2015 год

Поделиться в социальных сетях:

Re: 2015 год

Сообщение marusha » 06 дек 2015, 22:10

Давайте жить дружно :2:

У меня фото не будет :104: Я его выкину (фотоаппарат), давно хочу :3: Обидно за ползанье по полу возле ринга ... ужасно :3:
Аватара пользователя
marusha
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 13:14
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 996 раз.
Поблагодарили: 525 раз.
Питомец / Питомник: Etsuko Hime & MS Yoshihirou
Настоящее Имя: Мария

Re: 2015 год

Сообщение Akitka » 06 дек 2015, 23:18

Уважаемые форумчане!
Что могла - почистила. Но - в одном посту вы умудряетесь (да и я тоже) и полаяться и поздоровкаться, что называется :16: функции "перенести пост по частям" здесь нет - потому некоторые я оставила, если смысл сновной был не в полайках. Фиг знает - наверное, в следующий раз буду просто удалять...
Я вас всех ОЧЕНЬ прошу сдерживать свои эмоции и не переходить на личностные прямые оскорбления! Мы все - люди. Я уважаю право каждого на любовь, дружбу и ненависть. Равно как и на высказывание своих мнений. Но текст не может отразить оттенков речи - начинается свара... делайте как я: если меня переполняет - я не открываю комп. А наутро - уже и не так хочется что-то там писать... :mig:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: 2015 год

Сообщение Akitka » 06 дек 2015, 23:44

По сути.
Внимательно просмотрела каталог и фото с монки в Тольятти. Я не знаю, честно, откуда такой энтузиазм... однозначно понятно - организация на высоте, призы и подарки - тоже. Судейство - на любителя, ИМХО. Есть непонятные моменты. ЛПП мне нравится, я его давно знаю. Хуже не стал))) Но главное - качество собак... Лично мне понравились 4 собаки. Класс кобелей Юниоры, Открытый, Чемпионы - жесть.... чему радоваться-то? Непонятно. В суках, как мне показалось, ситуация приятнее... Ну, в общем и целом - собак стало много, а фавориты всё те же знакомые лица. Собачьи, имею ввиду. Промежуточный класс кобелей я не увидела? Почему-то не запомнился...

Ну, а что вчера было в Туле... Ирина Лаврёнова - тебе надо было ЭТО увидеть. Я очень жалею, что с перепугу ступила и не сняла всё это на телефон. Таких скотобойных условий выставки я не видела никогда. ВООБЩЕ НИКОГДА!!!!! Даже в Твери. Даже в Рыбинске!!! Это реально было отвратительно и абсолютно унизительно для экспонентов. Я ОЧЕНЬ прошу Наташу Пасканную - не бери это на себя, ты ни в чём не виновата!!!!!! Ты приглашала нас на МОНО, ты же не могла знать, как это будет. Поэтому - прекращай переживать, даже не вздумай. Это не твой косяк ни разу. А вот НКП я прошу пересмотреть отношения с данным клубом - я лично категорически против не то что ПК моно, а вообще моно в этом клубе на будущий год. Я даже не буду здесь ни о каком там призовом фонде писать... если невозможно войти в место проведения, если там невозможно дышать, собаку можно посадить только на голову себе, а входом в ринг служит дверь в балетный залЬЧИК - то о каком призовом фонде вообще можно мечтать...
Горжак судил как всегда - чудачил. Рассказывал небылицы. Заигрывал с девушками. Ничего нового. Моно отдал тиграм - Лучший кобель тигровый (только по каталогу я так и не поняла - кто? Его нет в каталоге?), Лушая Сука и ЛПП - тигровая, Лучший Юниор - белая (но в душе тоже тигра).

