ПУШИСТОЕ ШОУ 2014

Поделиться в социальных сетях:

Re: ПУШИСТОЕ ШОУ 2014

Сообщение Цербер » 09 сен 2014, 11:06

олеся писал(а):И вопрос не скромный у меня (совсем я стала плоха и потерялась в новых длинничках)..... а Кибу это кто? :8: Может это рыжий мальчик или тигровая девочка, который собьёт мою статистику?

Олесь, я могу ошибаться, но судя по нашей переписке с владелицей этого пушистика, Кибу - мальчишка)))))) :4:
Русские не сдаются!
Аватара пользователя
Цербер
Прижился
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 11:39
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Питомец / Питомник: Цербер Блэк Стар
Настоящее Имя: Ирина

Re: ПУШИСТОЕ ШОУ 2014

Сообщение Цербер » 09 сен 2014, 22:25

База отдыха "Огонек"
Расположение:

База отдыха "Огонек" расположена в 80 км от МКАД на Север, Сергиево-Посадский район, по Ярославскому шоссе в живописном уголке Подмосковья, вблизи Торбеева озера, в 20 км от Сергиева Посада, в 6 км от Гремячего водопада со знаменитой целебной водой, в лесной огороженной зоне.

Адрес:

Московская область, Сергиево-Посадский район, деревня Дерюгино

Путь следования:

Санаторий "Огонек" вы найдете без труда. Сюда можно добраться разными способами:

Если добираться общественным транспортом: следовать с Ярославского вокзала электричкой до станции Сергиев Посад, затем сесть на автобус № 28, 120 и проехать до остановки "Деревня Бабошино", далее идти по указателю пешком около 1 км. Или от станции метро ВДНХ автобусом № 388 до остановки "Станция Сергиев Посад".

Если добраться до базы отдыха на авто: ехать по Ярославскому шоссе до города Сергиев Посад, потом по шоссе, перед постом ГАИ свернуть направо по указателю "Орехово-Зуево" по указателю на "Нижний Новгород" и следовать до указателя "База отдыха "Огонек".
Русские не сдаются!
Аватара пользователя
Цербер
Прижился
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 11:39
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Питомец / Питомник: Цербер Блэк Стар
Настоящее Имя: Ирина

