Выставки СИБИРСКИЙ ОКРУГ

Поделиться в социальных сетях:

Re: Выставки СИБИРСКИЙ ОКРУГ

Сообщение Lena » 19 авг 2013, 10:33

Ой Оля, мы с Киром пришли как то на выставку и владельцы привели ТЕЧНУЮ сибу :39; ( лично мое мнение, что ее записали специально, что бы мой кобель не выставился как надо) Кир когда учуял ее, начал так орать, глаза стеклянные, меня не слушал. Я этих владельцев послала в другое место уйти, так они потом на сиба форуме еще и ко мне с претензиями. Но Кир вопреки их желанию тогда, стал ЛПП!!!
Сук надо обрабатывать так, что бы никто ничего не заметил! Я Дану течную раза три выставляла и ничего, вообще никто ничего не понял, хотя на одной из выставок были развязанные кобели акита! Мы никому не причинили неудобств!
Блин, для меня это больная тема, как вспомню, что мне хотели выставку сорвать, убить готова!
В сл. раз, если будут течные суки в ринге, пущу кобеля - пусть вяжет!
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Re: Выставки СИБИРСКИЙ ОКРУГ

Сообщение КасатиК » 19 авг 2013, 10:36

Оля,а др. кобелюк есть фото?
У Номурки так лапы вытянулись :25: ,красавец!ттт :19:
Из девочек понравилась Rosia Kara Osame, жаль ,что не подготовлена девочка
Ichigo Go You Djenima,видела ее фото одетой,красивая девчонка
А у первых двух девочек,либо фото не очень,либо что-то со спинками( слабоваты?)
Ведь счастлив тот,кто на заре
Разбужен будет мокрым носом.
Кто вечером бежит от всех проблем
К своим лохматым,ласковым барбосам!
Аватара пользователя
КасатиК
Местный
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 07:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Питомец / Питомник: Ичиго и Иссей/Снежный ангел&Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Маша

Re: Выставки СИБИРСКИЙ ОКРУГ

Сообщение Olechka » 19 авг 2013, 10:38

Benjiro-Ken GO YOU DJENIMA заводчик Полищук О. (Украина), владелец Нохрина Э. (Красноярск), незнаю что получил)

Изображение

Изображение

Ицуми Гай Акихико, заводчик Серякова Г. ( Москва), владелец Смоляк А (Амурская обл), в первый день оч.хор., во второй день CAC, CACIB, ЛК

Изображение
Touzou go Hinai Sangakusou, заводчик Япония, владелец Кравцов Д. (Чита),в первый день оч.хор., во второй день R.CACIB

Изображение

Изображение

Изображение

Мне было очень приятно познакомится с ребятами с Амурской области и Иркутска, вы большие молодцы, что приехали и показали своих собачек!!!От общения с вами я получила только самые и самые положительные эмоции :19: :19: :19: . Надеюсь еще увидимся :4: Для нашего региона это было рекордное количество акит!!! Если я что то перепутала с результатами прошу простить, а фото выставила какие были)))
Последний раз редактировалось Olechka 19 авг 2013, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
http://www.akitainu-hatsukoi.ru/
Моб. телефон: +7-924-457-20-40
Аватара пользователя
Olechka
Местный
 
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:20
Откуда: г.Улан-Удэ
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Питомец / Питомник: HATSUKOI
Настоящее Имя: Ольга

Re: Выставки СИБИРСКИЙ ОКРУГ

Сообщение КасатиК » 19 авг 2013, 10:40

Lena писал(а):Ой Оля, мы с Киром пришли как то на выставку и владельцы привели ТЕЧНУЮ сибу :39; ( лично мое мнение, что ее записали специально, что бы мой кобель не выставился как надо) Кир когда учуял ее, начал так орать, глаза стеклянные, меня не слушал. Я этих владельцев послала в другое место уйти, так они потом на сиба форуме еще и ко мне с претензиями. Но Кир вопреки их желанию тогда, стал ЛПП!!!
Сук надо обрабатывать так, что бы никто ничего не заметил! Я Дану течную раза три выставляла и ничего, вообще никто ничего не понял, хотя на одной из выставок были развязанные кобели акита! Мы никому не причинили неудобств!
Блин, для меня это больная тема, как вспомню, что мне хотели выставку сорвать, убить готова!
В сл. раз, если будут течные суки в ринге, пущу кобеля - пусть вяжет!


