Выставки СИБИРСКИЙ ОКРУГ

Поделиться в социальных сетях:

Re: Выставки СИБИРСКИЙ ОКРУГ

Сообщение Алёнка » 13 дек 2012, 11:22

а фоток больше не будет?
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 639 раз.
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна

Re: Выставки СИБИРСКИЙ ОКРУГ

Сообщение Рита » 13 дек 2012, 14:04

О Г Р О М Н О Е СПАСИБО!!!
Рита
Прикипел
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 13:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Выставки СИБИРСКИЙ ОКРУГ

Сообщение КасатиК » 15 дек 2012, 21:32

Поздравляем всех победителей с отличными результатами!
Наталья, спасибо за отчет и фотографии, очень интересно было прочитать, т.к. на др. ресурсах информации -ноль.
Ведь счастлив тот,кто на заре
Разбужен будет мокрым носом.
Кто вечером бежит от всех проблем
К своим лохматым,ласковым барбосам!
Аватара пользователя
КасатиК
Местный
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 07:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Питомец / Питомник: Ичиго и Иссей/Снежный ангел&Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Маша

Сообщение КасатиК » 15 дек 2012, 22:49

Нашла еще фото:

Изображение
Изображение
Изображение
Ведь счастлив тот,кто на заре
Разбужен будет мокрым носом.
Кто вечером бежит от всех проблем
К своим лохматым,ласковым барбосам!
Аватара пользователя
КасатиК
Местный
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 07:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Питомец / Питомник: Ичиго и Иссей/Снежный ангел&Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Маша

Re: Выставки СИБИРСКИЙ ОКРУГ

Сообщение Рита » 16 дек 2012, 16:51

О, фотографии нашей девочки АЛАЙДЫ КИОРИ КАТСУ. Особенно рыжая попка симпатичная. Маша, спасибо большое за фото. А среднее фото - это американская акита. Я этого кобеля близко видела, сначала даже подумала, что за акита такая огромная и с носом рыжим - оказалось американская акита.
Рита
Прикипел
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 13:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Выставки СИБИРСКИЙ ОКРУГ

Сообщение КасатиК » 16 дек 2012, 20:18

Рита, вот это американец, даже не подумала бы :16: , так сбоку на япошика похож тока крупненького
Ведь счастлив тот,кто на заре
Разбужен будет мокрым носом.
Кто вечером бежит от всех проблем
К своим лохматым,ласковым барбосам!
Аватара пользователя
КасатиК
Местный
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 07:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Питомец / Питомник: Ичиго и Иссей/Снежный ангел&Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Маша

Re: Выставки СИБИРСКИЙ ОКРУГ

Сообщение Рита » 17 дек 2012, 15:28

КасатиК писал(а):Рита, вот это американец, даже не подумала бы :16: , так сбоку на япошика похож тока крупненького


Да очень уж крупненький "япошик". А вообще очень прикольный собакин, такие американские акиты классные медведики, но япошки - это любовь на всю жизнь. Я очень долго искала свою породу и не смогла выбрать из двух - азиата и акиты. Вот теперь этих пород я и являюсь счастливым владельцем.
Рита
Прикипел
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 13:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Выставки СИБИРСКИЙ ОКРУГ

Сообщение Елена » 17 дек 2012, 22:35

Всем привет! Прошу прощения, но я, если совсем быть честной только что добралась до компьютера :8: у меня как всегда, то интернета нет,
то форум не работает, то простуда.....Хочу сразу сказать ОГРОМНОЕ спасибо :19:
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ кто болел за нас, порадовался нишим результатам отличным и не совсем :7: еще раз СПАСИБО за поздравления! :19:
Я до сих пор поверить не могу, что наша лысая Фубуки взяла CACIB, ну правда :7: я до последнего не собиралась ее отпускать в ринг,
даже Наталья заметила (аккуратно так) что девушка не совсем в кондиции :39; причем когда я поняла, что все- таки стоит попробовать
выступить, ринг уже во всю шел и я начала как сумасшедшая хвататься за расчески :7: и как сейчас помню, за спиной услышала- смотри как она линяет! :9:
Вот такие лысые и страшные мы выиграли свой класс, кто -то был конечно не доволен и не сдержавшись сказал(громко так :7: ) - куда же смотрит эксперт :36: !
ну, видимо эксперт смотрел как раз туда -куда надо было, вот :7: Котарыч, чудо наше, я пропустила его выход, говорят ничего не потеряла, выступил он
как скотинка. Жанна, его настоящая мамка расстроилась очень, и переживает до сих пор...и все пытается его сплавить к Кате
на перевоспитание.В описание в принципе все нормально, только откуда вдруг появился размет :9: я в шоке, но мне муж сказал, что так как выставлялся
Котарыч, можно было многое написать :7: Рури, просто умничка, с перерывом в полтора года, выступала на пять с плюсом :19:
Сама выставка прошла на высочайшем уровне!Огромнейшее помещение, большие ринги с хорошим покрытием! Все очень понравилось!
Размещаю полный каталог, оценки частично, если что-то не правильно, без обид, поправляйте! :8:
по каталогу 15 акит, много не явок, Айко не явка, ....посмотрела рекламу в каталоге, оказывается она Чемпион России и еще какие -то там чемпионства,
Лена поздравляю вас! а я вот теперь всерьез задумалась, здорово, наверное жить в городе, где выставки почти каждые выходные проходят?? :7:
можно спокойно закрыть все нужные чемпионства и не парится. А мы :14: на каждую выставку почти тысячу км. катим и летом и зимой,
регистрируемся и едем не смотря даже на предварительные списки. Впереди еще январская монка, желание посетить сие мероприятие у нас есть,
только знать бы еще какие морозы будут в январе, сейчас у нас вторую неделю держится 35....просто очень не хотелось бы, чтобы потом как и в прошлую монку говорили про нас всякие гадости и будто мы игнорируем...

