2012 год

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение olovo » 02 сен 2012, 23:42

Akitka писал(а): Тамико-блонди сегодня Лучшая Сука, Победитель Клуба!!!

Поздравляю ! :25:
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
http://www.akita.lv/
Аватара пользователя
olovo
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:57
Откуда: Рига,Латвия
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Питомец / Питомник: Rona Roal; Izumi Gai Otafuku
Настоящее Имя: Igors

Сообщение bars » 02 сен 2012, 23:44

bars писал(а):Из-за России перенесли выставку клуба Артемида на 2ое сентября. Но поскольку перенос случился ровно перед каникулами в РКФ, от НКП заявка о переносе еще не подана. Как только ее примут, мы проинформируем об этой выставке на сайте НКП и форумах.


было написано тоже первого августа
К сожалению, информация из клуба Артемида дошла до нас в последний день работы РКФ перед каникулами. Впрочем, можете писать жалобы - прекрасная возможность поддержать НКП в его работе.
bars
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:26
Откуда: Москва - Великие Луки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Питомец / Питомник: Ryuutensou

Сообщение Akitka » 03 сен 2012, 00:15

Ань, давай не будем на убогость бытия сбрасывать...реально не первая ситуация. И у меня нет каких-то личных претензий, ты пойми - претензия у Выставкому вцелом. Ну, не до этого вам...
Читая тот пост, что ты процитировала, я понимаю - ну прочитала, ну и...всё. Ничего нет конкретного, не подтвердили, потому что нам ничего не говорят. И забыли! Ну не должна же я 6-ым чувством понимать и ощущать - о, сегодня РКФ утвердил перенос монки и изменение ранга! РКФ из отпуска уже сто лет как вышла...тем более - если была такая инфа у НКПА, нужно было звонить в Клуб и всё выяснять, как и что.
Реально ситуация в том, что буквально за 2 дня до твоего сообщения мы заходили на сайт НКПА с владельцами и решали, куда они записываются...я выгляжу просто лохушкой конченой, которая людей мимо выставки пронесла. А люди очень хотели на монку! Ну не должна я лазить по Пёсикам и высматривать, куда засунули очередную монку, вот хоть убей! Думаю, ты согласна.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение Akitka » 03 сен 2012, 00:51

olovo писал(а):
Akitka писал(а): Тамико-блонди сегодня Лучшая Сука, Победитель Клуба!!!

Поздравляю ! :25:

:19: спасибо, дорогой! Я правда свредничала, расценила результат как "наш ответ Чемберлену"...но потом подумала хорошенько - какая же я бываю самонадеянная :14: :7: так что конечно приятно - Тамико молодечек! :2: Ну, и Катя - без вариантов, я её люблю :8:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение Алёнка » 03 сен 2012, 06:42

Тамико умничка!
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 639 раз.
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна

Сообщение bars » 03 сен 2012, 09:22

bars писал(а):Из-за России перенесли выставку клуба Артемида на 2ое сентября.


Что в этом непонятного, где тут намек??? Выставка клуба Артемида, НКП ее не проводит. ТО, что мы улаживаем формальности с РКФ - наша дробрая воля, но я не могу писать от НКП о переносе точную информацию, если формально документы не поданы. Изменения ранга тоже не наша работа - клуб заявил моно везде ранка ПК. Я даже писала им специально, что им дали ранг КЧК. Ответа мне не было. Тебе переписку показать? В итоге, народ начал писаться на ПК и НКП пришлось делать выставку другого ранга.

