2013 год

Поделиться в социальных сетях:

Re: 2013 год

Сообщение Lara&Eita » 16 сен 2013, 21:43

А нас вторую крупную Монку записывают как Суку :7:
Неужели все совковое восприятие имен: Белка, Стрелка, Эйта - однозначно, женский пол :7:
Тем более, что в гарантийке пишет владелец черным по белому: КОБЕЛЬ!!! :39;

Давайте, повнимательнее относиться к своей работе!!! :4:
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск
Благодарил (а): 797 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса

Re: 2013 год

Сообщение bars » 16 сен 2013, 22:09

Maria&Teru писал(а):А я немного не поняла ситуацию, когда к нам в класс вышла собака, записанная в другой класс и попала в расстановку, тк судья не знал. Не поняла я этого прикола. И как оправдание я услышала, что типо ее по ошибке не туда записали, а она записывалась в открытый класс. Неужели заранее нельзя было проверить куда записывают вашу собаку? Или посмотрев, что в своем классе больше конкурентов быстро переметнулись где их меньше?


В классе в который она была записана по каталогу конкурентов ей не было вовсе
bars
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:26
Откуда: Москва - Великие Луки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Питомец / Питомник: Ryuutensou

Re: 2013 год

Сообщение Maria&Teru » 16 сен 2013, 22:18

Тогда я вообще не понимаю действительно как отчетность сдаваться будет? На сколько мне известно за такие выходки вообще-то и десквалифицировать могут. Так тем более раз один был в классе, надо было туда и идти, а не нарушать правила
Вот оно-счастье!
Лизнул самурая
Акита-ину
Аватара пользователя
Maria&Teru
Прижился
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 29 май 2012, 23:30
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Питомец / Питомник: Teru Halne Wzgorze
Настоящее Имя: Мария

Re: 2013 год

Сообщение Akitka » 16 сен 2013, 23:27

I.Lavrenova писал(а):Наталья, Кари - великолепна. Я ждала твоей реакции. Что это было? Электрошокер или ультразвук? Пожалуйста, напиши кто это, если уверена на все 100. Я в шоке от этого, потому что девочки вчера звонили и рассказали о таком же случае на других выставках. Люди, вы охерели что-ли? Каким гадом нужно быть в этой жизни, чтобы собаку подверг нуть таким страданиям? Пишу с айпада. Одни ошибки.


Спасибо за поддержку! Я уж не знаю, насколько там Кари великолепна, тут, как говорится, на вкус и цвет. Но то, что она обожает людей всех без разбора и выставки, где её толстый зад отрывается по полной по вкусняшкам и людям, которых можно облизывать и об прыгивать - это факт. Но я не понимаю одного - кому она могла помешать????? Неужели кому-то так хотелось выиграть? Но почему именно её нужно было изуродовать - ведь неизвестно кто мог выиграть? Или это "пробный заход" был перед старшими классами? Или просто мне такая вонючая мстяка? Так ведь это СОБАКА, она причём? Да лучше бы мне шокером в спину долбанули, если есть такая сильная нужда, придурки... издевательства над беспомощными созданиями, коими и являются наши собаки в данной ситуации, страшно карается высшими силами, хоть верьте, хоть не верьте, законы равновесия энергий никто не отменял, можно просто по-разному называть это. Мою Кари потом никто не мог вытащить из бокса даже, даже от своих со вкусняшками жалась и шарахалась до самого окончания выставки, только когда все разъехались смогла вывести её и довести до машины... а ночью мы с ней гуляли по базе, неожиданно вышел огромный мужчина из темноты - она даже не испугалась, полезла нюхаться чуть ли не на него. Вот только теперь подходя к рингу её начинает колбасить :34:
И очень странно мнение, что это случайный дурак - этот случайный дурак слишком умело управлял своей случайной жертвой именно в моменты подхода к ней эксперта, если кто смотрел внимательно. Потому что после первого шока за время перерыва Катя смогла хоть чуть её успокоить - и в момент выбора и перехода к ней эксперта вдруг собака снова подлетает как ошпаренная, падая на другую собаку в полном ужасе и панике... короче, я не хочу это обсуждать. И не хочу пока ничего говорить - это свяжет мне руки. В принципе, у этой твари всегда есть выбор - можно мне позвонить и извиниться. Это лучший выход из данной ситуации. Я могу это оценить. Если нет - такая война убьёт мир, как в песне поётся...
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: 2013 год

Сообщение Yulya » 17 сен 2013, 06:53

Натуль, этому Уроду все отзовется, по другому и не будет. А Кари вернется, она такая шикарная акитка, самая-самая была и будет :19:
Мы с Сами посетили свою первую моно акит))) и в итоге и 16-ти (если не ошибаюсь) девчонок-юниорок моя Сами - вторая!! :19: Это был и ее первый выход в новом классе :2: Поздравляю остальных участников выставки и победителей! :19:
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля

Re: 2013 год

Сообщение Сашша » 17 сен 2013, 07:50

Юля, наконец-то! Поздравляю!!! :35: Очень сильно рада за вас :25: УМНИЧКИ!!!
Аватара пользователя
Сашша
Прикипел
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 12:23
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: MIBUSHINOBU GO AIYUMESOU (Сол)
Настоящее Имя: Александра

Re: 2013 год

Сообщение Kaori » 17 сен 2013, 07:52

Tak znachit , vsio taki ETO mozhet BYT ????? Ja uzhe posle monki zatreslas , kogda NAtali skazala , chto mozhet byt v tolpe UROD s kakim to priborom i portit sobak . A teper poshla diskusija i o dr. porodax , UUUZHAS !
KAK s etim borotsia ?
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
 
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Откуда: Lithuania
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA

Re: 2013 год

Сообщение надежда » 17 сен 2013, 10:27

Поздравляю всех участников и победителей :25: Молодцы все кто добрался из дальних краёв :2: Очень погано, что на выставке был такой прецедент с издевательством над собакой, по другому это и не назвать :34:

Еще раз всех всех поздравляю :201:

Ждем фоточек.
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Откуда: Россия, Новокузнецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда

Re: 2013 год

Сообщение akita-akatsuki » 17 сен 2013, 13:33

I.Lavrenova писал(а):А вот в этом клубе вечные терки между регистрационным листом и каталогом. Девочки востанавливали справедливость по регистрационному листу. Они вели собаку в тот класс, в который записывали. И только увидев каталог, побежали к председателю клуба. Я вот забыла, почему Утагава по каталогу в классе чемпионов НКП, а вышла в классе чемпионов. Напомните , пожалуйста . Как Пушкинский будет отчет сдавать ? Собаки в наличии были, классы нарушены... а ... дошло. Ладно, посмотрим.

Ира, Утагава записывалась в класс Чемпионов, кто и по какой причине поменяй ей (кстати и другим нашим собакам) класс, мы не знаем. НО!!! Собака вышла в тот класс, в котором мы хотели её видеть, и так будет всегда. Понятное дело, что кто-то хорошо "поработал" над каталогом ИМХО....
Простите, но не мы ввели вас в заблуждение...., а те люди, которые поменяли классы собакам(((
Хотелось бы, чтобы такая самодеятельность прекратила бы своё существование...
Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих.
Толстой Л.Н.
Аватара пользователя
akita-akatsuki
Прижился
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 20:41
Откуда: г.Пушкино Москоской области
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: 2013 год

Сообщение Ольга Витальевна » 17 сен 2013, 18:03

Изображение

Изображение

Изображение

Михаил и его звездочка :4:
Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Откуда: Эстония Нарва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга

Пред.След.

Вернуться в Моно НКПА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.