Писает в доме

Поделиться в социальных сетях:

Писает в доме

Сообщение Gor » 25 фев 2012, 22:47

Не знаю куда написать,но ситуация уже утомила :87:
Нами из 10 раз,7 писает где попало,и зачастую прям на ходу :39; ,а когда гости приходят ссыться на радостях,начинаю не долюбливать гостей :7:
Нами неоднократно была поймана в процессе,и наказана :98: :17: ,но толку НОООЛЬ,причем ночью ходит на пеленку !!!! Чей та за фигня такая???
Изображение
Аватара пользователя
Gor
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:29
Откуда: самара
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Питомец / Питомник: Кано и Намико
Настоящее Имя: Егор и Оля

Сообщение Юкка » 25 фев 2012, 22:53

Анархистка:-)
Может попробовать вам по схеме:застилаю газетками весь пол,потом постепенно (с каждым днем)газетки уменьшаю и в итоге остается одна.в определенном месте.
Хотя она уже большая девочка...вот вредина какая.мне самой теперь интересно,что вам посоветуют.
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна

Сообщение Gor » 25 фев 2012, 22:55

Юкка писал(а):Анархистка:-)
Может попробовать вам по схеме:застилаю газетками весь пол,потом постепенно (с каждым днем)газетки уменьшаю и в итоге остается одна.в определенном месте.
Хотя она уже большая девочка...вот вредина какая.мне самой теперь интересно,что вам посоветуют.

Да она знает где место для туалета,она туда ходила регулярно,но последнюю неделю чей то у нее в голове пере :39; лось !!
Изображение
Аватара пользователя
Gor
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:29
Откуда: самара
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Питомец / Питомник: Кано и Намико
Настоящее Имя: Егор и Оля

Сообщение ArtemTeplov » 25 фев 2012, 22:57

Наша тоже посчас на ковер писает, и при встрече писалась - прошло. А вот с коврами еще до конца проблема не решена, стараемся чаще выходить на улицу, и все равно - раз в два дня впитавшееся лужа в ковре.
ТЕЛ. 8-920-414-31-30
Аватара пользователя
ArtemTeplov
Местный
 
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 13:00
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Aiken Sagarime L'Yoko /Megapolis Style Izumi Keiko
Настоящее Имя: Артём

Сообщение Bishoujo Hoshi » 25 фев 2012, 22:59

У нас, например, такое было на эмоциях-от радости, или наоборот, а еще в отместку, если заругали :34:, или заиграется - бам и присела ))) прошло только месяц назад наверное. Но на ходу не писала, всегда присаживалась, правда в любом месте :8: А еще может бактерия какая, я бы анализ сдала, на всякий случай, и чтобы врач посмотрел. А когда со сна, у нас тоже всегда на место делала и делает. А на ковер тоже бывает) если побрызгать забудем...
Изображение
Аватара пользователя
Bishoujo Hoshi
Местный
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 19:28
Откуда: Россия, Иваново
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Питомец / Питомник: Хати и Нори
Настоящее Имя: Алена и Сергей

Сообщение Юкка » 25 фев 2012, 23:01

Это просто сукин характер(извините за выражение).Обиженная сука может и на кровать пописать:-) :-) :-)
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна

Сообщение ArtemTeplov » 25 фев 2012, 23:04

Юкка писал(а):Это просто сукин характер(извините за выражение).Обиженная сука может и на кровать пописать:-) :-) :-)

К слову о характере, сегодня искупал ее, во время сушки начала на меня рычать. Теперь целый день ходит, облизывает :7:
ТЕЛ. 8-920-414-31-30
Аватара пользователя
ArtemTeplov
Местный
 
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 13:00
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Aiken Sagarime L'Yoko /Megapolis Style Izumi Keiko
Настоящее Имя: Артём

Сообщение Gor » 25 фев 2012, 23:11

Bishoujo Hoshi писал(а):У нас, например, такое было на эмоциях-от радости, или наоборот, а еще в отместку, если заругали :34:, или заиграется - бам и присела ))) прошло только месяц назад наверное. Но на ходу не писала, всегда присаживалась, правда в любом месте :8: А еще может бактерия какая, я бы анализ сдала, на всякий случай, и чтобы врач посмотрел. А когда со сна, у нас тоже всегда на место делала и делает. А на ковер тоже бывает) если побрызгать забудем...

Анализы сдавали вчера только ,есть маленько по женски, завтра свечки ей начнем ставить,доктор прописал :7: ,но я так думаю ей звиздюлей надо навставлять хороших вместо свечек :39; :39;
Изображение
Аватара пользователя
Gor
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:29
Откуда: самара
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Питомец / Питомник: Кано и Намико
Настоящее Имя: Егор и Оля

Сообщение Lena » 26 фев 2012, 06:46

Gor писал(а):Не знаю куда написать,но ситуация уже утомила :87:
Нами из 10 раз,7 писает где попало,и зачастую прям на ходу :39; ,а когда гости приходят ссыться на радостях,начинаю не долюбливать гостей :7:
Нами неоднократно была поймана в процессе,и наказана :98: :17: ,но толку НОООЛЬ,причем ночью ходит на пеленку !!!! Чей та за фигня такая???


Что не день то сюрприз от Нами :39; :7:

Дана маленькая была, писалась на радостях, причем только тогда, когда приходила одна наша знакомая. Другие приходили все нормально. А придёт Наташка - Дана тута же описывалась :7: сама не знаю что на нее так действовало. Недолюбливала Наташку я - старалась пореже в гости звать. Это прошло примерно месяцев в пять. Теперь приходит Наташка - Дана на нее просто прыгает :7:
А так и Дана подписывалась месяцев до пяти просто, нет нет да лужу видели. Но правда не на ходу, присаживалась.


Нами надо почаще на улицу выводить, раз 5 - 6 за день. Ну и наказывать я думаю :8: Ругать ругать и ругать, тогда усвоит. Кстати в Самаре открылась школа щенков (с 3ех месяцев) любые породы, думается мне, что Нами пора отдавать туда, ибо характер скверный :39; Егор, инфа о школе у меня есть, если надо координаты, пиши в личку.
Туда поведут в середине марта братца Нами , Нобуки на обучение))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Сообщение Bishoujo Hoshi » 26 фев 2012, 09:10

Юкка писал(а):Это просто сукин характер(извините за выражение).Обиженная сука может и на кровать пописать:-) :-) :-)


И характер, и физиология))) сейчас снег, мало ли в нем чего! А наша только в сугробе по уши свои дела делает! Мальчики стоя, девочки - сидя в сугробе, вот и хватают там всякую бяку, поэтому, как нам объяснил вет, у девчонок часто такое бывает! А еще наша, например, не очень за собой следит, приходится заставлять ее там вылизывать! :98: Что тоже очень плохо :34:
Изображение
Аватара пользователя
Bishoujo Hoshi
Местный
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 19:28
Откуда: Россия, Иваново
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Питомец / Питомник: Хати и Нори
Настоящее Имя: Алена и Сергей

След.

Вернуться в Содержание и уход за Акитой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.