Re: ПУШИСТОЕ ШОУ 2014

Сообщение олеся » 14 сен 2014, 15:23

Вот и свершилось "Пушистое шоу-2014")))) Расскажу о своих впечатлениях. Для тех, кому интересно, кто хотел бы побывать, но не смог. По порядку.
Дорога. Ехало нас из Брянска 7 человек и 4 собаки (3 кобеля + Лала). Ехали в микроавтобусике, разделили салон перегородкой пополам, как и в прошлом году, чтобы пацанчики не цапались. Кико ехал с Лалой, Зуко отдельно, а впереди с водителем ехали Марина и Норд. Вот хуже всех было ехать Норду и Марине... Если нам худо-бедно можно было прилечь, то они терпели стойко в ограниченно малом пространстве 8 часов туда и 8 часов обратно. Нордик молодчина, ему было тесно, неудобно, но он держался молодцом, был доволен, что его взяли с собой, а не оставили дома)))!
Праздник. Шоу, на мой взгляд получилось и удалось! Было весело!!! Очень мне понравилась эксперт Романенкова Э.В. Очень доброжелательная, очень подробно давала описание, на сравнении подробно на примерах показывала и объясняла,что конкретно нравится или не нравится в той или иной собаке, почему отдает предпочтение этой, а не той. Брянский "десант" очень даже удачно выступил: Лалуся заняла 2 место! Зуко занял 3 место! Кико занял 7 место из 8))) Описание у Кико великолепное (напишу потом на нашей страничке), слабоваты только задние лапки, а задние лапки, углы, толчок эксперт ставила во главу при выборе.
Конкурсы были веселые, реквизит для конкурсов был просто сногсшибательным, Ирина (Цербер) молодчина, такое подготовила!!! На конкурсе костюмов я не видела никого, мы с Кико и Лалой прошли через ринг в костюмах, вышли, нас окружили и мы начали фоткаться, поэтому других участников, к сожалению, не видела, буду ОЧЕНЬ ждать фото!!! Конкурс "Домашнее задание" получился интересным, наши собачули такие куражные и умелыле, очень порадовало))) Только вот, на мой взгляд, немного мы не до конца продумали голосование на приз зрительских симпатий, но, я думаю, что в следующем году мы это исправим, подумаем как организовать процесс голосования так, чтобы участники и гости кидали только одну бумажечку с понравившимся участником. А я безоговорочно свою симпатию отдаю Церберу, этому потрясающей красы мальчишке, которого привязали к скамеечке поодаль и почти всё шоу он пронаблюдал издалека, а должен был участвовать. Нас немного подвела ведущая, а точнее - та, которая должна была быть ведущей, и Ирина взяла эту нелегкую роль на себя и Цербер остался не у дел.... Но он такой умничка, терпеливо ждал. А когда вышли в конце на награждение, все так и ахнули, как этот красавец вышел гордо, а сам глаз не сводил со своей Ирины: "Мамочка, я же молодец, я же правильно всё делаю?)))" Ни одна собака на шоу так не смотрела на своего хозяина, как Це на Ирину, хотя вокруг была масса провокаторов.... В том числе и мы.... :8: На спортивных эстафетах, когда я тянула руку принять клюшку и мячик для нашего с Кико забега, Кико решил сходить на разборку с членом нашей команды... Еще раз прошу прощения перед хозяевами той америкашечки, нам стыдно :34: Очень много было фотографов))) Нас много фотографировали, даже в камеру телефона японских экспертов Кико попал)))) Я вот только сегодня подумала, а где же найти потом все эти фото? Фотографировали многие из гостей, а я даже не знаю кто, у кого потом просить фото.... И нам всё-таки удалось сделать групповой снимок, усадиться друг рядом с дружкой было тяжело, но мы старались)))
А какие были призы и подарки!! Просто настоящий праздник!!! Розетки шикарнейшие, кубки потрясающие, медали, вкусняшки, полотенца, футболки, сумочки для лакомств, раскрашенные бутылки шампанского, и куча других подарков - всё-всё-всё очень понравилось!!!! Очень нам на награждении понравилось, когда вынесли много одинаковых пакетов в разным содержимым, разложили их и по очереди выходил хозяин с питомцем и питомец должен был сам выбрать тот пакетик, что ему приглянётся)))) Отличились двое: Лала сказала, что покетик нам не нужен))) а Норд выбрал Ирину :7: хотели уже ее паковать и везти в Брянск :7:
Общение. Очень была рада встретить на шоу друзей-форумчан!))) Очень была рада показать им вживую Кико))!!! Очень была рада увидеться лично с Инной, Олегом, Юлей, Игорем, Юлей и Аней, уже уезжая с территории, дорогу нам перекрыла Алёнка))) Я ее всё шоу ждала, думала, что всё, так и уеду не повидавшись, но нет, всё получилось))) пусть на 30 секунд, но я и этому бескрайне рада! Жаль, что не удалось встретиться с Ольгой Витальевной.
Итог. Шоу удалось! Огромное спасибо организаторам шоу, организаторам АКИХО феста, сцеранистам, помощникам, всем, благодаря кому, свершилось это чудо! Было потрясающе!
Приглашаю всех на "Пушистое шоу - 2015"!!!
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
 
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся

Re: ПУШИСТОЕ ШОУ 2014

Сообщение динара » 14 сен 2014, 16:12

Олеся, прекрасный рассказ получился, я как будто сама там побывала. Хорошо бы ещё фотки увидеть. Поздравляю с хорошими результатами вашей Брянской команды! Молодцы! :25:
Устав смертельно от людей, я завела себе собаку и подарила сердце ей. Она хранит его надёжно, и нет на свете никого, кто б так легко и осторожно, касался сердца моего.
Аватара пользователя
динара
Местный
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:29
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 731 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Питомец / Питомник: Ника и Шион
Настоящее Имя: Елена

Re: ПУШИСТОЕ ШОУ 2014

Сообщение олеся » 14 сен 2014, 16:14

динара писал(а):Олеся, прекрасный рассказ получился, я как будто сама там побывала. Хорошо бы ещё фотки увидеть. Поздравляю с хорошими результатами вашей Брянской команды! Молодцы! :25:


Большое спасибо!)) Фотоотчет Ирина обещала большой, подробный, в стихах, как и в прошлом году))) Я его тоже с нетерпением жду!
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
 
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся

Re: ПУШИСТОЕ ШОУ 2014

Сообщение Акита Рини » 14 сен 2014, 16:35

Нам тоже на выставке понравилось,очень жаль,что рано уехали,но у мужа был билет на поезд.Спасибо организаторам!
Акита Рини
Местный
 