Личное:
на моно в Туле в этих условиях концлагеря дебютировали сразу 2 моих собаки (конечно, я-то планировала дебют в "уютных домашних условиях тёплых региональных выставок" :39;) - Мегаполис Стайл Нара стала Лучшим Бэби (в конкуренции прям среди больших бэбей! :16: ) и Hana Go Kami No Mori Kensha стала сначала ВОВ на САСке, а потом получила СС в своем классе будучи одна (правда, на монке она описалась прямо в "ринге" - в такой духоте за время ожидания она выпила много воды, а вот вывести её на улицу не представлялось возможным, мы Гена за 5 минут до ринга смогли только из машины вытащить и привести). Я ОЧЕНЬ РАДА именно за Хану, за то, что девочка возвращает себя к нормальной жизни и МОЖЕТ снова доверять людям и даже выставляться! :1: Мегаполис Стайл Кикка стала Лучшим Юниором. Что меня очень удивило (с её подбитым глазом и в конкуренции) - и обрадовало. Потому что я очень расстроилась за Гена. ОЧЕНЬ. Мне уже не смешно... При всём уважении. Из ВСЕГО 2-х кобелей Юниоров (вот тоже - когда такое было, чтобы ВООБЩЕ НЕ БЫЛО КОНКУРЕНЦИИ В КОБЕЛЯХ ЮНИОРАХ?????) - он второй раз уступает по каким-то пипец странным озвученным причинам :34: я спокойно отношусь к выставкам - до определенного момента...
В общем, поздравляю ещё раз всех победителей всех монок! Мне ОЧЕНЬ хотелось бы более сбалансированного календаря на будущий год, без совпадающих по схожим регионам монок, с проверенными надежными клубами, способными приглашать нормальных (и/или интересных) экспертов и проводить достойные выставки! Потому что сейчас вот у меня интерес к выставкам сильно упал... :mig:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: 2015 год

Сообщение IrenaLen Akita Akira » 07 дек 2015, 00:49

Наташа, полностью поддерживаю мнение по поводу монопородной выставки в Туле, т.к. мы тоже принимали там участие. Лучше и не скажешь и не опишешь это "мероприятие"! Условия?! да их там фактически и не было. А, что касаемо тигрового кобеля в промежуточном классе, нам тоже ничего не понятно...В этом классе по каталогу был заявлен один кобель, мой - Akira (N4 по каталогу). И, каково же было наше удивление, когда вместе с нами в ринг вышел ещё один экспонент- "призрак", не заявленный в каталоге, или, в ходе наших догадок, это оказалАСЬ(СЯ) сука под N 14 в каталоге в классе юниоров (а при чем тогда кобели ,класс промежуточный?!) Очень хотелось бы разобраться в этой ситуации и получить объяснения организаторов выставки. С таким мы ещё не сталкивались ни на одной из выставок!
IrenaLen Akita Akira
Заглянул
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 15:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Akira
Настоящее Имя: Irena

Re: 2015 год

Сообщение Milana Light » 07 дек 2015, 02:39

В Тольятти кобель промежуток - Катсуро из Самарасан. У меня есть пара может приличных фото, но время их разобрать пока нет. Выложу все обязательно... Но попозже
Дорогу осилит идущий...
+7-987-502-35-90
Аватара пользователя
Milana Light
Прижился
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 23:03
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Питомец / Питомник: Benihana Go
Настоящее Имя: Людмила

Re: 2015 год

Сообщение I.Lavrenova » 07 дек 2015, 09:23

IrenaLen Akita Akira писал(а):Наташа, полностью поддерживаю мнение по поводу монопородной выставки в Туле, т.к. мы тоже принимали там участие. Лучше и не скажешь и не опишешь это "мероприятие"! Условия?! да их там фактически и не было. А, что касаемо тигрового кобеля в промежуточном классе, нам тоже ничего не понятно...В этом классе по каталогу был заявлен один кобель, мой - Akira (N4 по каталогу). И, каково же было наше удивление, когда вместе с нами в ринг вышел ещё один экспонент- "призрак", не заявленный в каталоге, или, в ходе наших догадок, это оказалАСЬ(СЯ) сука под N 14 в каталоге в классе юниоров (а при чем тогда кобели ,класс промежуточный?!) Очень хотелось бы разобраться в этой ситуации и получить объяснения организаторов выставки. С таким мы ещё не сталкивались ни на одной из выставок!


Я правильно поняла, что в промежут классе кобелей в каталоге стоит один кобель, а вышло два кобеля ?и второй вне каталога ? в конце каталога есть ли какая то запись ?
Сука под номером 14 вышла в классе юниоров , в суках ? что было то по факту ? Никак понять не могу ....

