Писает в доме

Поделиться в социальных сетях:

Re: Писает в доме

Сообщение Aiko Акита » 12 окт 2014, 15:11

Наша Мартышка приехала к нам в почти 4 месяца. Наш таксик кобель 6 летний все ей показал. И в течение 2 недель примерно Аки все поняла: на улице интереснее пи пи и ка ка. Теперь ей год и она воспринимает участок 30 соток как дом и наотрез отказывается здесь выгуливаться- только за забором! Несет в зубах рулетку и просится за забор, пищит у калитки.
Недели три назад мы ее оставили в теплом коридоре ( около 8 кв.м. )днем и уехали по делам в город. Вернулись поздним вечером. Муж пошел открывать дом, собака вылетела на прогулку, а муж посмотрел с возмущением на меня и предложил идти за шваброй.
Я такого беспредела от нее вообще никогда не видела: говна не было только на потолке!
Пол пострадал больше всего, но стены, окно, подоконник , крышка комода, калошница, выключатели и зеркало не меньше. Как будто она шлялась по коридору на задних и передними лапами все планомерно трогала!
Двери исцарапаны, будто она из окопа по ним вылазила! Все ушли спать а я отмывала коридорчик до 2 ночи и Анализировала! Ну не типичное поведение! Епрст!
И все! Сомкнулись размышления, когда я нашла пустой баллон от средства против комаров и клещей и с дырой от клыка!
От скуки Аки взяла покатать баллончик, случайно прокусила, тот зашипел, от страха она обосралась и пока баллон на полу ее пугал запахом и звуком, она по всем поверхностям разносила говно!
Сначала все были в ярости, но поняв что послужило причиной, все поржали(кроме меня- они то не отмывали коридор) и больше ничего подобного с Аки наедине не оставляем:)
Аватара пользователя
Aiko Акита
Прикипел
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:13
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Питомец / Питомник: Сайконоханта
Настоящее Имя: Ольга

Re: Писает в доме

Сообщение Alla_Borisova » 12 окт 2014, 22:20

Бедная Аки! Досталось ей от страха! А вы,Ольга, молодец - и до истины докопались и коридор отмыли!
Аватара пользователя
Alla_Borisova
Прижился
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 16:58
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Питомец / Питомник: Томо Но Кими Мариси
Настоящее Имя: Алла

Re: Писает в доме

Сообщение Akitka » 07 ноя 2014, 03:32

:16: а Вы бы не отмыли? :mig: :16:
Да уж, страшно и вспоминать всё, что мы от них отмывали... :39;
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Пред.

Вернуться в Содержание и уход за Акитой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.