ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Поделиться в социальных сетях:

Re: ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Сообщение Akitka » 22 апр 2015, 01:29

13 акита в каталоге - из них трое щенков. В конкуренции. Причем, большинство собак - импортированы :2: качества их не видела, конечно. ВОВ и CACIB в России - давно в конкуренции в нашей породе, за редкими исключениями.
Я очень не люблю поздравлений "с улыбочками" - как с подъёжиками :2: . Вот и всё. Не умнО. Я либо поздравляю - либо молчу. Если интересно - спрашиваю каталог. Потому что вне зависимости от моего личного мнения об участии или результатах - да, люблю всех своих собак. И Эйту в Гондурасе - тоже, если ты не забыла :2:

Ну, а мифы создавать и развенчивать - не моя гомерова работа :7: есть такие понятия как личность эксперта, упущенный момент, излишняя уверенность в себе... Короче, каждый верит в того идола, которого сам себе выстругал. Но обширное количество Галатей, очевидно, вызывают у пигмалионов стремительные нервные расстройства... :8:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Сообщение AKIRA VRN » 22 апр 2015, 04:25

Lara&Eita писал(а):Зы: Вот именно, что там были Киреевы... Тем самым развенчаем мифы о подкупности и продажности...

А чем "тем самым"? Ты видела ВСЕ из результаты и результаты Горожанкиной? Всё как всегда...подарок на ДР и все "мифы" на месте...
Неважно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях!
Изображение
Аватара пользователя
AKIRA VRN
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:45
Откуда: РП Рамонь Воронежская обл.
Благодарил (а): 1385 раз.
Поблагодарили: 571 раз.
Питомец / Питомник: Л"Акира, Тэйсан и Юмей!
Настоящее Имя: Светлана

Re: ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Сообщение Lara&Eita » 22 апр 2015, 08:22

Свет, один умный человек сказал (дословно не помню, но смысл понятен): выигрывает ИМЯ собака. Значит, на тот момент она была лучшей и по шерсти, и по анатомии ... чем ее конкуренты, по мнению эксперта.
Это не значит, что данная собака идеал, просто на тот момент она была лучшей по многим показателям.

Нет желания осуждать людей, которых здесь нет..

Наташ, не думала что "улыбочки" называются "подъ..."...
То есть писать сухо, без эмоций?
Я вообще не поняла реакцию, если честно... Часто спрашиваем "кто был?" "Наличие конкуренции".. А тут спросила... на святое какое посягнула что ли... :9:
Я знала, что были Киреевы... поэтому было интересно узнать "кто там и что там"...

И наших титулов я не стыжусь!!! Они честно заработанные!!! :mig:

Зы: кстати Гондурас красивейшая страна! И многие бы хотели там жить.
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск
Благодарил (а): 797 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса

Re: ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Сообщение AKIRA VRN » 22 апр 2015, 09:17

Lara&Eita писал(а):Свет, один умный человек сказал (дословно не помню, но смысл понятен): выигрывает ИМЯ собака. Значит, на тот момент она была лучшей и по шерсти, и по анатомии ... чем ее конкуренты, по мнению эксперта.
Это не значит, что данная собака идеал, просто на тот момент она была лучшей по многим показателям.


Лорик, ну я тоже сойду за умную :7: и скажу -хорошо рассуждать об этом если тебя не касается :4:
И эта теория для меня не работает- я тебе уже говорила тоже- что не может быть таких частых совпадений- не верю!
Неважно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях!
Изображение
Аватара пользователя
AKIRA VRN
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:45
Откуда: РП Рамонь Воронежская обл.
Благодарил (а): 1385 раз.
Поблагодарили: 571 раз.
Питомец / Питомник: Л"Акира, Тэйсан и Юмей!
Настоящее Имя: Светлана

Re: ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Сообщение Anamax » 22 апр 2015, 11:48

Поздравляю Юки! :109:
Люблю его с нашего цациба)

Мама Таня и Ирина молодцы, везде выставляться успевают :25:
Аватара пользователя
Anamax
Прижился
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 02:43
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style L'Kin
Настоящее Имя: Анастасия

Re: ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Сообщение Нобухито » 03 окт 2015, 00:04

Ну, раз никто ничего не написал, выложу, то, что есть у нас.
27.09.2015г. в "Роза Хутор" прошла выставка CACIB-FCI.
Эксперт - Владимир Александров
Изображение

Расписание, просто "шедевр"
Изображение

Участники по каталогу - 10 акит
Изображение
Изображение

Фоток у нас нет, есть только видео начиная с взрослых кобелей.
https://youtu.be/vacPystNnW4