Разобрались с сертификатом , кот прикрепили к диплому суки ЛПП . В среду клуб обещал раньше срока выслать отчет . Время есть до 15 декабря , чтобы сделать коррекцию в 2016 году. Я должна видеть своими глазами каталог . Пожалуйста, сделайте скан .
Есть ли фотографии того, в каких условиях все это проходило ? где были собаки до ринга ? как вы там все толпились ? Девочки, вы же знаете , если что то не нравится , то нужны доказательства. Я понимаю , что не до этого, но пока одни эмоции и один факт ошибки ( человеческий фактор) по несоответствию сертификата и диплома .
Нужны заявления от участников , где по пунктам обозначены нарушения и условия проведения . Ну не могу я с форума брать инфо и катать телегу в РКФ или предъявлять что то клубу .... Надеюсь , вы меня понимаете . Размер помещения , размер ринга , полы с покрытием или без , и пр????????????? да уж .... спасибо прошлому собранию.... а ведь планировали ввести в моно-положение размеры ринга , обязательно покрытие .... опять эмоции ....
А Чё Хорак ? в этот раз никого в засос не прихватил :7:
Аватара пользователя
I.Lavrenova
Местный
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 23:01
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Питомец / Питомник: Lavr De Dis
Настоящее Имя: Ирина

Re: 2015 год

Сообщение динара » 07 дек 2015, 09:54

Ирина, большое спасибо за то что разобрались с нашим сертификатом.
Устав смертельно от людей, я завела себе собаку и подарила сердце ей. Она хранит его надёжно, и нет на свете никого, кто б так легко и осторожно, касался сердца моего.
Аватара пользователя
динара
Местный
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:29
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 731 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Питомец / Питомник: Ника и Шион
Настоящее Имя: Елена

Re: 2015 год

Сообщение I.Lavrenova » 07 дек 2015, 13:45

динара писал(а):Ирина, большое спасибо за то что разобрались с нашим сертификатом.

Пожалуйста.
Аватара пользователя
I.Lavrenova
Местный
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 23:01
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Питомец / Питомник: Lavr De Dis
Настоящее Имя: Ирина

Re: 2015 год

Сообщение I.Lavrenova » 07 дек 2015, 13:46

Каталог с оценками , Аверс, Тула. - ПРОВЕРЯЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кобели

класс щенков

1 ИЦУМИ ГАЙ ФУКУХОМАРЕ, МЩ 7719-409, ХРХ 409, рыжий, 27.03.15, (Izumi Gai Zutsumoto – Akitakomachi Go Bufeo )зав. Серякова, вл. Соловьева И., г. Тула
оценка_ОЧ ПЕРСП.. CW
класс юниоров

2 ЛАВР ДЭ ДИС ТАКЕКУМО, РКФ 4164393, AUF 15526, рыж, 31.12.14, (Akio – Лавр Дэ Дис Р’Яманэко Катанга), зав.Лавренова И., вл.Колесникова О.
оценка__ОТЛ, CW. ЮКЧК

3 GENRYOU GO MIYAGI KOMURO, RKF 4238458, чип: 392141000638521, 26.09.2014, (Gyokuzan Go Nangou Satoo - Komachi Go Miyagi Komuro)зав. Япония, вл. Natalia Stroich
оценка___ ОТЛ, II
класс промежуточный

4 AKIRA, РКФ 3878863, CTL 14,047, бел-рыж, 22.04.14, (Kibou Go Hinai Mitakesou – Izumi Gai Kori), зав.Кирилов И., вл.Ленская И.
оценка_ОЧ. ХОР.

14 AKARUMEI RISING STAR ALKADAR, РКФ 3878582, чип, тигр, 16.01.14, (Takaramono Go You Djenima – Eva Daisy Wheel), зав.Генералова И., вл.Гребенькова М.
оценка___ОТЛ CW КЧК ЛК
класс открытый

5 TORATERU GO MIYAGI KOZAKI KENSHA, РКФ 3846222, чип, тигровый, 08.04.2013, (Seiumpou Go Ishinoda – Kiyotorame Go Miyagi Kozaki Kensha)зав. Япония, вл. Пасканная Н., г. Тула
оценка__ ОЧ. ХОР.
класс Победителей

6 MEGAPOLIS STYLE EYSHUN, РКФ 3911836, FYF 1747, рыжий, 03.05.14, (Housen Go Kouazan Miyauchisou – Megapolis Style Zenhime)зав. Строич , вл. Sporsheva
оценка__ ОТЛ, CW. СС