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:55
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 611 раз.
Питомец / Питомник: Рини/SamaraSun
Настоящее Имя: Инна

Re: ПУШИСТОЕ ШОУ 2014

Сообщение Fisa » 14 сен 2014, 16:50

Да, я тоже хотела бы поблагодарить организаторов, праздник удался на славу!!! :25: Вчера пол вечера разбирали призы и подарки :16: (при том, что мы, безусловно, не самые активные участники шоу, но будем стараться исправиться).
Мое отдельное неподдельное восхищение брянской командой!!! :151: Ребята (в основном, девушки, конечно, но все же :2: ), я вами горжусь!!! Потрясающая команда, великолепные собаки, превосходные люди (что не маловажно)! Какие вы молодцы, затейники, море позитива от общения с вами всегда!!!
Огромнейшее спасибо Ирине за организацию мероприятия!!! :24: :24: :24:
Очень была рада познакомиться с новыми людьми. Наконец-то встретилась с Инной и Мокой :42:
И глядя за окно, могу сказать, что нам просто сказочно повезло с погодой! :2:
Что касается голосования за приз зрительских симпатий, то могу сказать сразу: не зная правил, опустила 2 карточки, одну за японцев, одну - за американцев. За кого из японцев голосовала - не скажу, чтобы никого не обидеть :8: (но брянская троица - Кико, Зуко и Лала - мои фавориты. Да простят меня владельцы других акит). А за американцев - тут я не скрываю своей огромной любви, с тех самых пор, как увидела фото этого чуда :19: Это Цербер!!! Очень хотела вчера сфотографироваться с ним поближе, но видя занятость мамы Иры, не стала проситься... Мальчишка великолепен... Поняла теперь, что пора переезжать в дом. Если заводить вторую собаку, хочу, чтобы она была похожа на Цербера :2: , а такому в квартире тесновато....Нет, еще одну не получится.....еще двух!!! :8:
Еще раз спасибо за великолепный праздник! И будем готовиться к 2015 году!!! :25:
Изображение
Аватара пользователя
Fisa
Прижился
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 21:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Питомец / Питомник: Анфиса
Настоящее Имя: Мария

Re: ПУШИСТОЕ ШОУ 2014

Сообщение олеся » 14 сен 2014, 17:05

Маша, большое спасибо за теплые слова в наш адрес, нам очень приятно!))) а я в восторге от Фисы! Ребят, это просто что-то неперадоваемое!)) не хотела писать о ней раньше времени, потому как словами передать это чудо невозможно, это надо видеть!))) Одно лишь скажу - Фиса получила номинацию "Самая пушистая акита"!!! :25:
Я вчера зашла на страничку Маши и Фисы, прочитала Машино сообщение с фотоотчетом, посмотрела на фото Фисы в поездке.... и глазам не поверила, на той фото "в линьке" была совсем не такая Фиса, как на вчерашнем шоу!!! :7:
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
 
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся

Re: ПУШИСТОЕ ШОУ 2014

Сообщение Fisa » 14 сен 2014, 17:23

олеся писал(а):Маша, большое спасибо за теплые слова в наш адрес, нам очень приятно!))) а я в восторге от Фисы! Ребят, это просто что-то неперадоваемое!)) не хотела писать о ней раньше времени, потому как словами передать это чудо невозможно, это надо видеть!))) Одно лишь скажу - Фиса получила номинацию "Самая пушистая акита"!!! :25:
Я вчера зашла на страничку Маши и Фисы, прочитала Машино сообщение с фотоотчетом, посмотрела на фото Фисы в поездке.... и глазам не поверила, на той фото "в линьке" была совсем не такая Фиса, как на вчерашнем шоу!!! :7:


Олеся, это та Анфиса! :7: Она у меня одна такая! Я ее слезно просила не сбрасывать шерсть до шоу, она мне пошла навстречу. А сегодня с нее уже на пол собаки вычесала шерсти :9: То ли от стресса, то ли терпела, пока выставка пройдет :7:
А еще Света вчера поняла, что я имела в виду, когда сказала год назад, что Фиса с Лалой похожи :2:
Изображение
Аватара пользователя
Fisa
Прижился
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 21:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Питомец / Питомник: Анфиса
Настоящее Имя: Мария

Re: ПУШИСТОЕ ШОУ 2014

Сообщение олеся » 14 сен 2014, 17:26

похожи, очень похожи! я даже пару раз путалась)))
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
 
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся

Пред.След.

Вернуться в Выставки России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.