Немного от себя. Мы первый раз участвуем в таком "бардаке" и надеюсь последний. Сама идея выставки в таком красивом месте - это супер, но воплощение за гранью разумного. Во первых, за время регистрации судьи менялись раз 5 и окончательно, кто будет судить все узнали, только после того, как получили каталог (для нас под кого идти не важно, но из-за этого сменился не только ринг, но и расписание, которое не поддается никакой критике, я такое вижу в первый раз! Все породы к одному времени, а дальше сами считайте. В итоге, огромные очереди сначала на вет.контроль, потом на регистрацию, а после всего этого увлекательная игра "найди свободное место в малюсеньком помещении катка", где все ринги и участники располагались в маленькой коробочке, где заливают лед, давка страшная. И это еще не все прелести, так как хендлеров было не так много, они нигде не успевали и просто просили перенести породы, внезависимости от того, что там была не одна собака, а 5-10-12 голов. Из-за этих перестановок мы чуть не опоздали в ринг, хотя пришли вовремя. Экспертиза была очень быстрая и скомкана, из-за того, что мы пропустили юниоров, так и не поняли, но на ЛПП вышли мы с сукой, а юниоров не было. Александров многим давал оценку без титула, поэтому не удивляюсь. Мы сами узнали, что все-таки получили цациб, только забрав диплом. Да, диплом мы ждали 3 часа, так как ринговая бригада тоже запуталась и пришлось перепечатывать дипломы. А самое противное в этом во всем было то, что организатор выставки г-жа Тяжельникова Н. вместо того, чтобы извиниться и разъяснить ситуацию, просто стояла и смеялась, сказав, что "не нравиться - уходите". Вот мы лично, уже давно не ездим за титулами, хотелось просто праздника, посмотреть на собачек, пофоткатся, в итоге даже вспоминать все это не хочется...
А самое обидное было видеть людей, которые специально ехали или летели черт знает откуда, да еще и с груммерскими породами, которые не успели и пропустили свой ринг из-за этих перестановок. Люди реально рыдали... А те кому "посчастливилось" опоздали на поезд и самолет из-за дипломов.
Может на форуме есть еще участники этой выставки, дополните, пожалуйста, результаты и может еще есть фоточки)
Аватара пользователя
Нобухито
Прижился
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 19:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Питомец / Питомник: Нобухито/Lavr De Dis
Настоящее Имя: Сергей и Ирина

Re: ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Сообщение Akitka » 03 окт 2015, 01:11

Мне ОЧЕНЬ жаль, что новые владельцы ДжиДжи не послушали моего совета и повели его вот так вот сразу, не дождавшись даже родословной, на выставку... Да еще и на такую... Все-таки, я не одного взрослого (!!!) кобеля привезла и знаю, что советую... Вот после такого и не хочется ничего и никому советовать. Очень зря, вот честно. Это аукнется на следующей и так далее. Хоть он и выглядит нормальным, адаптация годовалого кобеля не проходит в один месяц.
Хита - поздравляю! Примите мои сожаления о такой выставке. Лучше написать об этом на ФБ и на ПесИке. Чтобы знали люди, кому нельзя верить.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Сообщение динара » 03 окт 2015, 05:39

Поздравляю НОБУХИТО . Молодцы ,ребята, так держать! :19:
Устав смертельно от людей, я завела себе собаку и подарила сердце ей. Она хранит его надёжно, и нет на свете никого, кто б так легко и осторожно, касался сердца моего.
Аватара пользователя
динара
Местный
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:29
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 731 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Питомец / Питомник: Ника и Шион
Настоящее Имя: Елена

Re: ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Сообщение Митцури » 03 окт 2015, 17:54

Akitka писал(а):Мне ОЧЕНЬ жаль, что новые владельцы ДжиДжи не послушали моего совета и повели его вот так вот сразу, не дождавшись даже родословной, на выставку... Да еще и на такую... Все-таки, я не одного взрослого (!!!) кобеля привезла и знаю, что советую... Вот после такого и не хочется ничего и никому советовать. Очень зря, вот честно. Это аукнется на следующей и так далее. Хоть он и выглядит нормальным, адаптация годовалого кобеля не проходит в один месяц.
Хита - поздравляю! Примите мои сожаления о такой выставке. Лучше написать об этом на ФБ и на ПесИке. Чтобы знали люди, кому нельзя верить.


Наташа! У нас совсем другие цели были. Мы поехали отдыхать, купались в море и гуляли. А на выставку ходили для социализации. У нас все прошло с большим удовольствием. 26.09 мы получили ЛПП. Причем весь день провели на пляже, пришли в ринг за 15 мин., отработали и опять на пляж :tongue: Как выяснилось, он очень любит тусить. В Ростове он постоянно прыгает к Ксюше в машину (чуть ли не за руль) :mig: и они едут кататься (то в парк, то на рынок, то в школу за малым) Мы этому были приятно удивлены. Собственно по этому мы решились на поездку в Сочи. Мы приехали за пару дней до выставки и уехали через пару дней. Если бы он боялся всего и не понимал, мы бы конечно никуда не поехали. Зато отдохнули чудесно!
По поводу выставки 27.09, полностью соглашусь с вышесказанным, организация плохая, судья вообще странный дяденька. Поставил нам и Yoshimatsu отлично... Мы не обиделись, но второму кобелю можно было бы и дать ЛЮ. На самой выставке мы не тусили, опять же. Пришля за 20 мин, и ушли в закат :mig: в горы :tongue:
Поездка безумно понравилась. Мы и на электричке, и на автобусе, и на такси, и даже на канатке катались. Джи очень любознательный, ему все интересно и главное все нравится!
Изображение
Once Akita - always Akita
Аватара пользователя
Митцури
Местный
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 21:43
Откуда: Таганрог Ростовская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Питомец / Питомник: Azumahomare Miyoshi Go Mokaito & Митцури
Настоящее Имя: Ольга Чаплюк, +79094120323

Re: ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Сообщение Митцури » 03 окт 2015, 18:16

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Once Akita - always Akita
Аватара пользователя
Митцури
Местный
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 21:43
Откуда: Таганрог Ростовская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Питомец / Питомник: Azumahomare Miyoshi Go Mokaito & Митцури
Настоящее Имя: Ольга Чаплюк, +79094120323

Пред.След.

Вернуться в Выставки России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.