Лариса и Тами » 21 мар 2010, 15:51
КОБЕЛИ:
КЛАСС: БЕБИ
1 место в классе, Большая перспектива, Лучший кобель бэби, ЛУЧШИЙ БЭБИ:
ТОМО НО КИМИ ИЙ КИБА (рыж), 07.10.09 г.р., РКФ 2611276,
Ицуми гай Готоси-Но Акари х Cyntia Dolina-wiazow
Зав.: Крутецкая Ю., Вл.: Говоров К. (Москва)
2 место в классе, большая перспектива:
ТОМО НО КИМИ ИРЁКУ ЮСИ (рыж), 07.10.09 г.р., РКФ 2611277,
Ицуми гай Готоси-Но Акари х Cyntia Dolina-wiazow
Зав.: Крутецкая Ю., Вл.: Лаптев Н. (М.О. Пушкино)
КЛАСС: ЩЕНКОВ
1 место в классе, Большая перспектива, Лучший кобель щенок:
АКАЦУКИ УКИГУМО (рыж), 14.07.09 г.р., РКФ 2551388
Shoukun Go Senshuu Takashihamasou х Izumi Gai Godai-Go
Зав.: Ковалёв Г., Вл.: Глазов Д. (Москва)
КЛАСС: ЮНИОРОВ
1 место в классе, отлично, Лучший кобель юниор, ЛУЧШИЙ ЮНИОР, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КЛУБА, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ:
KANDO HALNE WZGORZE (рыж), 20.10.08 г.р., RKF2457162
Kaishi Go Shichimen Kensha х Iczczite Halne Wzgorze
Зав.: Польша, Вл.: Прудникова Е. (Москва)
2 место в классе, оч. хорошо:
OKUN GO SHUN`YOU KENSHA (тигр), 11.03.09 г.р., РКФ2484511
Unshou Shun’you Kensha х Tetsuhime Shun’you Kensha
Зав.: Испания, Вл.: Строич Н. (М.О., г. Долгопрудный)
3 место в классе, оч. хорошо:
АЙКЭН САГАРИМЭ БАНКЭН (рыж), 20.05.09 г.р., Щ/К
Ицуми Гай Араи х Задора Нацу
Зав.: Левчук И., Вл: Мельников В. (М.О., г. Клин)
RYUURIN GO WAKAKUSU KOGIMOTO RKF2484219 - не явился.
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
1 место в классе, отлично, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, ЧЕМПИОН КЛУБА
ИЦУМИ ГАЙ КАРИУДО (рыж), 03.06.08 г.р., РКФ2295394
Ицуми Гай Араи х Syntia Dolina-Wiazow
Зав.: Серякова Г. Вл.: Грибушкова И. (Москва)
2 место в классе, отлично, Сертификат соответствия:
АЙКЭН САГАРИМЭ АГЭСИО (рыж), 11.10.08 г.р., РКФ2382190
Ицуми Гай В’Самурай Готана х Ицуми Гай Батсу
Зав.: Левчук И., Вл.: Тарасов А. (Москва)
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
отлично, без титула:
IZUMI GAI GOISHI (рыж), 23.11.07 г.р., РКФ 2165213
Kaishi Go Shun’you Kensha х V'Kumi Des Dragons Du Soleil Rouge
Зав.: Серякова Г., Вл.: Янгулова Т. (Москва)
отлично, без титула:
KENSHIN-KO-GO ROYAL NIPPON AKITOS (рыж), 27.02.08 г.р., РКФ 2256234
Daishouzakura Go Yahata Kensha х Kotonime Go Fujitaen
Зав.: Израиль, Вл.: Шарпан М. (Москва)
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Оч. хорошо:
SHOUKUN GO SENSHUU TAKASHIHANASOU (рыж), 27.10.07 г.р., RKF 2382825
Kenshin Go Kouyazan Miyauchisou х Mami Go Shirai
Зав.: Япония, Вл.: Третьяков Л. (Москва)
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
1 место в классе, отлично, КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ КЛУБА
TAMASHII GO SVEIKA (рыж), 28.08.07 г.р., RKF 2177739 0038
Kasuga Go Shirai х Buschido Biezynaki
Зав.: Литва, Вл.: Сарженюк Л. (Москва)
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ НКП
1 место в классе, отлично:
ИЦУМИ ГАЙ БУСИ-ДО (рыж), 09.02.07 г.р., РКФ 2079861
Elmonte’s Ninigi х Syntia Dolina Wiazow
Зав.: Серякова Г. Вл.: Ватамановский А. (Москва)
СУКИ:
КЛАСС: БЕБИ
1 место в классе, Большая перспектива, Лучшая сука бэби:
СНЕЖНЫЙ АНГЕЛ АКАРИ (рыж), 25.09.09 г.р., Щ/К
Esashi of Shiroi Na Suna х Sidzu s Akulovoi gory
Зав.: Лычёва Л. (Волгоград), Вл.: Грибушкова (Москва)
2 место в классе, Большая перспектива:
СНЕЖНЫЙ АНГЕЛ АИКО (тигр), 25.09.09 г.р., Щ/К
