Выставки Северный Округ, Санкт-Петербург

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Ольга Витальевна » 11 дек 2011, 20:16

Лайла спасибки, хочу теперь к вам скататься :8:

класс чимпиков
EITO GO FROM HACHIMANTAI
первый день по не организованности орг комитета, Эйто не было в ринге. Приехав далеко заранее до начала ринга, я таких очередей только в мавзолее видела наверное :14: сначало вет.контроль. потом номерки эти дурацкие и так 6 точек как в музей, у нас номерки по почте присылают местным. Вообщем и я не смогла сказать. что не все на месте так как сама паспорт забыла, а вбежав в ринг и не найдя Эйто подумала, что они уже отстрелялись, ан нет они просто в очереди были , короче я считаю что первый день мы выиграли ЛПП не справедливо :14: второй день вообще все в выпаде ни одного титула, хотя у нас отлично
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Откуда: Эстония Нарва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга

Сообщение Yuki » 11 дек 2011, 20:25

Ольга Витальевна, и мы Вас поздравляем с замечательными результатами!
Yuki
Прикипел
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 16:31
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Hatsuyuki Monogatari from Hachimantai
Настоящее Имя: Сергей

Сообщение Alias » 11 дек 2011, 20:29

Ольга Витальевна писал(а):Лайла спасибки, хочу теперь к вам скататься :8:

Uraaaaaaaaaaa!Budu rada vstreche! V marte ili janvarj v Daugavpils? :136:
Аватара пользователя
Alias
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 15:18
Откуда: Riga, Latvia
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Питомец / Питомник: Amber Yule
Настоящее Имя: Laila

Сообщение Ольга Витальевна » 11 дек 2011, 20:37

Второй день просто в ударе- гавна извините за выражение вагон и маленькая тележка повсюду,первый день по окончании выставки я не видела ни одного чела, который бы начинал убирать всё что оставили собаководы, погас свет судьи отправились в близ лежащую гостиницу, по дороге обсуждая какие противоречивые могут быть их мнения, мы просто парковались рядом с выходом и случайно услышали беседы, ну не дано мне понять их выбора. Утром при входе в ринг, все вкусняшки, которые остались с прошлого дня валялись на полу, по другому я это назвать не могу валялись повсюду, мы пищивики 100% и эти уроды не смогли всю эту дрянь убрать, да просто, даже подмести перед началом выставки. Почему я такая критичная, может это так в России заведено срач оставлять везде, у нас на выставках есть тёти и дяди в жилеточках, которые бегают по рингам и какашки и вкусняшки подбирают, но зачем же таких добровольцев нанимать для НЕВСКОГО ПОБЕДИТЕЛЯ там собаки срать и жрать не должны, вообщем мы с удовольствием бегали опустив голову к полу и мои вкусняшки просто отдыхали с теми, что оставляли запах тухлячка. Первый день собакой довольна на 100%, но гавнеца мы поесть никогда не против и не надо мне говорить , что собака должна смотреть в глаза бегущего и не отвлекаться на гавно которое лежит в миллиметре от носа, соблазн легче обойти, чем избежать
Изображение
вот так мы бегали весь второй день,я готова убить этих организаторов
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Откуда: Эстония Нарва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга

Сообщение samara » 11 дек 2011, 20:47

Ольга Витальевна писал(а):короче я считаю что первый день мы выиграли ЛПП не справедливо


Ольга Витальевна , поздравляем!!! А я считаю, что все по справедливости. Это судьба такой :7: . Тем более у Вас и Айши тоже могли возникнуть всякие неожиданности, уж не буду перечислять какие.... У меня как то также была ситуация на Чемпионате РКФ в Сызрани, когда орги начудачили и очередь за номерками и к ветам держалась часов до двух т.к. очень много было собак по гарантийкам и и вообще бардак по организации. Так я поняв, что к рингу не успею и очередь меня не пропустит, потому как все в такой ситуации, посмотрел свой номер в каталоге и нарисовал его красиво на простом листике, пришпандорил его к пиджаку пошел в ринг и победил. А зарегился уже в два часа, хотя ринги были в 10. Но предварительно пришлось договариваться с ринговой бригадой, что было не так просто...

Ну а второй день, сочувствую, это засада.
samara
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Сообщение Alias » 11 дек 2011, 20:52

Ольга Витальевна писал(а):вот так мы бегали весь второй день,я готова убить этих организаторов

Balovannij narod mi uze Pribalti. :136: Uze priucheni sami za soboi i svoimi sobakami ubiratj. Neubral - eto grazit daze ochenj vnushiteljnim strafom. Organizatori vistavki odnovremenno s katalogom vidajut paketi dlja musora, personal vistavochnova holla za vsem nabljudajut, svjo namivajut... Temboleje CACIB. Jesli veterinaljnij kontrolj zanimajet boljshe 2-3 minut togda brovki uze domikom stonovjatsa :39;

Samara писал(а):Так я поняв, что к рингу не успею и очередь меня не пропустит, потому как все в такой ситуации, посмотрел свой номер в каталоге и нарисовал его красиво на простом листике, пришпандорил его к пиджаку пошел в ринг и победил.

:25: Super!
Аватара пользователя
Alias
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 15:18
Откуда: Riga, Latvia
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Питомец / Питомник: Amber Yule
Настоящее Имя: Laila

Сообщение Ольга Витальевна » 11 дек 2011, 21:10

Вообщем надоело мне о грустном, я честно сказать ехала пообщаться с людьми, которых видела ,знаю, ну просто получить удовольствие от встречи да и фиг с этими титулами, пока нет стабильного поголовья АКИТА о конкуренции нет смысла говорить, рада что ни одна соба выигрывает сама у себя, зато зато я познакомилась с классными девчёнками владельцами ШИБУСИКОВ, которые переживали за нас ,а мы за них ну блин :2: ну другие мы люди-владельцы японских пород, 100пудово как говорит моя доча, чоконутые мы :12:
конкурс питомников просто улёт ,шиба -девчата в харизме
Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Откуда: Эстония Нарва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга

Сообщение samara » 11 дек 2011, 21:17

Ольга Витальевна писал(а):зато зато я познакомилась с классными девчёнками владельцами ШИБУСИКОВ, которые переживали за нас ,а мы за них ну блин :2: ну другие мы люди-владельцы японских пород, 100пудово как говорит моя доча, чоконутые мы :12:
конкурс питомников просто улёт ,шиба -девчата в харизме
Изображение

Изображение



Ну Питер почти что законодатель мод в шибах. Знакомые лица.
Фотки :25:
samara
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Сообщение Kerry » 11 дек 2011, 21:20

Чего-то шибу опять захотелось...пятый раз за месяц...надо взять себя в руки :7:
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
 
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Откуда: Россия,Казань
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля

Сообщение Ольга Витальевна » 11 дек 2011, 21:22

Юльчик это очень серьёзно, хотеть и мочь :36:
Михаил ты убил меня наповал, в следующий раз я так и сделаю и всем кто не успеет тоже помогу, вообщем короче говоря победителем Невского стал вот этот красавец
Изображение
на самом деле шикарная собакина, мы очень за него переживали
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Откуда: Эстония Нарва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга

Пред.След.

Вернуться в Выставки России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.