Чешется

Поделиться в социальных сетях:

Re: Чешется

Сообщение Izumi Gai Soun » 18 апр 2014, 15:59

Симамото писал(а):Мы пользовались этими каплями, и не раз. Пахнет от них собачка волшебно))) и шерстка мягкая

и еще вопрос-где вы их брали,в интернете вообще не могу найти такого названия :3:
Будут общими все пути,
Ты со мной не узнаешь страха,
Только в сердце меня впусти,
Буду рядом.
Твоя собака.(c)
Izumi Gai Soun
Заглянул
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 12:31
Откуда: химки,московская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Izumi Gai Soun
Настоящее Имя: Юлия

Re: Чешется

Сообщение Izumi Gai Soun » 18 апр 2014, 15:59

Алёнка писал(а):Кровь лучше сдать сейчас общий и биохимию.

спасибо,сдадим обязательно
Будут общими все пути,
Ты со мной не узнаешь страха,
Только в сердце меня впусти,
Буду рядом.
Твоя собака.(c)
Izumi Gai Soun
Заглянул
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 12:31
Откуда: химки,московская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Izumi Gai Soun
Настоящее Имя: Юлия

Re: Чешется

Сообщение Симамото » 18 апр 2014, 16:09

Никому не отвечай, когда ты зол, ничего не обещай, когда ты счастлив, никогда не решай, когда ты грустен.
Аватара пользователя
Симамото
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 13:34
Откуда: МО, Домодедово
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Питомец / Питомник: Ryuutensou/Kaede
Настоящее Имя: Серафима

Re: Чешется

Сообщение Izumi Gai Soun » 18 апр 2014, 16:30

Симамото писал(а):http://www.gaws.ru/item.php?id=25413

Спасибо вам большое!
Будут общими все пути,
Ты со мной не узнаешь страха,
Только в сердце меня впусти,
Буду рядом.
Твоя собака.(c)
Izumi Gai Soun
Заглянул
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 12:31
Откуда: химки,московская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Izumi Gai Soun
Настоящее Имя: Юлия

Re: Чешется

Сообщение Nika » 18 апр 2014, 23:58

Попробуйте отечественный СТОП ЗУД. Прыскать на те места где больше всего чешется (много не надо прыскать лекарство само по коже распространяется) Достаточно прыскать 2 раза в день. Нам помогло на 5й день. На блох проверяли? У нас такой зуд был - аллергия на слюну блох. Мы и блох не сразу в такой шерсти заметили.
Аватара пользователя
Nika
Местный
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 20:19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 240 раз.
Питомец / Питомник: Бенисару/Ицуми Гай
Настоящее Имя: Вероника, Людмила

Re: Чешется

Сообщение Izumi Gai Soun » 22 апр 2014, 17:17

Vsem zdravstvuite,
Mi nachali chesat' glaza i veterinar nam skazala chto eto tochno allergiya.I tk on u nas kushaet tol'ko korm i Canina GAG,kotoruyu mi otmeniali na neskol'ko dney, i vse ravno on chesalsiya,to skoree vsego,eto korm.Budem probovat' perevesti ego na drugoy korm.Zhdem analiящм krovi i v chetverg sdelaem soskob. Stop Zud vchera poprobovali,no poka nikakogo effekta :3:
Будут общими все пути,
Ты со мной не узнаешь страха,
Только в сердце меня впусти,
Буду рядом.
Твоя собака.(c)
Izumi Gai Soun
Заглянул
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 12:31
Откуда: химки,московская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Izumi Gai Soun
Настоящее Имя: Юлия

Re: Чешется

Сообщение Nika » 22 апр 2014, 22:06

ну за один день эффекта не будет! И что бы не расчесывал до крови оденьте детскую футболку с длинными рукавами.
Изображение
Аватара пользователя
Nika
Местный
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 20:19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 240 раз.
Питомец / Питомник: Бенисару/Ицуми Гай
Настоящее Имя: Вероника, Людмила

