Выставки в ГЕРМАНИИ

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Людмила » 03 ноя 2011, 14:46

спасибо Очень будем стараться..... по крайней мере...... фотографировать :12: Что то Эмми у меня какая то странно послушная последнее время и стоит красиво и бегает и слушается как идеальный ребенок куда то временно акитский характер убежал Ох не к добру это. не к добру Видимо на выставке закозлит
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Откуда: Германия, Лейпциг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Настоящее Имя: Людмила

Сообщение Дая » 03 ноя 2011, 15:13

Людмила,вот честное слово,буду болеть и ждать ваших впечатлений!Ужасно интересно,как Ваш выход состоится! :4:
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Откуда: Россия
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения

Сообщение олеся » 03 ноя 2011, 17:46

Людмила, будем за Вас с малышкой очень болеть!!! и ждем Вас только с хорошими результатами!!!!
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
 
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся

Сообщение Людмила » 03 ноя 2011, 18:00

Спасибо вам за поддержку Теперь выйду на форум, наверно. только в понедельник Интересно сколько будет там акит? я уже заметила если выставка обыкновенная проходит в Германии: ну не кап и не евродог, то каждый год количество акит остается примерно постоянным и даже выход фильма не повлиял на прирост выставляемых собак, среднее число примерно всегда около 30 штук :2:
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Откуда: Германия, Лейпциг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Настоящее Имя: Людмила

Сообщение Дая » 03 ноя 2011, 18:50

Да уж ,"скромненько"- сказать язык не поварачивается! :7:
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Откуда: Россия
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения

Сообщение Orca » 04 ноя 2011, 00:40

Главное ввязаться, а там дальше уже некада будет боятся) Удачи)!
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей

Сообщение Kaori » 04 ноя 2011, 09:01

Liudmila , udachi :35: S utra krepkova kofe vyijte i vsio budet OK :2:

A skolko sobak budet ? Kanechno , foto s neterpenijem zhdioms :8:
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
 
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Откуда: Lithuania
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA

Сообщение Kerry » 04 ноя 2011, 18:24

Людмила,удачи вам и вашей девоньке!!!Ждем фоток и кубков :4:
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
 
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Откуда: Россия,Казань
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля

Сообщение Алёнка » 07 ноя 2011, 11:53

Перективные-фотки давайте))
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 639 раз.
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна

Сообщение Людмила » 07 ноя 2011, 14:19

Я сейчас немножко расскажу о выставке. Располагалась она на Мессе в Штуттгарте ( Месса это выставочные помещения). Расположение ужасно неудобное, у разныз залов отдельные парковки с номерами, куда съезжать на какую парковку ничего не понятно. Навигатор отказывается понимать номер парковки, воспринимает только адрес Мессы. Мы куралесили по всем съездам с автобана, чтобы в конце концов попасть на нужную парковку, на которой действовал наш билет :14: В итоге приехали в 8:30 А наша выставка начиналась в 9:00 и......оказались в огромной очереди метров так 300 У всех электронные билеты, но турникетов нет, стоят контролеры со сканерами, считывают в ручную твой билет. Открыто два входа ДВА Один для выставляющихся, другой для наблюдающих. Кошмар.... Стояли долго В итоге в 9:00 до них дошло, что надо бы открыть еще пару входов. Вообщем не опоздали. но перенервничали страшно. Если бы дополнительные входы не открыли, опоздали бы точно. Собак вывести некуда, выходишь только на асфальтированные площадки ( у нас в Лейпциге специальные площадки с травкой стелили, так что я зря ругалась когда лейпцигскую выставку на воздухе перенесли в помещения. У нас я считаю лучшие условия для собак в помещениях и стоянки с единым въездом с автобана, не промахнуться и везде мусорные баки стоят, а здесь мешки с к...ми клали прямо на асфальт, некуда было выбросить). А на второй день, когда людям уезжать и пилить неизвестно сколько км никому не выдавали заранее описание. Обычно всегда можно договориться если выставка всех собак на этом ринге закончилась и все описания готовы, нормальные люди всегда их выдают раньше, чем положено. Здесь же они как написали в 15:30 Так и выдали В 12 закончилось все на ринге и три с половиной часа тетки сидели и страдали фиг...й, пили чай, кофе и сказали, чтобы мы даже и не просили их выдать раньше и отстали от них. У них в инструкции так написано. А все остальные с собаками мучались и ждали. Ехать до города далеко и нет смысла, гулять негде, рядом автобан и асфальт. Вообщем не надо никогда ездить в Штуттгарт хоть там и CACIBы с CACами выдают.Даже если вы случайно в Германии окажетесь и захотите на выставку. лучше к нам в Лейпциг, если уж выставка не на воздухе. а в выставочных павильонах.
Ну и теперь немного о нашем выступлении:

Можно я дам совет тем,кто первый раз идет с собакой на выставку, которая проводится в закрытом помещении с огромным количеством народа. Сходите за день или два до выставки в очень людное место, но очень людное. Типа старого арбата. В Германии все просто, в любом городе, вечером на центральной площади тусуется очень много народа. Первый день у Эмми на выставке почти не поднимался хвост, она от всего шарахалась, хотя в августе мы были с ней в Лейпциге и она даже там на шоу выступала. Но щенки быстро все забывают, начинают взрослеть и, видимо уже с шести месяцев появляются страхи. Так было и с ней. Мне приходилось поднимать ей хвост каждые 30 секунд, наверно. Никакой сыр она не хотела, хотя была относительно голодная. Вышла на ринг, первый круг пробежала и все. Постояла неплохо, но больше бегать не захотела. Что я только не делала. В результате в описании все позитивно особо отмечена восхитительная шерсть и стоит негатив: необходима мотивация (очень перспективная. второе место) А мотивация у нас проста : очень любим кушать и за сыр сделаем все и все правильно. Я обиделась на нее, мы весь вечер провели в центре города в толпе, где кое как протискивали собак между ног людей ( почти как на выставке) каждый подходил и разговаривал с нами по поводу собак, целые конференции проходили. Потом смотрю у нее потихоньку хвост начинает не опускаться, всех обнюхивает, не шарахается. Даже всех лижет, кто ее гладит. И на второй день совершенно спокойно себя вела и бегала и стояла и отхватила первое место без всяких замечаний. что нужна мотивация. Значит обыкновенная социализация при общении с другими людьми и собаками не так эффективна, чем прогулка в огромной толпе людей, хотя бы пару часиков. Вот и мой вывод Ну и вот фотки с первого дня. Как раз видно мою борьбу с Эмми


Это мы готовимся к выходу Видно нашу попку и Джерика болельщика
Изображение
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Откуда: Германия, Лейпциг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Настоящее Имя: Людмила

Пред.След.

Вернуться в Зарубежные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.