Общие вопросы о питании

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Kerry » 17 окт 2011, 11:58

Ну дикого аппетита этот корм у нее никогда не вызывал,она всегда достаточно тщательно все пережевывает :16:
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
 
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Откуда: Россия,Казань
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля

Сообщение Лелька » 17 окт 2011, 19:49

Я сломалась и начала менять ей корм .К сожалению ,ни один сухой корм у нее не вызывает восторга и ест она его очень плохо (((
http://www.akitajapan.ru
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.Валентин Пикуль
Аватара пользователя
Лелька
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:57
Откуда: московская область п.загорянский
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Питомец / Питомник: Юшка и КО
Настоящее Имя: Ольга

Сообщение Megame » 18 окт 2011, 10:23

А вы залейте натуральным бульеном. Я когда отвариваю что нибудь мясное, первую эту грязную воду после первого отвара вылеваю собакам, все скушает.. залейте сухой корм .. и будет до дна))
Megame
Местный
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:55
Откуда: Литва, Вильнюс
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Mokaito
Настоящее Имя: Rasa

Сообщение Дая » 18 окт 2011, 10:55

Может конечно и съедят,но желудок не факт ,что порадуется(особенно если бульон жирный и не с охлажденки) :8:
При всем моем уважении ,Раса,у нас не всегда людям -то можно и вторичный бульон :7: ,к тому же собаки на сушке имеют другой состав желудочно наполнения и на ферментативном уровне сей белковый "чай" может не понравиться желудку,особенно при частом применении!Да и зубы от каши спасибо не скажут! :7:
Самый хороший аппетит,когда еды в обрез(т.е.почти норма),физически отработанна энергия и соперник рядом! :7: Плюс -1 день в неделю говеем! :25:
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Откуда: Россия
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения

Сообщение Megame » 18 окт 2011, 14:36

жирный бульон не бывает от говядины. И почему вторичный бульон хуже для человека? Мне даже интересно) Напиши пожалуйсто- может переубедишь, и я стану по другому суп ворить)).Когда заваривается первая вода она грязная становится, и она без пряностей. Для собаки почему плохо- этот сухой корм не успевает кашей стать. А для зубов всяких костей навалом, и всякой мясной пакости (хрещей и тому подобное).
Megame
Местный
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:55
Откуда: Литва, Вильнюс
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Mokaito
Настоящее Имя: Rasa

Сообщение Дая » 20 окт 2011, 06:16

Раса,милая,окстись-я и не думала покушаться на традиции литовкой кулинарии :7: Это же святое -сотворенное на хуторах! :25:
Наше мясо не пригодно и во вторичном бульоне потому,как перестав быть аграрной страной Россия утратила доступность качественных продуктов питания !
Поверь,я ежедневно вот уже 5 лет кормлю 200чел.(меню из 5 разделов по 8 наименований-новые каждый день) и практически все мясо по адекватным ценам -это промышленное.Т.е. то самое ,что выращивают на стероидах и на генно-модифицированных кормах!Отсюда и жир в говяжем бульоне,и непереносимость у собак!
А к такой красотени ,как у Вас ,нам рядовым еще крайне долго идти,потому как сейчас пропагадируется-купи и продай,а не сделай и заработай(крайне долго и невыгодно для большинства) :34:
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Откуда: Россия
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения

Сообщение Orca » 20 окт 2011, 07:30

Женя, ну че опять за всю страну-то?)
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей

Сообщение олеся » 20 окт 2011, 09:27

Дая писал(а):Раса,милая,окстись-я и не думала покушаться на традиции литовкой кулинарии :7: Это же святое -сотворенное на хуторах! :25:
Наше мясо не пригодно и во вторичном бульоне потому,как перестав быть аграрной страной Россия утратила доступность качественных продуктов питания !
Поверь,я ежедневно вот уже 5 лет кормлю 200чел.(меню из 5 разделов по 8 наименований-новые каждый день) и практически все мясо по адекватным ценам -это промышленное.Т.е. то самое ,что выращивают на стероидах и на генно-модифицированных кормах!Отсюда и жир в говяжем бульоне,и непереносимость у собак!
А к такой красотени ,как у Вас ,нам рядовым еще крайне долго идти,потому как сейчас пропагадируется-купи и продай,а не сделай и заработай(крайне долго и невыгодно для большинства) :34:


не знаю, как вся страна, но в центральном регионе всё так и есть.
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
 
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся

Сообщение Orca » 20 окт 2011, 10:16

:34: хреново
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей

Сообщение Дая » 20 окт 2011, 10:30

Ребяты,там где до сих пор нет света и газа,а туалет на улице наши "космические нано-сколково" не трогают,там по старинке живут своим хозяйством,но это ни есть политика государства!Это ,Серега те самые редкие исключения ,которые не имеют отношения к массовому потребителю!А в скопления,подобных Москве и Питеру,крайне мало и чрезвычайно дорого ! :12: Один кг.охлажденной свинины в деревне(70 км. от Москвы)-450руб.(переведите в евро :39; ),про говядину я ваапче помалкиваю-сейчас легче страусятину купить ,чем хорошую говядину(не мраморную) :15: Ясный перец,что всего этого деревенской семье едва хватит свести концы с концами,но для большинства московских семей среднего прожиточного минимума -это ахтунг!Так что не сильно -то я и не права! :4:
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Откуда: Россия
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения

Пред.След.

Вернуться в Питание и витамины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.