Re: Чешется

Сообщение Akitka » 26 апр 2014, 02:55

я когда читаю все эти бредовые рекомендации, у меня, наверное, лицо такое дебильное становится... :8:
Шампунь Доктор - нафига, если грибов не выявлено? Капли эти в холку - не вздумайте хоть капать-то! На них и у взрослых-то собак алопеции бывают, там же концентрат масел! Почитайте хоть вслух своему заводчику, для чего это произведено... Стоп ЗУД - надо суспензию, внутрь, потому что на подбородке спрей будет неэффективен. А вообще, конечно, лучше спрей с ментолом или чайным деревом брызгать местно - которые охлаждают и антибактериальный эффект имеют. Антибиотики - вообще молчу...
Самое первое - конечно, питание! Даже если вначале собака ела и всё было нормально, то накопительный эффект никто не отменял. На ГАГ, кстати, тоже у многих бывает аллергия. Ну и последнее: а от блох-клещей он обработан? Чем? Вкусняшки-грызики даёте? Какие и сколько? Надо перебрать все возможные причины.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: Чешется

Сообщение Izumi Gai Soun » 26 апр 2014, 15:14

Akitka писал(а):я когда читаю все эти бредовые рекомендации, у меня, наверное, лицо такое дебильное становится... :8:
Шампунь Доктор - нафига, если грибов не выявлено? Капли эти в холку - не вздумайте хоть капать-то! На них и у взрослых-то собак алопеции бывают, там же концентрат масел! Почитайте хоть вслух своему заводчику, для чего это произведено... Стоп ЗУД - надо суспензию, внутрь, потому что на подбородке спрей будет неэффективен. А вообще, конечно, лучше спрей с ментолом или чайным деревом брызгать местно - которые охлаждают и антибактериальный эффект имеют. Антибиотики - вообще молчу...
Самое первое - конечно, питание! Даже если вначале собака ела и всё было нормально, то накопительный эффект никто не отменял. На ГАГ, кстати, тоже у многих бывает аллергия. Ну и последнее: а от блох-клещей он обработан? Чем? Вкусняшки-грызики даёте? Какие и сколько? Надо перебрать все возможные причины.


Zdravstvuite,Nataliya.Mi sdali vse chto mozhno i vse otricatelno. Razumeetsiya, mi obrabativaem ego kazhdiy mesiac ot blox i klechey, dazhe na 2-3 dnya ran'she sroka, chtobi naverniaka. V posledniy raz obrabativali Praktikom. Nikakix antibiotikov mi ne davali. Vkusniashki esli daem,to tozhe korm, po 2 granulki. Nichego drugogo on ne est. Zametili, chto kak tol'ko u nego nachinaetsiya rezat'siya ocherednoy zub, chesotka stanovitsiya sil'nee. Veterinar skazala, chto eto mogut bit' bakterii, kotorie v norme zhivut na tele liuboy sobaki, i chto vo vremiya togo, kak rezhutsiya zubi, immunitet snizhen i eti bakterii mogut aktivizirovat'siya, po krainey mere, ia tak ee poniala. Seichas mi perexodim na gipoallergenniy korm Grandorf. Posmotrim. V liubom sluchae, spasibo vam za rekommendacii. Kstati, esli pomnite, navernoe, mesiac nazad, ia vam zvonila naschet korma dliya shenka.
Будут общими все пути,
Ты со мной не узнаешь страха,
Только в сердце меня впусти,
Буду рядом.
Твоя собака.(c)
Izumi Gai Soun
Заглянул
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 12:31
Откуда: химки,московская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Izumi Gai Soun
Настоящее Имя: Юлия

Re: Чешется

Сообщение Akitka » 26 апр 2014, 15:23

Так в моих рекомендациях не было Грандорфа!!! Ох, не хочу каркать, как говорится - но не нужен вам Грандорф точно.
И вряд ли чесание связано с зубами. Я такого не встречала никогда. Если только у него избыток кальция. От корма может отказываться из-за роста зубов. Но не чесаться. Самое верное средство понять природу почесух - укол Дексафорта. И если в течение 2-х дней чесать перестанет - значит, аллергическая природа. И нужен подбор питания.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Пред.След.

Вернуться в Кожа, шерсть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.