питомники "Золото Небес и Kin Sora"

Поделиться в социальных сетях:

Re: питомники "Золото Небес и Kin Sora"

Сообщение Akitka » 17 фев 2015, 14:52

Конечно, будем заходить! :2:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: питомники "Золото Небес и Kin Sora"

Сообщение Akitka » 17 фев 2015, 15:00

И всё же, очень надеюсь, что Вы будете не против, если я напишу для всех будущих покупателей:
Не берите никогда 30-ти дневных щенков!!! Они могут быть вообще еще подсосными! Это очень сложно - грамотно поднять такого щенка, если нет опыта, и уж тем более - поддержки заводчика. Актировка пометов происходит не ранее 45 дней! Только после актировки можно говорить о каком-то "качестве" официальном.
Обычно, если вдруг у заводчика случаются какие-то проблемы личного характера, всякое бывает, Заводчик ищет профессионала, которому можно отдать щенков на доращивание. Да - конечно, за это придется заплатить, ибо это труд! Но отдавать такую мелюзгу владельцу - верх безответственности.
ИМХО
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: питомники "Золото Небес и Kin Sora"

Сообщение ЕтсуХимэ » 17 фев 2015, 15:11

Akitka писал(а):И всё же, очень надеюсь, что Вы будете не против, если я напишу для всех будущих покупателей:
Не берите никогда 30-ти дневных щенков!!! Они могут быть вообще еще подсосными! Это очень сложно - грамотно поднять такого щенка, если нет опыта, и уж тем более - поддержки заводчика. Актировка пометов происходит не ранее 45 дней! Только после актировки можно говорить о каком-то "качестве" официальном.
Обычно, если вдруг у заводчика случаются какие-то проблемы личного характера, всякое бывает, Заводчик ищет профессионала, которому можно отдать щенков на доращивание. Да - конечно, за это придется заплатить, ибо это труд! Но отдавать такую мелюзгу владельцу - верх безответственности.
ИМХО

Да, Наталья, абсолютно с Вами согласна. Это хорошо, что у меня есть первый опыт, так как Екатерина никаких советов мне не давала, все я сама и витамины, и питание, и глазки...итд..
Хорошо еще у нас Етсуми очень мудрая, мне иногда кажется, что у нее в голове мозги не собаки, а человека, она спала с ним рядом, лизала ушко..и т.д. Я в ней уверена была на все 100%.
Да, конечно сейчас он вырос, и стал слоненок еще тот (мы ходили на прививку первую в 8 недель, он уже весил 8 кг с лишним), иногда стал Етсуми доставать, грызет ее)))) шерсть из хвоста периодически ей выдирает, но она его воспитывает, терпит - терпит, а том рыкнет на него))
Мне бы очень хотелось, чтоб люди перед покупкой щенка увидели наши отзыва и советы о питомнике Золото Небес..
Хорошая болезнь склероз: Ничего не болит и каждый день - новости.
Аватара пользователя
ЕтсуХимэ
Прижился
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:20
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Питомец / Питомник: Айкэн Сагаримэ Етсу Химэ/Золото Небес Нуоко
Настоящее Имя: Ирина

Re: питомники "Золото Небес и Kin Sora"

Сообщение Ольга Витальевна » 17 фев 2015, 15:43

эххх :3: я бы со стыда сгорела написали бы про меня такое и уж точно прекратила заниматься собаками :39;
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Откуда: Эстония Нарва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга

Re: питомники "Золото Небес и Kin Sora"

Сообщение ЕтсуХимэ » 17 фев 2015, 16:01

Ольга Витальевна писал(а):эххх :3: я бы со стыда сгорела написали бы про меня такое и уж точно прекратила заниматься собаками :39;

Ольга Витальевна, ну вот теперь Вы все знаете. Вот моя история.
Хорошая болезнь склероз: Ничего не болит и каждый день - новости.
Аватара пользователя
ЕтсуХимэ
Прижился
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:20
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Питомец / Питомник: Айкэн Сагаримэ Етсу Химэ/Золото Небес Нуоко
Настоящее Имя: Ирина

Re: питомники "Золото Небес и Kin Sora"

Сообщение Юкка » 17 фев 2015, 21:37

Печально все(((
Удачи вам,Ирина.
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна

Re: питомники "Золото Небес и Kin Sora"

Сообщение Anamax » 17 фев 2015, 22:54

Здорово, что малыш Нуоко попал в хорошие и заботливые руки)
Я надеюсь, что Вы благополучно решите все вопросы с документами!
Аватара пользователя
Anamax
Прижился
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 02:43
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style L'Kin
Настоящее Имя: Анастасия

Re: питомники "Золото Небес и Kin Sora"

Сообщение Kando » 23 мар 2015, 08:54

ЕтсуХимэ писал(а):
Ольга Витальевна писал(а):эххх :3: я бы со стыда сгорела написали бы про меня такое и уж точно прекратила заниматься собаками :39;

Ольга Витальевна, ну вот теперь Вы все знаете. Вот моя история.


