2012 год

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Nagana » 11 июл 2012, 12:20

Lena писал(а): Не в обиду будет сказано , но если руководство клуба не справляется со своими обязанностями, то может пора менять такое руководство? Есть и более активные члены клуба,которым не безразлична порода, которые думают не только о монках, которые могут возглавить НКП и начать нормально работать!

Так везде, если человек не работает, его увольняют.

Выступить с предложением снять с должности того или иного человека имеет право или человек выше по рангу или тот кто считает, что может этого человека заменить в этой должности лично. ИМХО.
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Откуда: г. Тольятти
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина

Сообщение Lena » 11 июл 2012, 12:59

Nagana писал(а):Я проведение монки в самарской области добиваюсь от местного клуба еще с тех времен когда выставки посещали 1-2 акиты и то через раз. Мне объясняли что это пока невозможно (нужно поведение пометов через клуб и присутствие энного количества собак) Сейчас слава Богу у нас все условия есть. Руководство клуба в начале 2012 года меня заверило, что на 2012 год все монки уже расписаны, а в 2013 году ее обязательно проведут в Тольятти.


Однако работу по проведению монки руководство нашего клуба начало именно после моего звонка и просьб :4: Вот взяли бы вы, позвонили бы в клуб, потом переслали всю документацию, а потом еще каждый день бы звонили узнавали, как и что решилось.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Сообщение Митцури » 11 июл 2012, 13:09

А как можно монку в ЮФО организовать? Очень хотелось бы :8:
Изображение
Once Akita - always Akita
Аватара пользователя
Митцури
Местный
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 21:43
Откуда: Таганрог Ростовская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Питомец / Питомник: Azumahomare Miyoshi Go Mokaito & Митцури
Настоящее Имя: Ольга Чаплюк, +79094120323

Сообщение Nagana » 11 июл 2012, 13:11

Lena писал(а):Однако работу по проведению монки руководство нашего клуба начало именно после моего звонка и просьб :4: Вот взяли бы вы, позвонили бы в клуб, потом переслали всю документацию, а потом еще каждый день бы звонили узнавали, как и что решилось.

Плоды с дерева получит не тот кто его поливает, обрезает и окучивает. А тот кто вовремя протянет руки.
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Откуда: г. Тольятти
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина

Сообщение bars » 11 июл 2012, 13:29

samara писал(а):Аня привеееет! Как и все рад тебя снова видеть вместе с нами на форуме. :4:
Лена уже сказала про наше отношение к выставкам, тем более моно. :2: Ну а пока ты с нами, поделись, ведь мы на местах не знаем что-то о работе в НКП, о проблемах, о чем знают его руководители, ведь «рупор» НКП, в смысле сайт, молчит как партизан. Его бы расшевелить не помешает..... И ещё, сейчас возникает ощущение, что идет «слив» НКП Акита в угоду другим акита проектам в России. Или это ложное ощущение?


Миш, если не против, напишу в темке НКП, чтобы не засорять выставки.
bars
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:26
Откуда: Москва - Великие Луки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Питомец / Питомник: Ryuutensou

Сообщение Дая » 11 июл 2012, 13:53

Nagana писал(а):
Lena писал(а): Не в обиду будет сказано , но если руководство клуба не справляется со своими обязанностями, то может пора менять такое руководство? Есть и более активные члены клуба,которым не безразлична порода, которые думают не только о монках, которые могут возглавить НКП и начать нормально работать!

Так везде, если человек не работает, его увольняют.

Выступить с предложением снять с должности того или иного человека имеет право или человек выше по рангу или тот кто считает, что может этого человека заменить в этой должности лично. ИМХО.



ХА! Представляю -прямо живая очередь на кандидатов в руководство!
Тут -не дюжий товарищ должен быть! :7:
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Откуда: Россия
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения

Сообщение Akitka » 11 июл 2012, 16:27

ага, ну давайте передеритесь ещё за то, кто монку устроит в Самаре :34:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение Nagana » 11 июл 2012, 16:32

Никто драться�е будет.� лишь только�одтвердила слова�ены что у нас�удет�онка����году.�сли она�обьется�аньше �то�ще лучше.������������������������������������������
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Откуда: г. Тольятти
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина

Сообщение Lena » 11 июл 2012, 16:35

Да, действительно Катя просила руководство нашего клуба о проведении монки)) Так уж совпало что именно сейчас удалось окончательно договориться с нашим клубом о возможном ее проведении. А кто уж это сделал , теперь не важно)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Сообщение Микки » 11 июл 2012, 23:48

samara писал(а):
Aiken Sagarime писал(а):Как все любят хаять работу НКП. Взяли бы и помогли. "Сайт не обновляется, зарубежных экспертов не приглашаем, ничего не делаем......" А что сделал каждый для развития НКП, если все так "болеют за его работу".


После таких ответов мне вспоминается Советское время, когда на вопрос к комсомольскому вожаку: «А для чего мне вступать в комсомол, что мне это даст????» следовал дежурный , с нотками угрозы ответ: «А с чего это комсомол должен Вам чего то давать, это ВЫ ВСЕ должны комсомолу….». Так вот. Лишь только когда актив НКП Акита перестанет думать и судить такими совковыми категориями, когда сделает так, чтобы акитовладельцы были нужны в НКП не только для того чтобы собирать с них взносы, или просто как раб. сила. Когда каждый «член президиума(правления) НКП» не будет перекладывать свои элементарные НКПэшные обязанности на других, рядовых членов и просто акитовладельцев и т. п. Когда НКП будет давать, а не требовать…… Вот тогда то, Наташ, и сайт будет обновляться не раз в несколько лет и о выставках будет известно не только активу НКП и некоторым «заинтересованным», но и ВСЕМ…., ВСЕМ. Тогда и…, НКП Акита станет нужен….. не только его руководству.

Согласна на все 100%
Микки
Прижился
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Пред.След.

Вернуться в Моно НКПА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.