питомники "Золото Небес и Kin Sora"

Поделиться в социальных сетях:

Re: питомники "Золото Небес и Kin Sora"

Сообщение ЕтсуХимэ » 24 мар 2015, 08:40

Akitka писал(а):
Kando писал(а):Наталья (Akitka)!
1. У нас нет Клубов! У нас есть только питомник. Так что отследить нашу деятельность в породе акита Вам будет не сложно!
2. Мне очень интересно почему на собрании НКП (28 февраля 2015 года) вы не слова не сказали по данной проблеме?! или вы такие вопросы решаете дома с мужем и детьми за чашечкой чая?!
3. Вам не привычно говорить гадости людям в лицо? вы можете только писать на форуме?! Вы очень двуличная ИМХО


как меня достали эти торгаши и "вежливые хамы"... достаточно прямолинейно? :mig:
Моему мужу, и тем более, моим детям, вообще фиолетово Ваше существование. Поверьте.
На Собрании - потому что есть понятие субординации и уместности, а также другими словами "всему время и место", которые, к сожалению, были неизвестны совершенно некоторым собравшимся, превратившим данное мероприятие в балаган по избранию Серяковой. Сорри - в этом нет моей вины. Такие вопросы решаются на Президиуме. Спокойно и быстро. Я не буду тратить время и нервы на каждого, кто раздаёт щенков в месячном возрасте. Это всего лишь один вопрос из многих, к сожалению :34:


Можно я скажу тоже по этому поводу...Наталья уж простите..за мои пять копеек...
НО..может конечно Екатерина и считает Наталью двуличной и тд...Но по крайней мере, НИ ОДНОГО плохого отзыва я о ней не слышала, да..она говорит много прямо и для кого то это даже оч.обидно, но всегда по делу. Вы посмотрите сколько Наталья внесла полезной информации!!!! Разве Вы, Екатерина, можете этим похвастаться? Для меня лично, этот форум почти как учебник с правилами и исключениями по выращиванию щенка.
А я вот скажу спасибо Наталье, что она тратит столько сил и времени, на нас неопытных и бестолковых в своей части!
Хорошая болезнь склероз: Ничего не болит и каждый день - новости.
Аватара пользователя
ЕтсуХимэ
Прижился
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:20
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Питомец / Питомник: Айкэн Сагаримэ Етсу Химэ/Золото Небес Нуоко
Настоящее Имя: Ирина

Пред.

Вернуться в Питомники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.