Моно 2016

Поделиться в социальных сетях:

Re: Моно 2016

Сообщение Нобухито » 17 янв 2016, 17:51

Поздравляем победителей и отдельные поздравления Марине с Воски и питомнику Кисс Мейджик! Вы просто умнички, очень за Вас рады! :151:
Напишите кто эксперт, посмотрев каталог, реально очень захотелось под него пойти :8:
Аватара пользователя
Нобухито
Прижился
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 19:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Питомец / Питомник: Нобухито/Lavr De Dis
Настоящее Имя: Сергей и Ирина

Re: Моно 2016

Сообщение NataK Akita » 17 янв 2016, 17:57

А кто судил?
http://www.akitapedigree.com/details.php?id=77650
+7-926-697-58-84
«Verba volant, scripta manent» – «Слова улетают, написанное остается»
Аватара пользователя
NataK Akita
Прижился
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 21:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Питомец / Питомник: Джина&Megapolis Style Sidai
Настоящее Имя: Наталья

Re: Моно 2016

Сообщение akitakaz » 17 янв 2016, 18:17

Freddie Klindrup
Описания только ни о чем к сожалению, никаких недостатков не отмечено. Собак как мне показалось выбирал похожих. Очень дотошный дядя до морды собаки, судя по увиденному движения смотрит, но это не особо важно для него, проблемы с задними точно простит. В целом хороший,добрый и улыбчивый дядька. На прошлой моно было очень большое подробное описание, начиная от цвета глаз... Очень интересно было почитать, эксперт реально увидела все :25:

А про оч хоры это зря. У нас и прошлая монка была с ними и на зимней в прошлом году было очень много оч хоров. Это обычное дело.
"А ведь все это мой самурай.
Тот самый гордый японец
с кем, кажется, попала я в рай."
Аватара пользователя
akitakaz
Местный
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 12:43
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 333 раз.
Питомец / Питомник: Izumi Gai Zutsukatse
Настоящее Имя: Настасья

Re: Моно 2016

Сообщение Нобухито » 17 янв 2016, 19:01

Спасибо, Насть. Вспомнила! Он судил на России-2 2014г., из 8 собак в классе, только 2 получили отл., мы тогда выйграли класс) Мне он кстати запомнился и понравился, действительно выбирает планомерно однотипных собак и с хорошими движениями!
Растроилась я, думала, что еще интересный эксперт появился, а тут они и теже имена :21:
Аватара пользователя
Нобухито
Прижился
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 19:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Питомец / Питомник: Нобухито/Lavr De Dis
Настоящее Имя: Сергей и Ирина

Re: Моно 2016

Сообщение MarinaAkita » 17 янв 2016, 20:48

Ирина! Спасибо за поздравления, очень приятно!!! Эксперт действительно выбирал красивых и породных собак!!!! Очень понравился Бенжиро из питомника Сутеки,но наша мордашка видимо чем то купила эксперта и ЛПП было отдано нам, это очень неожиданно и приятно!!!!
Аватара пользователя
MarinaAkita
Прикипел
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 09:27
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Питомец / Питомник: Vosky / Kiss Magic
Настоящее Имя: Marina

Re: Моно 2016

Сообщение MatsuGo » 18 янв 2016, 09:13

Поздравляем всех участников и победителя выставки!!!Как нам показалось, действительно было много оч хорей. И еще удивило, что было очень яркое солнце и судье оно явно мешало, потому что он всегда прикрывал лицо рукой от солнца))Для меня так и осталось загадкой, почему нельзя было не перейти на противоположную сторону ринга))) :2:
Изображение
Just one second with akita is enough to fall-in-love for hole life
Аватара пользователя
MatsuGo
Прикипел
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Питомец / Питомник: My Hoshi Matsu Go, Hasaki Team Chunatsu Jr
Настоящее Имя: Мария

Re: Моно 2016

Сообщение Lara&Eita » 18 янв 2016, 10:27

MarinaAkita писал(а):Ирина! Спасибо за поздравления, очень приятно!!! Эксперт действительно выбирал красивых и породных собак!!!! Очень понравился Бенжиро из питомника Сутеки,но наша мордашка видимо чем то купила эксперта и ЛПП было отдано нам, это очень неожиданно и приятно!!!!

Марин, этот эксперт на России-2 2014 выбрал Эйту ЛПП и Ечи ЛС... Все закономерно в его судействе;)))
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск
Благодарил (а): 797 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса

Re: Моно 2016

Сообщение akitakaz » 18 янв 2016, 11:30

Абсолютно адекватное судейство было. Эксперту вообще спасибо за то, что нас в долгое путешествие не отправил, ни хендлинга, ни шерсти нет, да еще и после шампуня она стала такая мягкая, что когда говорили на выставке "Какой он мягкий" мне плохело. У ЛК отличный хендлинг, все по-взрослому было. А ЛС и ЛПП на этой выставке в данный момент времени была явно одна из лучших, хорошо сложена, оч породная, оч приятная голова и движения. Поэтому всех поздравляем!
"А ведь все это мой самурай.
Тот самый гордый японец
с кем, кажется, попала я в рай."
Аватара пользователя
akitakaz
Местный
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 12:43
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 333 раз.
Питомец / Питомник: Izumi Gai Zutsukatse
Настоящее Имя: Настасья

Re: Моно 2016

Сообщение Галина Akita » 19 янв 2016, 22:23

Очень хочу поздравить детей Оку Мару за прекрасные результаты на монопородной выставке в эти выходные.
1. Kiss Magic Voski - круто Мариа, Наташа и Марина Михайловна, поздравляю. Я очень рада за Воски.
2. Фуку Така Хоши- мальчик молодец, получил и Юный Победитель НКП и стал лучшим юниором на монопородке :19: - сын Оку Мару и Амамори из питомника Акацуки. Спасибо хендлеру.
Галина Akita
Прикипел
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 17:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Re: Моно 2016

Сообщение Наталия Олейникова » 20 янв 2016, 15:04

Всем добрый день. Хочу присоединиться к мнению об эксперте. Он мне понравился, грамотный, рассудительный и без эмоций, даже отправляя собаку с оч. хором был любезен. Что я отметила на этой выставке, так это место проведения, были очень просторные ринги, никто не толкался, было место где отдохнуть с собаками, под ногами у друг друга не мешались. Выставка проходила спокойно, без какой либо суеты. Вообщем, как и должно быть, чтоб можно было не только показать свою собаку, но и пообщаться с единомышленниками. Ведь выставки в первую очередь должны быть в удовольствие и приносить позитивные эмоции.
Галина ,что касаемо нашего братика по папе Ицуми Гай Оку Мару - Фуку Така Хоши, то как только он появился на выставке мы с Маришкой поняли, что это наш братик. На лицо вылитый папа Оку Мару.
Аватара пользователя
Наталия Олейникова
Прикипел
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 15:29
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Питомец / Питомник: KISS MAGIC V´ SINREY
Настоящее Имя: Наталия

Пред.След.

Вернуться в Моно НКПА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.