Питание щенка - варианты рационов

Поделиться в социальных сетях:

Re: Питание щенка - варианты рационов

Сообщение Lara&Eita » 16 июл 2013, 23:35

stranger949 писал(а):По поводу стола-тоже дежурит. Пару раз со стола тырил торты

Он после этого не огреб дальше чем видел???
У нас Эйта ест так: ставлю миску с кормом, говорю: Эйта, иди кушать! :16: Вкусно! Можно!
Только после этих волшебных слов :7: наша соба начинает трапезничать!
Со стола в жизни ничего не брал! Оставляем еду - нет проблем! Будет стоять рядом, глаза строить жалостливые, слюни до пола распустит, НО не тронет!
Он сам по себе не "пустой"!
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск
Благодарил (а): 797 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса

Re: Питание щенка - варианты рационов

Сообщение Алексейсон » 21 ноя 2013, 19:53

Наш щенок 2 месяца и дома всего 3 дня. Решили уйти с сухого корма. Заводчик всех маленьких кормит сухим, но рекомендует натуральное питание. Начали с сухого уходить по простой причине - все таки как тут на форуме уже писал один владелец, еда это одно из наслаждений в жизни не только собаки, но и все живых существ. Реально стало жалко щенка, сухой корм конечно ест, но при запахе мяса, кефира, творога его аж трясти начинает. Дали вчера творог 1% 150 - 200гр. щенок чуть от радости не скончался)), уже пустая тарелка брякала по полу полчаса пока я не отобрал. Сегодня ошпаренную говядину ему дали вечером 150-200гр., словами не рассказать о его радости. Да согласен, что сложно подобрать хороший рацион для щенка, да и продукты высококачественные также не просто найти, но считаю натуральное кормление оно того стоит. Себя поставил на место щенка))), если б мне давали только сухой корм и воду....
Алексейсон
Заглянул
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 19:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Питание щенка - варианты рационов

Сообщение Kerry » 22 ноя 2013, 02:30

вы сможете рассчитать необходимое количество белка,протеина, жиров... необходимые для щенка при натуральном кормлении? в этом возрасте это очень важно,думаю,что нет(исхожу из вашего поста) P.S. не забывайте о витаминах!
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
 
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Откуда: Россия,Казань
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля

Пред.

Вернуться в Питание и витамины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.