суки
класс беби

7 РАЙМУ ГО МИНАМИ РИНКАН, щ-к, DNJ 5892, белый, 06.07.15, (Sesshuu Go Kumamoto Kishi – Yumehana Go Gumma)зав.- вл. Пасканная Н., г. Тула
оценка__ОЧ ПЕРСП III

8 EIKO GO FROM HACHIMANTAI, РКФ 4238830, чип, 10.06.15, тигровый, (Rankiryu Go Hanawa Kisragi – Makome Go Moritaki Kensha)вл. Соловьева И.И., г. Тула
оценка___ ОЧ ПЕРСП II

9 МЕГАПОЛИС СТАЙЛ НАРА, ЩК РКФ, клеймо: FYF 2062, 24.07.2015, (Megapolis Style Gokay - Ruri Go Shirai.)зав. Строич Н.В., вл. Строич Н.В.
оценка___ ОЧ ПЕРСП CW ЛБ


класс щенков

10 КИРЕЙ КАЗОКУ КАЦУМИ, РКФ 4238370, AVT 5718, рыж,05.05.15, (Hokuummaru Go Touseien – Byakuran Go Dogutti), зав.Киреева О., вл.Штоль Ю.
оценка__ ОЧ ПЕРСП CW ЛЩ
класс юниоров

11 ИЦУМИ ГАЙ Р’ОДЗЕ , щ-к, DAA 3235, рыжий – палевый с белым, 17.11.14, (Taizan Go Akita Shibata – Suteki Inu Izumika)зав. Серякова Г., вл. Гостева И., ТО, п. Ленинский
оценка___ ОЧ. ХОР.

12 МЕГАПОЛИС СТАЙЛ КИККА, RKF 4040968, FYF 1863.17.10.2014, (Ginji Go Touseien - Himeshiratsuyu Go Kagawa Ishiisou.) зав. Строич Н.В., вл. Строич Н.В.
оценка__ОТЛ СW ЮКЧК ЛЮ

13 КИМИКО МИЧИКО ФУДЖИЯМА КЕНША, РКФ 4238071, CPN 34, рыж, 27.01.15, (Ryouta Go From Hachimantai – Лавр Дэ Дис Л’Мияки), зав.Тримбашевская Ю., вл.Колесникова О.
оценка ОТЛ II ЮСС

15 HANA GO KAMI NO MORI KENSHA, RKF 4350601, чип: 250268500558404, 01.10.2012,
(Ginsen Go Touseien - Tochi No Harusaki Go Ryuuhou Yamagami. )зав. Франция, вл. Natalia Stroich.
оценка___ОТЛ СW СС
класс Победителей

16 AKATSUKI SHION, РКФ 3747662, AKD 96, тигр., 26.10.13, (Tamaharu Go Shun You Kensha – Suzunn Go Takasaki Yamaguchi)зав. Ковалев, вл. Жбанова , г. Рязань
оценка__ОТЛ СW КЧК ЛС ВОВ
класс Чемпионов

17 AKITAKOMACHI GO BUYEO SABISUNG, РКФ 3780372, чип, белый, 30.07.13, (Goten Go Fujitaen – Sawahomare Go Nangou Satoo)зав. Корея, вл. Соловьева И., г. Тула
оценка__ ОТЛ СW СС
Аватара пользователя
I.Lavrenova
Местный
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 23:01
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Питомец / Питомник: Lavr De Dis
Настоящее Имя: Ирина

Re: 2015 год

Сообщение Галина Akita » 07 дек 2015, 13:50

Здравствуйте. Хочу поздравить всех участников и победителей монопородок Тулы и Тольятти.
Мы ездили в Тольятти на монопородную выставку аж за 1100км. Рада была увидеть всех друзей, особенно Валентину с семьей, ставших нам уже родными и очень близкими нам, хоть, правда, и далеко живут, Михаила и Елену "Самарасан". Приятно, что выставка прошла в теплой обстановке. Эксперт проводила судейство с улыбкой на позитиве. На выставке увидела нашу внучку Сонечку - она выступила в бебичках, очень старалась дитенок, хотя ей еще только исполнилось 3 месяца, яркая будет девочка. :19:
Галина Akita
Прикипел
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 17:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Пред.След.

Вернуться в Моно НКПА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.