Моно - выставка ранга Чемпион Клуба 2016

Поделиться в социальных сетях:

Re: Моно - выставка ранга Чемпион Клуба 2016

Сообщение галюня » 26 апр 2016, 12:38

А когда же будут фото в большом количестве ? :136: . Многие форумчане думаю их ждут. кто не смог поехать да и те кто болел за всех )
Аватара пользователя
галюня
Прижился
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 01 май 2013, 16:06
Откуда: BASHKIRIA-NEFTEKAMSK
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Настоящее Имя: GALINA

Re: Моно - выставка ранга Чемпион Клуба 2016

Сообщение I.Lavrenova » 26 апр 2016, 12:50

Читаю фб : победил хромой кобель. У меня вопрос : а он на какую ногу хромал ? на правую или на левую? на переднюю или заднюю?
Как в том фильме говорят ? Обосрали - обоснуйте. Приложите доказательства.
И я не встречала идиотов , чтобы выходили в ринг с хромой собакой, тем более ситуация была под контролем заводчика.

Бытовало мнение на выставке, что все места расписаны . Отвечаю : я никогда не опущусь до такого блятства.И не меряйте нас по себе.В НКП на выставке под моим контролем этого никогда не будет. Всё и всегда было по чесноку и без обмана.

Мне сказали, что еще были оскорбления и обзывания эксперта. Пока не вижу. Или вранье в чистом виде мне выслали ?

Я сейчас злюсь, но очень надеюсь на понимание моей реакции.
Аватара пользователя
I.Lavrenova
Местный
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 23:01
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Питомец / Питомник: Lavr De Dis
Настоящее Имя: Ирина

Re: Моно - выставка ранга Чемпион Клуба 2016

Сообщение I.Lavrenova » 26 апр 2016, 12:57

галюня писал(а):А когда же будут фото в большом количестве ? :136: . Многие форумчане думаю их ждут. кто не смог поехать да и те кто болел за всех )


а народ на фб переехал, проще с телефона скидывать. Думаю, что будут. Сейчас разберут и поставят. Время нужно для этого и желание.
Аватара пользователя
I.Lavrenova
Местный
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 23:01
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Питомец / Питомник: Lavr De Dis
Настоящее Имя: Ирина

Re: Моно - выставка ранга Чемпион Клуба 2016

Сообщение Akitka » 26 апр 2016, 17:44

I.Lavrenova писал(а):Читаю фб : победил хромой кобель. У меня вопрос : а он на какую ногу хромал ? на правую или на левую? на переднюю или заднюю?
Как в том фильме говорят ? Обосрали - обоснуйте. Приложите доказательства.
И я не встречала идиотов , чтобы выходили в ринг с хромой собакой, тем более ситуация была под контролем заводчика.

Бытовало мнение на выставке, что все места расписаны . Отвечаю : я никогда не опущусь до такого блятства.И не меряйте нас по себе.В НКП на выставке под моим контролем этого никогда не будет. Всё и всегда было по чесноку и без обмана.

Мне сказали, что еще были оскорбления и обзывания эксперта. Пока не вижу. Или вранье в чистом виде мне выслали ?

Я сейчас злюсь, но очень надеюсь на понимание моей реакции.



Ирин, ты злишься - понятно. Хотя - не очень. Потому что ты принимаешь НА СЕБЯ то, что тебе не было адресовано. И этого не нужно! Потому что к Клубу у людей претензий нет! И быть не может! Это самая организованная и приятная выставка в истории Клуба! Всё остальное - это поигрушки частных владельцев. Одни из которых - "ехали за Лучшим Юниором и его получили")))) после таких высказываний ведь тоже рождаются сплетни о том, что каждый уже "за чем-то ехал". Одни люди - просто не умеют формулировать свои мысли, а другие - не умеют пережить свою обиду. Третьи - не понимают, что не эксперт формирует породу, и просто не могут помолчать...
А ты правда считаешь, что после этого поста кто-то, кто высказывал своё мнение об экспертизе, захочет сюда прийти и написать здесь? Я уверена - вряд ли. Никто не захочет на себе "фокусировать гнев". Другой вопрос, уже мой личный - а почему все те, кто кричали и возмущались прямо там, на выставке, вот ПРЯМО ТАМ - не подошли к тебе и не сказали всё это САМИ??? Вот этот вопрос меня и мучает уже пару дней...
Все те, кто ко мне привыкли давно и знают меня, привыкли и к тому, что если выставка неинтересная - меня нет. А после интересной - я высказываю своё мнение. Моё мнение - оно, к сожалению, всегда при мне :7: и вот уже мне реально было написано: "А чего же ты, такой борец за справедливость, молчишь вдруг? Потому что это "твой клуб", и вы там все - заодно? А кто ж тогда тебе поверит в следующий раз, если твоя справедливость столь избирательна?" И человек прав. Прав в том, что мы всегда после выставок высказываем мнение, хвалим или возмущаемся... А тут - тишина! :9:
Судейство Габриелы Рихард обсуждалось много и горячо) так почему нельзя обсуждать судейство Ямагучи-сан? Непонятно. Я могу объяснить, почему я молчу. Потому что мне реально - нечего сказать. У меня нет каких-то эмоций по результатам судейства - лишь недоумение по процедуре. Реальное недоумение. Я понимаю людей, факт. Мне очень понравилось МЕРОПРИЯТИЕ. Когда я узнала об эксперте - я сразу понимала, что это "не мой эксперт". И, тем не менее - ни одному своему владельцу я не сказала НИЧЕГО о том, нравится мне эксперт, или не нравится... я всем говорила - пишитесь! Потому что это правильно! Потому что нравится эксперт или не нравится (а когда они нам нравились? :7: ) - это МОНОПОРОДКА. Это как плем смотр! Это то, чем мы должны заниматься. И сама я записала своих собак - потому что это выставка НАШЕГО КЛУБА. В котором рождаются мои собаки :2: именно поэтому среди записанных мною собак - лишь один был из Японии, и то - потому что мне хотелось показать Чемпионов Клуба, их практически не водят на выставки... Я бы и щенков ещё притащила - но их ведь всех нужно приготовить, постирать, довезти... :mig:
Вот. Поэтому лично я не вижу абсолютно ничего страшного в том, что люди ОБСУЖДАЮТ. Вопрос - что именно и в каких выражениях. За выражения - да, стыдно и неприятно. Но они рождаются от непонимания. ИМХО
Все люди от природы - склонны осуждать других и винить в собственных неудачах - тоже других. На это не нужно обращать внимания. Но есть объективные вещи, о которых можно и иногда даже нужно говорить. Потому что в противном случае - люди найдут, кого обвинить, самостоятельно :mig:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: Моно - выставка ранга Чемпион Клуба 2016

