р.
Izumi Gai Arai x Зэлида Не Наки
Зав.: Серякова Г., Вл.: Прокофьев М.
Отлично, ЮСС
ИЦУМИ ГАЙ ТАКАРА, 20.01.2010 г.р.
Bandou Tarou Go Saginuma Kensha x V’Kumi Des Dragons Du Soleil Rouge
Зав.: Серякова Г., Вл.: Серякова/Орлова
Отлично
АЙКЭН САГАРИМЭ ЕМИКО, 30.03.2010 г.р.
Kenshin Ko Go Royal Nippon Akitos х Айкэн Сагаримэ Аданами
Зав.: Левчук, Вл.: Богдан Н.
Оч. хорошо
АЯМЭ ГО, 25.04.2010 г.р.
Hidemaru Go Shun’You Kensha х Hanafubuki Go Takasaki Yamaguchi
Зав.: Крюкова А., Вл.: Крюкова А.
Оч. хорошо
KAKYOU GO ASO INOUE – Н/Я
Класс/class ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE
ТОМО НО КИМИ ИТИБАН, 07.10.2009 г.р.
Ицуми Гай Готоси Но Акари х Cyntia Dolina-Wiazow
Зав.: Крутецкая Ю., Вл.: Крутецкая Ю.
Отлично - 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс/class ОТКРЫТЫЙ/OPEN
IZUMI GAI OMATSURI, 05.12.2008 г.р.
Kenshin Go Kouyazan Miyauchisou x V’Kumi Des Dragons Du Soleil Rouge
Зав.: Серякова Г., Вл.: Ковалёв Г.
Отлично - 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс/class ПОБЕДИТЕЛЕЙ/WINNER
MEGAPOLIS STYLE BENISA, 26.12.2009 г.р.
Hidemaru Go Shun’You Kensha х Izumi Gai V’Asahi
Зав.: Строич Н., Вл.: Строич Н.
Отлично - 1, CW, Лучшая сука, Победитель Клуба, Лучший Представитель Породы
Класс/class ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION
1. ИЦУМИ ГАЙ О’ЙОКАХИМЕ, 05.12.2008 г.р.
Kenshin Go Kouyazan Miyauchisou x V’Kumi Des Dragons Du Soleil Rouge
Зав.: Серякова Г., Вл.: Серякова
Отлично - 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба
2. SAYURI-GO, 14.04.2008 г.р.
Kajitsu No Myage-Go x Hishikawa
Зав.: …Вл.: Крюкова
Отлично - 2, СС
"Осуждают того, кто молчит; осуждают того, кто много говорит; осуждают и того, кто мало говорит.
Нет того человека, которого бы не осуждали." (Дхаммапада)