Питомник SamaraSun, г. Самара

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение samara » 24 фев 2010, 11:20

Akitka писал(а):а я подумала - как же это здорово, такие физические нагрузки для развития щенка - самое то! Во-первых - без принудиловки: устал - остановился, во вторых - отличное развитие мышц и груди, тем более, что бежать приходится по глубокому снегу...супер! И будут отлично сбалансированные движения. Чего ещё жедать выставочной собаке? Побольше побед!


В этом году как никогда много снега. И он все валит и валит. Не знаю, как УМА, а у меня точно происходит «отличное развитие мышц и груди» от работы с лопатой по расчистке от снега домовладения. Наталья, а УМА по глубокому снегу не очень то и бегает. Снега столько, что можно утонуть в нем. И соба не рискует без необходимости. Она все больше по тропам, проделанных мной снегоходом (хотя и там снег глубокий). Умная, однако, девочка. В любом случае физ. нагрузки хватает нам обоим.
samara
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Сообщение Светлана » 25 фев 2010, 20:12

А я вот любуюсь на Ваши фотографии!!!! Такая красота!!! :2: У меня уже давно такая мечта, покататься на снегоходе, и чтобы сзади бежал самый верный и преданный друг, Акита!!!! :8: Думаю, может на следующую зиму сбудется моя мечта! :2:
А у Вас, Михаил очень красивая Акита!!!!!! :1: :25:
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.
Александр Поуп, из письма Х.Кромбеллу, 1709 г.
Аватара пользователя
Светлана
Прижился
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 23:37
Откуда: Р.-Алтай, Майма
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение samara » 26 фев 2010, 10:56

Светлана писал(а):А я вот любуюсь на Ваши фотографии!!!! Такая красота!!! :2: У меня уже давно такая мечта, покататься на снегоходе, и чтобы сзади бежал самый верный и преданный друг, Акита!!!! :8: Думаю, может на следующую зиму сбудется моя мечта! :2:
А у Вас, Михаил очень красивая Акита!!!!!! :1: :25:


Вам недолго ждать своего красавца Rysei. Уверен, что он принесет Вам много радости. Могу сказать про себя, что с появлением щенка моя жизнь получила какой-то новый положительный импульс. Теперь я много с удовольствием гуляю, хотя раньше за собой не наблюдал такого желания. А здесь со мной компаньон такой, что зимой на снегоходе с тобой рядом, а летом рассчитываю на велосипед и скутер, а рыбалка на Волге и зимняя и летняя где, UCHIKO всегда будет рядом «помогать». Я уже не говорю про новый для меня мир собачников, выставок и т.д. и т. п.… Все это новая для меня страница, которая мне интересна. Я думаю, что и Вы, Светлана, в полной мере испытаете эти маленькие человеческие радости. Собачка у Вас из прекрасного питомника от профессионалов, от родителей отличных кровей, которая, еще оставаясь в питомнике, уже приносит радость. Таких щеночков, как у Вас поискать. Представляете, что будет, когда акитка прилетит к Вам на Алтай!
samara
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Сообщение Svetlana » 26 фев 2010, 11:10

Какие шикарные фотографии со снегоходом :25:
А УМА как хороша, особенно где она бежит и улыбается, красивая девченка, очень, не устаю любоваться. :8:

100% соглашусь с появлением собаки жизнь меняется, это радость такая.. я все думаю как же я жила без него.. как я могла без него жить столько лет ))))))))))))))))))))
Мы в ответственности за тех, кого приручили.
Аватара пользователя
Svetlana
Прижился
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 21:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Светлана » 26 фев 2010, 14:32

Спасибо большое, Михаил! :25: Действительно очень жду своего красавца, хотя вижу его только по фотографиям, но уже очень, очень сильно его люблю и скорее хочу встретиться с ним!!! И конечно же огромное спасибо Мигле, что доверила мне своё сокровище!!!! :2: :19:
Да, Михаил и Светлана, Вы совершенно правы, жизнь поменяется (в самую лучшую сторону для меня), я уже это чувствую!!!!!!! :4: Так что буду с нетерпением ждать Риушку домой!!! :2:
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.
Александр Поуп, из письма Х.Кромбеллу, 1709 г.
Аватара пользователя
Светлана
Прижился
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 23:37
Откуда: Р.-Алтай, Майма
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение okca911 » 26 фев 2010, 15:28

samara писал(а): Могу сказать про себя, что с появлением щенка моя жизнь получила какой-то новый положительный импульс. Теперь я много с удовольствием гуляю, хотя раньше за собой не наблюдал такого желания.

Вот это точно!!! Я смеюсь, что приобрела тренажер "Акита" - хочешь или нет, а в выходные на прогулку в лес обязательно приходится идти, чтобы девочка не засиживалась. Раньше я только по двору топталась :2:, а если в лес - то только за грибами или малиной.
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI

Сообщение olovo » 26 фев 2010, 16:39

okca911 писал(а):
samara писал(а): Могу сказать про себя, что с появлением щенка моя жизнь получила какой-то новый положительный импульс. Теперь я много с удовольствием гуляю, хотя раньше за собой не наблюдал такого желания.

Вот это точно!!! Я смеюсь, что приобрела тренажер "Акита" - хочешь или нет, а в выходные на прогулку в лес обязательно приходится идти, чтобы девочка не засиживалась. Раньше я только по двору топталась :2:, а если в лес - то только за грибами или малиной.

Это точно,с появлением Акиты открыл для себя целый мир природы!Я и не знал,что за домом есть сказочный лес,с кабанами,косулями и чистым воздухом. :2:
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
http://www.akita.lv/
Аватара пользователя
olovo
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:57
Откуда: Рига,Латвия
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Питомец / Питомник: Rona Roal; Izumi Gai Otafuku
Настоящее Имя: Igors

Сообщение Светлана » 26 фев 2010, 16:44

Короче говоря, люди очень многое теряют живя без собаки (Акиты)!!!!!!!!!!! :7: :7: :7:
Скоро и мы увидим всю прелесть Алтая!!! :39; :7:
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.
Александр Поуп, из письма Х.Кромбеллу, 1709 г.
Аватара пользователя
Светлана
Прижился
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 23:37
Откуда: Р.-Алтай, Майма
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение samara » 27 фев 2010, 12:17

Вчера у нас произошло приятное событие. Из Испании от Сильвии пришло ценное письмо. А в нем «паспорт» УМЫ, а если точнее Испанская родословная UCHIKO Go shun'you kensha!!! У нас есть собачий документ. Это очень важно. Теперь жду родословную из Японии от АКИХО.
Моя радость по этому поводу передалась и УМЕ и она побежала по сугробам с фирменной акитячей улыбкой.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
samara
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Сообщение Елена » 27 фев 2010, 12:42

Михаил, поздравляем Вас и Уму - с таким чудесным событием!!! Пусть Ума растет такой же красивой и не перестает удивлять и радовать Вас.
Она у Вас ооочень красивая! Желаем Вам - одних побед!!!
Аватара пользователя
Елена
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:05
Откуда: Россия, Республика Алтай
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Питомец / Питомник: Hikaru Hana
Настоящее Имя: Елена

Пред.След.

Вернуться в Питомники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.