Мне честно говоря уже надоело, что на этом ресурсе обгаживают НКП по поводу и без.
bars
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:26
Откуда: Москва - Великие Луки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Питомец / Питомник: Ryuutensou

Сообщение Akitka » 03 сен 2012, 12:40

Анна, мне не нужно никаких переписок. Потрудитесь тогда завести ресурс, на котором будет достоверная информация о деятельности НКПА. Мне такой найти не удалось. Нафига тогда вообще какой-то там НКПА, какой-то там Выставком - пусть желающие клубы сами заявляют всё, что они хотят, решают сами свои вопросы с РКФ, выбирают себе ранги выставок и всё остальное! Замечательно! Мы будем лазить по Пёсику и выискивать монки. А сайт НКПА вообще предлагаю закрыть за ненадобностью. А то мы всё ходим и ходим туда, как больные. И потом обгаживаем НКП на ЭТОМ ресурсе. Слишком много апломба пока - и ничего больше. К сожалению. Повода восхвалять не находится...
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение bars » 03 сен 2012, 13:40

Akitka писал(а):Анна, мне не нужно никаких переписок. Потрудитесь тогда завести ресурс, на котором будет достоверная информация о деятельности НКПА. Мне такой найти не удалось. Нафига тогда вообще какой-то там НКПА, какой-то там Выставком - пусть желающие клубы сами заявляют всё, что они хотят, решают сами свои вопросы с РКФ, выбирают себе ранги выставок и всё остальное! Замечательно! Мы будем лазить по Пёсику и выискивать монки. А сайт НКПА вообще предлагаю закрыть за ненадобностью. А то мы всё ходим и ходим туда, как больные. И потом обгаживаем НКП на ЭТОМ ресурсе. Слишком много апломба пока - и ничего больше. К сожалению. Повода восхвалять не находится...


У кого апломб, Наташ? мне вот правда интересно, у кого тут апломб.
Вот я не понимаю такой позиции. Не нравится как работаем мы - так идите в НКП, делайте сами, так как вам нравится. НКП организация открытая, принимаем всех. Да мы только рады будем, если найдутся еще желающие огребать шишки от всех подряд за свои же деньги и время. Будем вас обсуждать, вашу работу. Мы вот тоже как больные - все делаем и делаем, а оказывается все и фигово делаем, и не надо никому.

НКП ни копейки не зарабатывает на монопородках клубов и организатором этих выставок НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. Мы можем только одно: дать или не дать моно какому-то клубу. Если клуб провел монопородку плохо, он не получит ее на следующий год. Это все наши инструменты, и ты должна бы об этом прекрасно знать - ты в выставкоме сама работала.
bars
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:26
Откуда: Москва - Великие Луки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Питомец / Питомник: Ryuutensou

Сообщение Akitka » 03 сен 2012, 18:04

Akitka писал(а):Потрудитесь тогда завести ресурс, на котором будет достоверная информация о деятельности НКПА. Мне такой найти не удалось. Нафига тогда вообще какой-то там НКПА, какой-то там Выставком - пусть желающие клубы сами заявляют всё, что они хотят, решают сами свои вопросы с РКФ, выбирают себе ранги выставок и всё остальное! Замечательно! Мы будем лазить по Пёсику и выискивать монки. А сайт НКПА вообще предлагаю закрыть за ненадобностью. А то мы всё ходим и ходим туда, как больные. И потом обгаживаем НКП на ЭТОМ ресурсе. Слишком много апломба пока - и ничего больше. К сожалению. Повода восхвалять не находится...

апломб - это вот эти вечные "приходите! делайте всё сами! кому не нравится - пожалуйста! а мы тут в поте лица и ни копейки..."
за выставку АКИХО копейки получаете? Но получается же!
И ещё у меня полное ощущение, что в НКПА работает одна только Анна...???
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение bars » 03 сен 2012, 18:35

Akitka писал(а):апломб - это вот эти вечные "приходите! делайте всё сами! кому не нравится - пожалуйста! а мы тут в поте лица и ни копейки..."
за выставку АКИХО копейки получаете? Но получается же!
И ещё у меня полное ощущение, что в НКПА работает одна только Анна...???


Получается. Потому что организаторы выставки АКИХО - клуб АКИХО. А организаторы моно клуба Артемида - клуб Артемида. Не НКП Акита. Как может у НКП получаться или не получаться чужая выставка - для меня загадка.
bars
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:26
Откуда: Москва - Великие Луки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Питомец / Питомник: Ryuutensou

Пред.След.

Вернуться в Моно НКПА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.