Esashi of Shiroi Na Suna х Sidzu s Akulovoi gory
Зав.: Лычёва Л. (Волгоград), Вл.: Грибушкова (Москва)17. ТОМО НО КИМИ ИСИ РКФ2611282
ТОМО НО КИМИ ИСИ, РКФ2611282 - не явилась
КЛАСС: ЩЕНКИ
1 место в классе, Большая перспектива, Лучшая сука щенок, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК:
ИЦУМИ ГАЙ П`ЮМЕ (рыж), 25.06.09 г.р., РКФ2551078
Shoukun Go Senshuu Takashihamasou х Izumi Gai Go-Tama
Зав.: Серякова Г., Вл.: Мурзин С. (Москва)
2 место в классе, Большая перспектива:
ИЦУМИ ГАЙ ПАЮМА (рыж), 25.06.09 г.р., РКФ2551077
Shoukun Go Senshuu Takashihamasou х Izumi Gai Go-Tama
Зав.: Серякова Г., Вл.: Юркевич М. (М.О., г. Краснознаменск)
3 место в классе, Большая перспектива:
АКАЦУКИ УЦУРИ (рыж), 14.07.09 г.р., РКФ2551390
Shoukun Go Senshuu Takashihamasou х Izumi Gai Godai-Go
Зав.: Ковалёв Г., Вл.: Круглова И. (Москва)
4 место в классе, Большая перспектива:
SAKURA GO OKAMASA KENSHA (рыж), 22.07.09 г.р., BCU255-000006
Jugen Go Okamasa Kensha x Shunkohime Go Okamasa Kensha
Зав. Япония, Вл.: Шлыков О. (Беларусь)
КЛАСС: ЮНИОРОВ
Оч. хорошо:
ИЦУМИ ГАЙ ОКУХИМЕ (рыж), 05.12.08 г.р., РКФ2382421
Kenshin Go Kouyazan Miyauchisou х V’Kumi Des Dragons Du Soleil Rouge
Зав.: Серякова Г., Вл.: Фараонов В. (Москва)
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
1 место в классе, отлично, КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ КЛУБА:
ИЦУМИ ГАЙ КОРИ (рыж), 03.06.08 г.р., РКФ2295400
Ицуми Гай Араи х Syntia Dolina-Wiazow
Зав.: Серякова Г., Вл.: Кирилов И. (Москва)
2 место в классе, отлично, Сертификат соответствия:
MOKOTO GO ASO INOUE (рыж), 14.12.08 г.р., RKF2484218
Furaibou Go Kagoshima Horidensou х Miyuu Go Aso Inoue
Зав.: Япония, Вл.: Третьяков Л. (Москва)
3 место в классе, отлично, Сертификат соответствия:
ИЦУМИ ГАЙ ОМАЦУРИ (рыж), 05.12.08 г.р., РКФ2382419
Kenshin Go Kouyazan Miyauchisou х V’Kumi Des Dragons Du Soleil Rouge
Зав.: Серякова Г., Вл.: Ковалев Г. (М.О., Пушкино)
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ
1 место в классе, отлично, КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ КЛУБА:
ИЦУМИ ГАЙ КАИГАРА (рыж), 03.06.08 г.р., РКФ2295398
Ицуми Гай Араи х Syntia Dolina-Wiazow
Зав.: Серякова Г. Вл.: Варганов А. (Москва)
2 место в классе, оч. хорошо:
YUMI-GO ETNAKITAKEN (тигр), 26.04.08 г.р., RKF2516349
Toumaru Shun'you Kensha x Amamei-Go
Зав. Италия, Вл.: Глазкова И. (Москва)
КЛАСС: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
1 место в классе, отлично, ЛУЧШАЯ СУКА, ЧЕМПИОН КЛУБА:
AMATERASU INU YOKO ZUNA YASASHI (рыж), 12.07.08 г.р., РКФ2323722
Goryu Delle Bianche Vallate x Amaterasu Inu Yoko Zuna Kamori
Зав.: Венгрия, Вл.: Агеев Д. (М.О.)
2 место в классе, отлично, Сертификат соответствия:
SAYURI-GO (рыж), 14.04.08 г.р., RKF2382681
Kajitsu No Myage-Go х Hishikawa
Зав.: Италия, Вл.: Крюкова И. (Москва)
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ
отлично, без титула:
IZUMI GAI GODAI-GO (рыж), 23.11.07 г.р., РКФ2165218
Kaishi Go Shun’you Kensha х V'Kumi Des Dragons Du Soleil Rouge
Зав.: Серякова Г. Вл.: Ковалев Г. (М.О., г. Пушкино)
оч. хорошо:
СИТИГАТСУ С АКУЛОВОЙ ГОРЫ (рыж), 09.07.07 г.р., РКФ2094974
Katashi x Sabra Alen
Зав.: Уварова Л., Вл.: Белевцева Т. (М.О., г. Пушкино)
"Осуждают того, кто молчит; осуждают того, кто много говорит; осуждают и того, кто мало говорит.
Нет того человека, которого бы не осуждали." (Дхаммапада)