Хотим принять участи в выставке

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение okca911 » 16 дек 2011, 14:18

Людмила писал(а):а кто-нибудь знает В Москве есть выставка 11 или 12 февраля......

у меня такое впечатление что форум стал просто "флудилкой". Все читают и болтают но никто не вникает в написанное!
вот:
Лариса и Тами писал(а):Хочу обратить внимание: т.к. выставку 11-12.02.2012 года - проводит НКП «Акита», то по вопросу записи на эту выставку необходимо обращаться к Левчук Ирине Альбертовне, тел.: 8(926)169-25-60, e-mail: iralevchuk@rambler.ru

:86:
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI

Сообщение Людмила » 16 дек 2011, 15:39

оксана это не флуд Но у меня нет времени перерывать все выставки в Москве и питере Там сам черт голову сломит где какие и с какой абривиатурой А вот почему на нашем форуме до сих пор нет всех выставок в центре в одной теме, обыкновенного календаря Кому задать вопрос? Я, например, собираюсь сделать календарь выставок в Германии и всех и Акиты Кап и клубные и цацибы где можно получить с каками и цаками А здесь нет Только все темы надо перерывать то золотой ошейник, то серебрянный то бубликовый Простите Вот поэтому и задала здесь вопрос тема подходит "Хотим принять участие в выставке" Здесь же не написано кто хочет собака или человек :5: Спасибо вам за информацию по НКПА
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Откуда: Германия, Лейпциг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Настоящее Имя: Людмила

Сообщение Elenka » 16 дек 2011, 20:21

Список ВСЕХ выставок есть на сайте РКФ. Только в Москве в один день может идти до десяти (может я конечно загнула, но что-то вроде того) выставок в день на разных площадках. Так что сильно много придется писать :16:
Отдельно обсуждаются только крупные выставки, где есть что посмотреть. А именно: моно, Россия, Золотой ошейник, Евразия.
Изображение
Аватара пользователя
Elenka
Прижился
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:58
Откуда: г. Железнодорожный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Айкэн Сагаримэ Ики
Настоящее Имя: Елена

Сообщение Людмила » 16 дек 2011, 21:38

Спасибо Елена. Теперь хоть буду знать в какие темки заглядывать Значит четыре темы - это самые важные выставки. Еще раз спасибо. Честно не знала. Так они все проходят только в Москве да? По поводу Питера попробую посмотреть на сайте, который Ольга Витальевна рекомендует в теме про Питер. А еще так странно. Я попросила сестру позвонить Левчук, чтобы узнать где выставка монка проводится в Москве. Сестра позвонила, но ей сказали, что до сих пор ничего неизвестно. Я еще раз залезла в темку монопородок здесь . Там какая то неразбериха про какую то "фауну" рассуждают и про то что мало кто про это знает. Это как? Выставки 11го февраля может не быть? Странная все-таки организация. Что то напоминает тихие междусобойчики.....
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Откуда: Германия, Лейпциг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Настоящее Имя: Людмила

Сообщение Bishka » 16 дек 2011, 22:30

К сожалению В Питере 18 декабря на выставках не будет принимать участие ни одна акита, вот ссылочка на наши выставки.
:mig:
http://zoocourier.ru/show/show-dogs_spb.html
А 19 декабря выставок почему-то нет!
Bishka
Прикипел
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 май 2011, 16:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение Людмила » 16 дек 2011, 22:38

спасибо большое, а я обрадоваась что будет. Но если нет акит, тогда не пойду Еще раз спасибо
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Откуда: Германия, Лейпциг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Настоящее Имя: Людмила

Пред.

Вернуться в Выставки России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.