Сообщение Lara&Eita » 26 апр 2016, 18:49

Пока владельцы не научаться трезво оценивать свою собаку, будут обиды на судейство...

Я довольна всем: и организацией, и местом проведения ( холод не считается :4: ) - редко нас балуют таким размером ринга :25: , и экспертом.

Ещё раз поздравляю Победителя выставки - Шион!!!! Поздравления Заводчику Наталье Минаевой, Владельцу Елене Жбановой, Хендлеру Ольге Поповой!!!

Поздравляю наш родной питомник Мегаполис Стайл и Заводчика Наталию Строич с отличными результатами выставки!!! Победителям и призерам классов - питомцам и выходцам МС наши поздравления!!!!!

Поздравляем всех Победителей и Призеров из других Питомников!!!!

Благодарю от всей души Организаторов, Спонсоров Юбилейной Моно ЧК за отличную подготовку, призы, памятные дипломы!!!!! Вы все Молодцы!!!!! :25:
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск
Благодарил (а): 797 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса

Re: Моно - выставка ранга Чемпион Клуба 2016

Сообщение Raidon » 26 апр 2016, 19:08

Своими результатами мы довольны. Организацией очень довольны.
Но:
На выставку ехали только ради описания породника, получили не совсем то, что ожидали, но этим не расстраиваемся. Как мне показалось, сказал он намного больше, но трудности перевода...
Процесс экспертизы (на который многие наговаривают) лично для нас был НЕ ПРИВЫЧЕН. Осмотр зубов, как по мне, был странным, потому что мой никогда так не воротил нос от экспертов, всегда спокойно давал посмотреть еще и руки вылизывал, а тут потянулся от эксперта. Пожалуй, это единственное, что меня не особо порадовало.

В остальном, это был самый настоящий праздник и тусовка)
Аватара пользователя
Raidon
Прижился
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 17:23
Откуда: Москва, Марьино
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Питомец / Питомник: Raidon
Настоящее Имя: Victoria

Re: Моно - выставка ранга Чемпион Клуба 2016

Сообщение TakaraKen » 26 апр 2016, 20:41

Фото будет!!! Есть почти все призовые места.
TakaraKen
Прикипел
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:52
Откуда: Москва - Наро-фоминск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Питомец / Питомник: TakaraKen Kennel
Настоящее Имя: Ирина

Re: Моно - выставка ранга Чемпион Клуба 2016

Сообщение Акита Рини » 26 апр 2016, 20:54

Мы тоже попали на праздник!Так приятно было увидеть красивых собак!!!Жаль,что были всего пару часов...Очень хочется фото!
Акита Рини
Местный
 
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:55
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 611 раз.
Питомец / Питомник: Рини/SamaraSun
Настоящее Имя: Инна

Re: Моно - выставка ранга Чемпион Клуба 2016

Сообщение Anna Shinina » 26 апр 2016, 21:50

Лучшая пара выставки Айкен Сагаримэ Шики и Айкен Сагаримэ Уошико вл. Шинина Мария

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Anna Shinina
Прикипел
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 21:17
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Питомец / Питомник: Aiken Sagarime Uoshiko/Shiki/Jirou Go Akogareno
Настоящее Имя: Anna

Re: Моно - выставка ранга Чемпион Клуба 2016

Сообщение Anna Shinina » 26 апр 2016, 21:53

Победитель промежуточного класса - Айкен Сагаримэ Уошико , вл. Шинина Мария

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Anna Shinina
Прикипел
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 21:17
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Питомец / Питомник: Aiken Sagarime Uoshiko/Shiki/Jirou Go Akogareno
Настоящее Имя: Anna

Пред.След.

Вернуться в Моно НКПА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.