Лена,у нас тоже так было,перед нами течную суку выставляли, Сею просто голову снесло,он по полу полз и лизал его,так и затащили его в ринг,Слава Богу,судья попалась очень адекватной,про суку течную знала -по-моему даже выпроводила ее, нас отсудила ,не смотря на снос башки Сея,очень грамотно
Ведь счастлив тот,кто на заре
Разбужен будет мокрым носом.
Кто вечером бежит от всех проблем
К своим лохматым,ласковым барбосам!
Аватара пользователя
КасатиК
Местный
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 07:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Питомец / Питомник: Ичиго и Иссей/Снежный ангел&Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Маша

Re: Выставки СИБИРСКИЙ ОКРУГ

Сообщение КасатиК » 19 авг 2013, 10:43

Боня получил Р.ЦАЦ
А есть еще фото Бони, грузновато он выглядит на фотографии
Touzou go Hinai Sangakusou -нравится это т кобель,мордаха у него симпатичная
Ведь счастлив тот,кто на заре
Разбужен будет мокрым носом.
Кто вечером бежит от всех проблем
К своим лохматым,ласковым барбосам!
Аватара пользователя
КасатиК
Местный
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 07:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Питомец / Питомник: Ичиго и Иссей/Снежный ангел&Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Маша

Re: Выставки СИБИРСКИЙ ОКРУГ

Сообщение Lena » 19 авг 2013, 10:52

Я от головы Бони тащусь! :1:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Re: Выставки СИБИРСКИЙ ОКРУГ

Сообщение КасатиК » 19 авг 2013, 10:56

Lena писал(а):Я от головы Бони тащусь! :1:


Да,голова очень красивая

а мне очень Touzou Go Hinai Sangakusou,очень достойный кобель по-моему,тем более он еще достаточно молодой

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось КасатиК 19 авг 2013, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
Ведь счастлив тот,кто на заре
Разбужен будет мокрым носом.
Кто вечером бежит от всех проблем
К своим лохматым,ласковым барбосам!
Аватара пользователя
КасатиК
Местный
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 07:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Питомец / Питомник: Ичиго и Иссей/Снежный ангел&Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Маша

Re: Выставки СИБИРСКИЙ ОКРУГ

Сообщение Olechka » 19 авг 2013, 10:58

КасатиК писал(а):ОЛя,спасибо за рассказ! Номурик-молодец :19: , фоточки очень ждем, и напиши,пожалуйста,как тебе сами судьи?какие дают описания?все подробно?

Эксперты мне понравились, ведь мы же получили то что хотели :7: описания скудные, под голландцем описания были вообще на английском языке, пришлось переводить. Голландец это жесть, он завалил очень много собак, люди уходили расстроенные... Моя хендлер сказала, что больше под него не пойдет :16:
У венгра тоже какое-то интересное свое виденье, но он более адекватен.

Kaori писал(а):OHO nu prosto byl strip show u vas .


Точно Мигле :7: В Сибире лето началось резко и собаки тоже решили резко раздеться :16:

Lena писал(а):Ой Оля, мы с Киром пришли как то на выставку и владельцы привели ТЕЧНУЮ сибу :39; ( лично мое мнение, что ее записали специально, что бы мой кобель не выставился как надо) Кир когда учуял ее, начал так орать, глаза стеклянные, меня не слушал. Я этих владельцев послала в другое место уйти, так они потом на сиба форуме еще и ко мне с претензиями. Но Кир вопреки их желанию тогда, стал ЛПП!!!
Сук надо обрабатывать так, что бы никто ничего не заметил! Я Дану течную раза три выставляла и ничего, вообще никто ничего не понял, хотя на одной из выставок были развязанные кобели акита! Мы никому не причинили неудобств!
Блин, для меня это больная тема, как вспомню, что мне хотели выставку сорвать, убить готова!
В сл. раз, если будут течные суки в ринге, пущу кобеля - пусть вяжет!


Лен, у меня и не только меня сложилось подобное мнение. У Номурки сначало был транс, он ничего не соображал, а потом он начал на всех швырятся...

КасатиК писал(а):Оля,а др. кобелюк есть фото?
У Номурки так лапы вытянулись :25: ,красавец!ттт :19:
Из девочек понравилась Rosia Kara Osame, жаль ,что не подготовлена девочка
Ichigo Go You Djenima,видела ее фото одетой,красивая девчонка
А у первых двух девочек,либо фото не очень,либо что-то со спинками( слабоваты?)


Спасибо Маш, да Номура очень сильно вытянулся на лапах, причем месяц назад у него попа была выше головы, сейчас наоборот :16:
Скорее фото не очень удачные))

КасатиК писал(а):Боня получил Р.ЦАЦ
А есть еще фото Бони, грузновато он выглядит на фотографии
Touzou go Hinai Sangakusou -нравится это т кобель,мордаха у него симпатичная


На счет Р.САС не уверенна, Маш Боня такой и есть))) Он красивый внешне, но грузноват :2:
Изображение
http://www.akitainu-hatsukoi.ru/
Моб. телефон: +7-924-457-20-40
Аватара пользователя
Olechka
Местный
 
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:20
Откуда: г.Улан-Удэ
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Питомец / Питомник: HATSUKOI
Настоящее Имя: Ольга

Re: Выставки СИБИРСКИЙ ОКРУГ

Сообщение КасатиК » 19 авг 2013, 11:26

Olechka писал(а):
КасатиК писал(а):ОЛя,спасибо за рассказ! Номурик-молодец :19: , фоточки очень ждем, и напиши,пожалуйста,как тебе сами судьи?какие дают описания?все подробно?

