Выставки СИБИРСКИЙ ОКРУГ

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Людмила » 06 дек 2011, 16:54

Мы поздравляем тоже.
А у меня два вопроса. почему кобельки на видео все подскальзываются ( на первом повороте). Там что. организаторы выставки догадались гладкий пол организовать? И второй. А что это так принято рядом с рингом устраивать магазинчики. где продают вкусняшки, переноски и все такое? Это потому что больше места нет, где эти лавки расставить или приучают собак работать в экстремальных условиях? И почему когда собака бежит, эксперт почти на нее не смотрит? Кстати, а что за эксперт? Расскажите. пожалуйста.
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Откуда: Германия, Лейпциг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Настоящее Имя: Людмила

Сообщение Akitka » 06 дек 2011, 19:56

отличная штука - видео :25: СПАСИБО! Ринг роскошный, огромный по московским меркам, с хорошим ОСВЕЩЕНИЕМ и дорожками. Завидую :7:
Я что хочу сказать...Надежда - Асахи вошла в ринг как инопланетянка: лёгкая, свободная, РОСКОШНАЯ :25: я понимаю выбор судьи. Чего не могу сказать о кобелях...но могу сказать одно: эксперт вам достался ну очень уж лояльный к необоснованному агрессивному поведению, повезло, что не Петру Мунтиани какой-нибудь или Хомасуридзе. Иначе однозначно выиграл бы победитель кобелей промежуточного класса. И ещё хочу отметить, что если сравнивать с московскими, например, выставками, даже CACIBами, то состав класса промежуточного по своей породности в Новосибирске :25: молодцы сибиряки - отличный потенциал собираете! И выставляются они уже все ну очень прилично :8: МОЛОДЦЫ!
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение I.Lavrenova » 06 дек 2011, 20:49

Здравствуйте , уважаемые форумчане !
Сергей, огромное спасибо за информацию о выставке, особенно видио. Я смотрела и переживала, как будто рядом стою.
Кирюша выпал из поля зрения. Я безумно рада его видеть.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ !
Действительно, интересно. Желаю только побед! :35:
Аватара пользователя
I.Lavrenova
Местный
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 23:01
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Питомец / Питомник: Lavr De Dis
Настоящее Имя: Ирина

Сообщение Сергей » 07 дек 2011, 06:06

Да, на видео все видно - кто как и что. А с Миготой нам, вообще, очень повезло! Нам не стыдно с ним записываться в класс "чемпионов", а не в промежутки, как делают некоторые :7: :7: :7:
Сергей
Прижился
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение надежда » 07 дек 2011, 06:23

Сергей писал(а):Да, на видео все видно - кто как и что. А с Миготой нам, вообще, очень повезло! Нам не стыдно с ним записываться в класс "чемпионов", а не в промежутки, как делают некоторые :7: :7: :7:


Это что такой красивый толстый намёк в мой адрес??? :9: Да, у меня Ася Чемпион России и Казахстана, но я считаю её еще не совсем сформировавшейся, чтобы выставлять в классе Чемпионов. По моим понятиям собака Чемпион должна производить ууух какой впечатление, а мы еще на такое не тянем. :8:

Да, еще один момент, Сергей ну напишите на украинском форуме, что мы не имеем никакого отношения к орагнизаторам выставки. Уж Вы то это знаете :2: А то там сложилась такая тема, что мы выиграли BOB только благодаря тому, что мы собака оргов. :3:
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Откуда: Россия, Новокузнецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда

Сообщение Сергей » 07 дек 2011, 07:47

Да там половина собак чемпионов записаны были в промежуточный класс:) требования то совсем другие - тут Вы правы. И намеки, что нам с Миготой "повезло" нам тоже неприятны. Это международная выставка, эксперт был очень грамотный по 5 группе(так говорили наши кинологи - мы не разбираемся), никакой необоснованной агрессии мы не проявляли, победили честно. Так же честно говорили, что Ася стояла в стойке лучше нас, поэтому она взяла ЛПП. А про Ваши взаимоотношения с организаторами выставки мы ничего не знаем и нигде ничего не пишем по этому поводу. Сами разбирайтесь.
Сергей
Прижился
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сергей » 07 дек 2011, 07:50

Кстати, ринг был не большой, пол очень скользкий, а покрытие узкое. На поворах было тяжело бежать. А ларьки и клетки, так же как и столы с выпивкой еще очень далеко от рингов поставили :7: :7: Обычно все впритык:(
Сергей
Прижился
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Orca » 07 дек 2011, 08:19

Посмотрел с удовольствием!)
надежда писал(а):Да, еще один момент, Сергей ну напишите на украинском форуме, что мы не имеем никакого отношения к орагнизаторам выставки. Уж Вы то это знаете :2: А то там сложилась такая тема, что мы выиграли BOB только благодаря тому, что мы собака оргов. :3:

Там еще не то напишут - меньше внимания)
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей

Сообщение надежда » 07 дек 2011, 08:20

Сергей писал(а): А про Ваши взаимоотношения с организаторами выставки мы ничего не знаем и нигде ничего не пишем по этому поводу. Сами разбирайтесь.


Сергей я и не говорила, что Вы это написали :8: Я просто попросила написать на украинском форуме (ссылаясь на меня), что данная собака не принадлежит организаторам выставки, никому :2: Я не могу на том форуме даже зарегиться, не то чтобы писать. Вот и всё. Не хотите не надо.
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Откуда: Россия, Новокузнецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда

Сообщение Сергей » 07 дек 2011, 08:30

Да, пожалуйста, напишем. Лишь бы опять крайними не оказаться :7:
Сергей
Прижился
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Выставки России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.