Одежда и обувь

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Kriniza » 09 фев 2012, 16:13

Anastasya писал(а):Юля, ничего себе они поиграли с овчаркой :9: :39; прямо реально комбез в лоскуты порвали? Он ему впритык был или нормально сидел с запасом?
Моя в комбезе уже два сезона грязных отходила, причем с активными играми, ТТТ комбез живой :47:

Просто комбез не понравился овчарке ))) или мой кобель ей нравился в раздетом виде ))) в общем она его целеустремленно раздевала ))) ну не совсем в лоскуты... короче - большые куски на боках и "рукав" в ниточки ))) куски я пришила - с рукавом сложнее - там с резинкой мудрить нужно. Думаю к весне найду время - починю ;))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kriniza
Местный
 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:21
Откуда: Московская область, Балашиха
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Питомец / Питомник: Рютенсоу Акарю
Настоящее Имя: Юлия

Сообщение Kriniza » 09 фев 2012, 16:13

Лелька писал(а):а мы комбинезон так и не купили .в принципе я и не жалею. даже в дожди ходили гулять ,домой приведешь ,лапы и брюшко помоешь и все .акита грязной не бывает )))она как кошка

не все- не все ))) некоторые - как губка ))) большая волосатая губка ))) все в дом тащит )))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kriniza
Местный
 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:21
Откуда: Московская область, Балашиха
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Питомец / Питомник: Рютенсоу Акарю
Настоящее Имя: Юлия

Сообщение Anastasya » 09 фев 2012, 16:45

:7:
Оль, я обычно после прогулок мою своей лапы и пузо водой, но в среднем раз в неделю лапы мою с шампунем, иначе они серыми становятся :3: городская машинная грязь, так просто водой не отмывается. Вот на даче дааа, там можно ограничиться тряпочкой и соба чистая как снег :2:
А когда межсезонье в городе, она поуши в грязи, особенно если с кем на прогулке еще и наиграется вдоволь :39; , там либо всю целиком в ванну пихать и мыть, что крайне не полезно для шерсти когда так часто, либо комбез. Да и по утрам, когда на работу спешишь отмывать собаку после прогулки нету времени, мне комбез проще :2:
Последний раз редактировалось Anastasya 09 фев 2012, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
Аватара пользователя
Anastasya
Местный
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл

Сообщение Anastasya » 09 фев 2012, 16:47

Да, и еще в межсезонье комбез для выставок удобен - намыл, начесал собачку, в комбез завернул, а на выставке развернул и соба чистая! :5:
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
Аватара пользователя
Anastasya
Местный
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл

Сообщение Lusiko » 09 фев 2012, 17:49

Ой, спасибо большущее всем, кто откликнулся! Мы так и решили, что не будем покупать обувь своему лапатуле. И вообще, я так поняла, что все акиты очень любят снег и побольше. Мы вон как его полюбили:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Купите щенка и Вы приобретёте самую преданную любовь на свете.
Редьярд Киплинг
Аватара пользователя
Lusiko
Прижился
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 22:46
Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Настоящее Имя: Людмила

Сообщение Лелька » 09 фев 2012, 18:06

Anastasya писал(а)::7:
Оль, я обычно после прогулок мою своей лапы и пузо водой, но в среднем раз в неделю лапы мою с шампунем, иначе они серыми становятся :3: городская машинная грязь, так просто водой не отмывается. Вот на даче дааа, там можно ограничиться тряпочкой и соба чистая как снег :2:
А когда межсезонье в городе, она поуши в грязи, особенно если с кем на прогулке еще и наиграется вдоволь :39; , там либо всю целиком в ванну пихать и мыть, что крайне не полезно для шерсти когда так часто, либо комбез. Да и по утрам, когда на работу спешишь отмывать собаку после прогулки нету времени, мне комбез проще :2:

в городе я бы тоже только в комбезе водила . мы за городом живем .у нас только лесная грязь :7:
http://www.akitajapan.ru
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.Валентин Пикуль
Аватара пользователя
Лелька
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:57
Откуда: московская область п.загорянский
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Питомец / Питомник: Юшка и КО
Настоящее Имя: Ольга

Сообщение Anastasya » 10 фев 2012, 09:45

Lusiko писал(а):Ой, спасибо большущее всем, кто откликнулся! Мы так и решили, что не будем покупать обувь своему лапатуле. И вообще, я так поняла, что все акиты очень любят снег и побольше. Мы вон как его полюбили

Ага, по-моему ребенок абсолютно счастлив и ничуть не мерзнет по самый хвост в сугробе :25: :7:
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
Аватара пользователя
Anastasya
Местный
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл

Сообщение Anastasya » 10 фев 2012, 09:46

Лелька писал(а):в городе я бы тоже только в комбезе водила . мы за городом живем .у нас только лесная грязь :7:

Тогда везет вам :25: :4: я просто в профиле посмотрела у тебя Москва написано :8:
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
Аватара пользователя
Anastasya
Местный
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл

Сообщение Лелька » 10 фев 2012, 10:49

вот я безобразница ,нужно срочно изменить )) нет ,мы в подмосковье ,у нас в распоряжение большой национальный парк " Лосиный остров "
http://www.akitajapan.ru
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.Валентин Пикуль
Аватара пользователя
Лелька
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:57
Откуда: московская область п.загорянский
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Питомец / Питомник: Юшка и КО
Настоящее Имя: Ольга

Сообщение Anastasya » 10 фев 2012, 11:59

ОГО! :9: Вот теперь я вам по-хорошему завидую, собаньке там есть где разгуляться :4: :25:
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
Аватара пользователя
Anastasya
Местный
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл

Пред.

Вернуться в Содержание и уход за Акитой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.