Эксперты мне понравились, ведь мы же получили то что хотели :7: описания скудные, под голландцем описания были вообще на английском языке, пришлось переводить. Голландец это жесть, он завалил очень много собак, люди уходили расстроенные... Моя хендлер сказала, что больше под него не пойдет :16:
У венгра тоже какое-то интересное свое виденье, но он более адекватен.


НЕ,наоборот под таких судей стоит ходить, интересно ,у нас финка также судила,потом зато столько разговоров было )))). Вообще европейцы судят очень строго,это мы в России привыкли ,сходили-всем все дали,все довольные. Поэтому и Чемпион на Чемпионе.
Ведь счастлив тот,кто на заре
Разбужен будет мокрым носом.
Кто вечером бежит от всех проблем
К своим лохматым,ласковым барбосам!
Аватара пользователя
КасатиК
Местный
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 07:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Питомец / Питомник: Ичиго и Иссей/Снежный ангел&Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Маша

Re: Выставки СИБИРСКИЙ ОКРУГ

Сообщение kashiko » 19 авг 2013, 12:23

Olechka писал(а):ЭТА СУКА все время показа акит стояла у входа в ринг, причем что эту суку выставляли никто не видел)))

Вот она в ринге
Изображение

Olechka писал(а):Вообще насколько мне известно, течных сук по правилам РКФ на выставки приводить НЕЛЬЗЯ!!!

"если правила организационного комитета не запрещают, то самки в течке могут участвовать в выставках".

Olechka писал(а):Так что Люба, если ваша собака и пострадала, то вы сами в этом виноваты, и я думаю, раны ваши через чур утрированны, крови никто не видел....

ухо порвано внутри

Olechka писал(а):Зачем нужно было течную суку держать возле ринга??? ЕЕ что нельзя было помыть, набрызгать специальными средствами, коль вы уж решили прийти на выставку???И вообще у владельцев кобелей сложилось впечатление, что это было сделано специально....

Мы зарегистрировались одни из первых и по срокам течка должна была начаться в сентябре. И наше место было вообще на улице, собаки были спрятаны в боксы до последнего!!! Мы пришли к рингу, выставились и я побежала выставлять хасей.
Lena писал(а):Ой Оля, мы с Киром пришли как то на выставку и владельцы привели ТЕЧНУЮ сибу :39; ( лично мое мнение, что ее записали специально, что бы мой кобель не выставился как надо)

ПЕРВЫЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИЕСЯ НА ОБЕ ВЫСТАВКИ!!!(Взято отсюда amgalan)
1.Гончаров Н.М., Иркутская обл., г.Братск, с собакой Лабрадор-ретривер
2.Перебаева Инесса, г.Чита, с собакой афган.
3.Гребнева Е., Улан-Удэ, с собакой САО
4.Игошина Е., Чита, с собакой шелти
5.Удекюль Е., Железногорск, Красноярского края, с собакой цвергшпиц
6.Москвитина Л., Улан-Удэ, с собаками акиты
7.Никонова И., Чита, с собаками чихуахуа гл/ш
8.Елхова Е., Приморский край, с собаками КХС.

Olechka писал(а):кстати в этот день ЛПП не получил никто, не помогло... :16: в бесте участвовало всего 4 :39; собаки

А в бест нас просто так вызвали где участвовало 5 собак

Olechka писал(а):Стоит сказать о том, что почти все суки были в линьке о чем им в описании и написал эксперт Венгр :19:

Моя сука хаски тоже была в сильной линьке, шерсть торчала местами, да и вообще была не в лучшей форме. Тем не менее эксперт dr. Tamas Jakkel (Венгия) Присудил ей ЛС КЧК. Сравнение на ЛС с сукой чемпионкой и сукой имп. Испания
Изображение

КасатиК писал(а):ОЛя,спасибо за рассказ! Номурик-молодец :19: , фоточки очень ждем, и напиши,пожалуйста,как тебе сами судьи?какие дают описания?все подробно?
НЕ знала,что это Номурка, по поводу течки: действительно,надо уважать друг друга. :3:
В любом случае,для всех будет уроком,и каждый выводы свои сделает :107:
Оля, у вас оба дня удались :5: Вы же оба дня получили цацки

А теперь посмотрите сколько неточностей!!! Я свои слова подтверждаю фактами!
Изображение
акита-хаски.рф
Аватара пользователя
kashiko
Прижился
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 06:43
Откуда: Улан-Удэ
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Питомец / Питомник: Акита и Хаски "Densetsu of Kailash"
Настоящее Имя: Любовь

Пред.След.

Вернуться в Выставки России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.