Еще раз Всем Здравствуйте!
я к сожалению бываю очень редко на данном форуме.
поэтому все "веселые" истории читаю с задержкой.
начну по порядку:
Ирина (ЕтсуХимэ)!
1. Ирина! Когда Вы решили приобрести у нас щенка Вам сказали что ему всего месяц и посоветовали вам немного подождать и потом его забрать.
Вы сказали что у Вас есть Акита что вы знаете, как работать со щенком и справитесь. Что вам хочется забрать щенка перед Новогодними праздниками. Что бы было больше время позаниматься со щенком.
2. Забирая щенка Вы подписали бумагу, что забираете щенка до актировки и предупреждены об ответственности. и ПРЕТЕНЗИЙ к Заводчику не имеете!
3. За советами по выращиванию, витаминам и т.д вы мне не звоните вы делаете все сами. А если и звоните то не мне! а человеку через которого приобретали щенка.
4. Метрика щенка у вас на руках появилась в возрасте около 2х месяцев (клеймо на щенке стояло при заборе, ставил его кинолог из клуба).
5. Родословную вы уже давно можете получить на руки (вы единственная с помета кто этого еще не сделал).
Наталья (Akitka)!
1. У нас нет Клубов! У нас есть только питомник. Так что отследить нашу деятельность в породе акита Вам будет не сложно!
2. Мне очень интересно почему на собрании НКП (28 февраля 2015 года) вы не слова не сказали по данной проблеме?! или вы такие вопросы решаете дома с мужем и детьми за чашечкой чая?!
3. Вам не привычно говорить гадости людям в лицо? вы можете только писать на форуме?! Вы очень двуличная ИМХО

Ольга Витальевна писал(а):эххх :3: я бы со стыда сгорела написали бы про меня такое и уж точно прекратила заниматься собаками :39;

Лично мне незачем сгорать от стыда. Хаить может каждый.... ИМХО
Аватара пользователя
Kando
Прикипел
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:58
Откуда: МО, Пушкино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомец / Питомник: Золото Небес
Настоящее Имя: Екатерина

Re: питомники "Золото Небес и Kin Sora"

Сообщение ЕтсуХимэ » 23 мар 2015, 12:54

Kando писал(а):1. Ирина! Когда Вы решили приобрести у нас щенка Вам сказали что ему всего месяц и посоветовали вам немного подождать и потом его забрать.
Вы сказали что у Вас есть Акита что вы знаете, как работать со щенком и справитесь. Что вам хочется забрать щенка перед Новогодними праздниками. Что бы было больше время позаниматься со щенком.
2. Забирая щенка Вы подписали бумагу, что забираете щенка до актировки и предупреждены об ответственности. и ПРЕТЕНЗИЙ к Заводчику не имеете!
3. За советами по выращиванию, витаминам и т.д вы мне не звоните вы делаете все сами. А если и звоните то не мне! а человеку через которого приобретали щенка.
4. Метрика щенка у вас на руках появилась в возрасте около 2х месяцев (клеймо на щенке стояло при заборе, ставил его кинолог из клуба).

И теперь от меня обо всем поподробнее...
1. мне написали, что щенков ВЫ сказали продать своему мужу до нового года и чтоб по ВАШЕМУ приезду из Египта их следа не было.(есть смс сообщения сохраненные до настоящего времени)
2.да я подписала эту бумагу, но бумага по здоровью щенка, а не по его ранней продажи.
3.За советами я обращалась именно к ВАМ (есть сообщения сохраненные без ответа)
4. И покупала я собаку не через человека, а именно у ВАС, о чем есть расписка с указанием всех данных
Хорошая болезнь склероз: Ничего не болит и каждый день - новости.
Аватара пользователя
ЕтсуХимэ
Прижился
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:20
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Питомец / Питомник: Айкэн Сагаримэ Етсу Химэ/Золото Небес Нуоко
Настоящее Имя: Ирина

Re: питомники "Золото Небес и Kin Sora"

Сообщение ЕтсуХимэ » 23 мар 2015, 13:00

хахахахах не могу, смешно даже....просили они меня повременить с покупкой :16: :16: :7:
да ВАШ муж офигел, когда я ему сказала "А почему так рано хотите их отдать, маленькие, жалко же!"
На что ВАШ муж сказал "Ничего страшного, они уже самостоятельные и сами едят"
Или может это не ВАШ муж был???
А по поводу родословной, я даже не в курсе, что ее можно получить в 3 месяца. Когда получала на свою старшую, мне ясно Ирина сказала, с 6 месяцев.
Поэтому и жду.
Хорошая болезнь склероз: Ничего не болит и каждый день - новости.
Аватара пользователя
ЕтсуХимэ
Прижился
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:20
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Питомец / Питомник: Айкэн Сагаримэ Етсу Химэ/Золото Небес Нуоко
Настоящее Имя: Ирина

Пред.След.

Вернуться в Питомники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.