Транспортировка самолётом

Поделиться в социальных сетях:

Re: Транспортировка самолётом

Сообщение Olechka » 11 сен 2014, 05:30

Calavera писал(а):Если с 3-х месяцев только можно, это ж жесть, в 3-4 месяца это уже лось!!!!! В 45 дней я бы забрала. Хочется воспитывать с раннего возраста и адаптировать, в 3-4 месяца это уже серьезный самостоятельный товарищ :7:


Вот по мне, так лучше забирать щенка именно в 3-4 месяца, не такой уж он и лось и самостоятельный в этом возрасте)))
А лучше еще и старше, тогда более менее есть представление кого покупаешь, зубы в смене и самое главное пис и как уже будет значительно меньше :16: собаку в таком возрасте уже проще оставлять одну, и количество кормлений меньше. Ко мне прилетела моя третья девочка в возрасте почти три месяца, летела 6 часов, в багажном отделении. Судя по тому как нагло и шустро она себя вела по прилету, никаких душевных травм она не получила :2:.
Кстати, насколько знаю во Владивостоке сейчас есть шикарный помет тиграшей, очень красивые и интересные у них родители и детки сами получились классные.
Изображение
http://www.akitainu-hatsukoi.ru/
Моб. телефон: +7-924-457-20-40
Аватара пользователя
Olechka
Местный
 
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:20
Откуда: г.Улан-Удэ
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Питомец / Питомник: HATSUKOI
Настоящее Имя: Ольга

Re: Транспортировка самолётом

Сообщение Yulya » 11 сен 2014, 05:45

Ольчик, согласна на все 100% :25:
А тиграшики наши уже нашли всех владельцев))
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля

Re: Транспортировка самолётом

Сообщение Calavera » 11 сен 2014, 07:27

Olechka писал(а):
Calavera писал(а):Если с 3-х месяцев только можно, это ж жесть, в 3-4 месяца это уже лось!!!!! В 45 дней я бы забрала. Хочется воспитывать с раннего возраста и адаптировать, в 3-4 месяца это уже серьезный самостоятельный товарищ :7:


Вот по мне, так лучше забирать щенка именно в 3-4 месяца, не такой уж он и лось и самостоятельный в этом возрасте)))
А лучше еще и старше, тогда более менее есть представление кого покупаешь, зубы в смене и самое главное пис и как уже будет значительно меньше :16: собаку в таком возрасте уже проще оставлять одну, и количество кормлений меньше. Ко мне прилетела моя третья девочка в возрасте почти три месяца, летела 6 часов, в багажном отделении. Судя по тому как нагло и шустро она себя вела по прилету, никаких душевных травм она не получила :2:.
Кстати, насколько знаю во Владивостоке сейчас есть шикарный помет тиграшей, очень красивые и интересные у них родители и детки сами получились классные.



ну я не ищу меньше проблем), я хочу как можно больше сама увидеть и сделать. У меня дома одна не останется, семья большая - раз. когда будет щенок я засяду дома в декретный отпуск по щенку). Я переводчик, моя профессия мне позволяет. Собака постарше - это собака постарше. Я может по кошкам сужу, но мне кажется, что с собаками также, чем раньше взял и к себе и к соей семье приучил, тем лучше. Я хочу мелкого и хочу сама за ним ехать и сама выбирать.
По фото 2 месяца - еще малыш, в 3 - он уже сосем другой. Я акиту-ину вживую видела всего один раз на собачьей выставке. Для меня будет большой потерей и расстройством, если я ее маленьким щенком и не увижу(

У нас я нигде не буду брать собаку, я уже определилась с местом потаенным). Да и вообще, у нас акит мало, лучше мы их всех привезем с разных мест, чем будем друг у друга в тесной кампании покупать.
Аватара пользователя
Calavera
Прикипел
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 13:47
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Транспортировка самолётом

Сообщение Olechka » 11 сен 2014, 07:45

Calavera писал(а):У нас я нигде не буду брать собаку, я уже определилась с местом потаенным). Да и вообще, у нас акит мало, лучше мы их всех привезем с разных мест, чем будем друг у друга в тесной кампании покупать.