Кобели
класс беби

Киори Катсу В’Хошико, щ/к,02.08.2012,THR3422,рыж.
(Fujitarou GoYou Djenima х Арисима Такэо),Зав. ??, Вл. Громова- большая перспектива

Мегаполис стайл Иссей, щ/к,06.08.2012 FYF 1179 рыж.
(Sempuu Go Okayama Nishioota х Мегаполис стайл Юрами)
Зав. Строич Н.,Вл. Колычева М. –не явка

Класс юниоры
Emiko No Kotarou Go Shun’You Kensha, РКФ 3239133,18.09.2011, CHIP,
(Eitetsu Go Awa Matsushigesou х Emiko Go Shun'You Kensha)Зав.Испания, Вл.Шестаков В.хорошо

Акира Сан,РКФ 3173851,10.12.2011, THR 2921,рыж,
(Fujitarou GoYou Djenima х Kami Go You Djenima) Зав. Мишенина Е., Вл.Романова Т.

Есато Таяши,щ/к,15.06.211, BRS 030,тигр.
(Fujitarou GoYou Djenima х Мегаполис стайл Айко) Зав.Мишенина Е., Вл. Шишкова -не явка хотя на выставке были.

Класс промежуточный
Ицуми Гай Ючиро,РКФ 2981756,2301.2011, XPX 98,рыж.
(Lo Kai Shek Toshogu х V’Kumi Des Dragons Du Soleil Rouge) Зав. Серякова Г., Вл. Кусургашев А. очень хорошо

Класс чемпионов
Fujitarou Go You Djenima, РКФ 2611535,18.02.2009,04W9011,рыж.
(Asamaru Go Touseien х Azayaka Ken Shiawase Mon) Зав. Полищук., Вл. Мишенина Е.отлично

Суки
Класс юниоры
Алайда Киори Катсу, РКФ 3173856, 10.12.2011 THR 2926,рыж,
(Fujitarou GoYou Djenima х Kami GoYou Djenima)Зав. Мишенина Е.,Вл.Климова М. JCAC, ЛЮС, ЛЮ, ЛПП

Юниверсал шоу Юме, РКФ 3239030,21.12.2011, AIW 3293, рыж.
(Ицуми Гай Араи х Айкен Сагаримэ Бансе) Зав. Барабошкина С., Вл. Романова

Класс промежуточный
Ai Sumiko Go Haguro Kensha, РКФ 3239642, 20.06.2011,рыж.
(Haguro Go Haru Kaze х Ryokotami Go Di Casa Saporito) Зав. S. Rudolfova, Вл. Азарова Ю.не явка

Megapolis Style Fubuki Naomi, РКФ 3096972,25.07.2011,FYF 869, рыж.
(Toukyou Go Touseien х Megapolis Style Benisa) Зав. Строич Н., Вл. Шестаков В.CAC, CACIB, Ч.РКФ

Елахо Кимико, РКФ 3096650,15.06.2011, BRS 034, крас.
(Fujitarou GoYou Djenima х Megapolis Style Aiko) Зав. Мишенина Е., Вл. Шубарова Н.

Тахико, РКФ 3152093, 19.06.2011,AGR 2609, рыж.
(Fujitarou GoYou Djenima х Лавр Дэ Дис Дэйджи) Зав. Торик В.В.,Вл. Мальчук А.

класс открытый
Ruri Go Sveika, РКФ 2685686, 01.09.2010, 0086, крас.
(B’Yusen Go Of Kamino Ken х Buschido Biezynaki)Зав. Migle Savickiene, Вл. Шестаков В.отлично

Megapolis Style Aiko, РКФ 2611577,12.12.2009, FYF507, тигр.
(Unshou Shun’You Kensha х Oukahime Go Di Casa Saporito)Зав. Строич Н., Вл. Мишенина Е. не явка
Аватара пользователя
Елена
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:05
Откуда: Россия, Республика Алтай
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Питомец / Питомник: Hikaru Hana
Настоящее Имя: Елена

Re:

Сообщение Елена » 17 дек 2012, 22:56

kustora1 писал(а):. Перед Леной очень извиняюсь что перепутала её девчонок, это я с растройства наверно :14:

Наталья,ничего страшного! И приятно было познакомится, надеюсь у нас с вами еще будут совместные выставки :19:
Аватара пользователя
Елена
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:05
Откуда: Россия, Республика Алтай
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Питомец / Питомник: Hikaru Hana
Настоящее Имя: Елена

Re: Выставки СИБИРСКИЙ ОКРУГ

Сообщение Елена » 17 дек 2012, 23:08

Чуть не забыла, вчера в Красноярске прошла всероссийская выставка, в общем наш сынок
Акира Каташи Ю.САС,ЛЮ, ЛПП и его подружка Ами Есидо Ю.САС Поздравляю Людмилу с отличными результатами ее акиток! :19: :19: :19:
Еще была тигровая девочка в промежуточном классе, по-моему дочка Айко, ее оценки к сожалению не знаю :8:
Аватара пользователя
Елена
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:05
Откуда: Россия, Республика Алтай
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Питомец / Питомник: Hikaru Hana
Настоящее Имя: Елена

Пред.След.

Вернуться в Выставки России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.