Удачи Вам! :25:
Изображение
http://www.akitainu-hatsukoi.ru/
Моб. телефон: +7-924-457-20-40
Аватара пользователя
Olechka
Местный
 
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:20
Откуда: г.Улан-Удэ
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Питомец / Питомник: HATSUKOI
Настоящее Имя: Ольга

Re: Транспортировка самолётом

Сообщение Taiho » 11 сен 2014, 08:16

Ну забрать-то вы его можете после актировки, т.е. после 45 дней примерно, но вы не забывайте еще про прививки.
Аватара пользователя
Taiho
Прикипел
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 01:19
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Питомец / Питомник: Pacific Hills Taiho
Настоящее Имя: Саша и Юля

Re: Транспортировка самолётом

Сообщение Calavera » 11 сен 2014, 08:20

Taiho писал(а):Ну забрать-то вы его можете после актировки, т.е. после 45 дней примерно, но вы не забывайте еще про прививки.

Я все это понимаю. Вы видимо не читали предыдущие мои сообщения).

Я переживаю за что: если по новым правилам лететь в самолете можно только с прививкой от бешенства, которую можно вколоть только в 3 мес., то я смогу забрать щенка, когда ему будет почти 4. А это очень нежелательно для меня. Я прочитала эту информацию и расстроилась...Я хотела в 2.
Аватара пользователя
Calavera
Прикипел
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 13:47
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Транспортировка самолётом

Сообщение Calavera » 11 сен 2014, 08:35

Позвонила в Аэрофлот, мне сказали, что ПО РОССИИ прививки по возрасту, т.е. в принципе я смогу забрать мелкого из Москвы.
Аватара пользователя
Calavera
Прикипел
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 13:47
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Транспортировка самолётом

Сообщение Ольга Витальевна » 11 сен 2014, 09:27

Calavera писал(а): я уже определилась с местом потаенным). .
там и должны вам всё рассказать и сделать как положено, и прокурировать по всем пунктам, вот даже интересно кого же вы из питомников выбрали, что пришлось на форуме такие вопросы задавать :2:
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Откуда: Эстония Нарва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга

Re: Транспортировка самолётом

Сообщение Calavera » 11 сен 2014, 09:45

Ольга Витальевна писал(а):
Calavera писал(а): я уже определилась с местом потаенным). .
там и должны вам всё рассказать и сделать как положено, и прокурировать по всем пунктам, вот даже интересно кого же вы из питомников выбрали, что пришлось на форуме такие вопросы задавать :2:


ну я выбрала питомник, он меня еще не выбрал :7:
Я мечтаю о щенке из Мегаполиса, но я пока не лезу активно знакомиться. Там "кому попало", написано, детей не дают). Вот я полезу с "глупыми" вопросами, вдруг решат, что я кто попало))) Отнимаю время, вместо того чтобы читать и выяснять.
Я же для собачников личность подозрительная - кошковод, опыта в собаках никакого. Поэтому последние полгода я лазила в интернете читала про породу общие сведения, смотрела разные видео, сайты питомников, фотографии их чудесных собак. Купила книжки по кинологии. Дома у меня сейчас делается капитальный ремонт, все для "акиторебёнка". Вот стану не "кем попало" и уже буду конкретно записываться на щенка. А пока я еще готовлюсь, я считаю, что конкретно к заводчику лезть не стоит...
А в Мегаполисе сейчас сайт на ремонте, поэтому я не могу в данный момент там ничего прочесть(
Аватара пользователя
Calavera
Прикипел
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 13:47
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Транспортировка самолётом

Сообщение Юкка » 11 сен 2014, 10:23

Почитайте на форуме про Мегаполис.
Кстати,в вашем городе живет Исами из Мегаполиса)))
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна

Пред.След.

Вернуться в Содержание и уход за Акитой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.