Обратите внимание на питомник!

Поделиться в социальных сетях:

Re: Обратите внимание на питомник!

Сообщение hideky » 27 фев 2013, 11:39

Ksenija писал(а):
Kaori писал(а):Nashy ( LT ) preduprezhdeny :mig:
ДАА ЛТ предупреждено -это факт,там их тоже знают хорошо !!!
Эстонцы тоже .

Как ЖЕ ТОГДА МИНИСТР ЭКОНОМИКИ ЭСТОНИИ КУПИЛ У МЕНЯ СОБАКУ? И 3 ЧЕЛОВЕКА ЕЩЕ ВМЕСТЕ С НИМ?
ИЛИ КАК ЖЕ ЛИТОВЦЫ, ПОБЫВАВ У ТЕБЯ КСЕНИЯ, НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО ТЫ ИХ "ПРЕДУПРЕДИЛА" ТЕМ НЕМЕНЕЕ КУПИЛИ СОБАКУ У МЕНЯ?
ОПЯТЬ БАЗАР И НИОДНОГО ФАКТА И ДОКУМЕНТА... КАК ВСЕГДА В ТВОЕМ СТИЛЕ...((((
Шиба (сиба) ину, Кишу ( кисю) ину, Акита ину
ПИТОМНИК INCIPITA VITA ; FCI 300/13
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Аватара пользователя
hideky
Прикипел
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 18:52
Откуда: Прага,Чехия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Питомец / Питомник: Incipita Vita питомник
Настоящее Имя: Sofa

Re: Обратите внимание на питомник!

Сообщение Lena » 27 фев 2013, 11:47

да уж, у меня вообще складывается мнение, что просто идет "потопление конкурентов" :39; явно что кто то кому то перешел дорогу на выставках или продажами щенков и понеслось копание в грязном белье. Хочу заметить, что Софа ни про кого плохого не писАла сначала, человек вынужден защищаться. А тут дальше раздуваете, побольше подробностей :3:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Re: Обратите внимание на питомник!

Сообщение Ksenija » 27 фев 2013, 12:20

:mig: Софа Павловская ,конечно я взяла привычку игнорировать вас по опредилению .... ,но в этот раз всетаки прокоментирую :
1)На каком основании вам предписано выплатить компенсацию за Близарда
Карантин в англии снят уже 10 лет как и зачем щенка надо было держать 6,5 месяцев ?
Занимался с Близардом тот хендлер,что потом демонстрировала не существующие бесты ? Да наверное ей можно верить .....или она тоже была не в курсе "как" вы распорядитесь фотографиями с "беста"?
2) откуда у вас столько не доброжелателей за такой мизерный срок в кинологии
3) Вы уверенны в том,что эти ксерокопии орегинальны
4)коментировать пост по поводу Сильвии ...... даже смешно . "Врагов" вы найдете даже там где их быть не может . Кого вы еще забыли упомянуть из своих недругов ....,список то велик !!!!!! :2:
5) У нас в Латвии есть форум акитчиков и вы там тоже есть ? Или растояние для вас всетаки имеет значение ?
6) Министр - это наверное о че то говорит .... :2: ,правда я несовсем поняла о чем ....,наверное о чувстве собственной важности ?
Как выше была написана мудрая мысль : " Видящий, да увидит, а слышащий, да услышит"
Удачи вам в вашей не легкой миссии ,надеюсь всетаки что в скором времени на одного "каробочника" станет меньше и это будет уже прорыв в гуманном отношении к животным и к этическим правилам общества .
Ksenija
Заглянул
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 13:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Обратите внимание на питомник!

Сообщение hideky » 27 фев 2013, 12:28

Ksenija писал(а)::mig: Софа Павловская ,конечно я взяла привычку игнорировать вас по опредилению .... ,но в этот раз всетаки прокоментирую :
1)На каком основании вам предписано выплатить компенсацию за Близарда
Карантин в англии снят уже 10 лет как и зачем щенка надо было держать 6,5 месяцев ?
Занимался с Близардом тот хендлер,что потом демонстрировала не существующие бесты ? Да наверное ей можно верить .....или она тоже была не в курсе "как" вы распорядитесь фотографиями с "беста"?
2) откуда у вас столько не доброжелателей за такой мизерный срок в кинологии
3) Вы уверенны в том,что эти ксерокопии орегинальны
4)коментировать пост по поводу Сильвии ...... даже смешно . "Врагов" вы найдете даже там где их быть не может . Кого вы еще забыли упомянуть из своих недругов ....,список то велик !!!!!! :2:
5) У нас в Латвии есть форум акитчиков и вы там тоже есть ? Или растояние для вас всетаки имеет значение ?
6) Министр - это наверное о че то говорит .... :2: ,правда я несовсем поняла о чем ....,наверное о чувстве собственной важности ?
Как выше была написана мудрая мысль : " Видящий, да увидит, а слышащий, да услышит"
Удачи вам в вашей не легкой миссии ,надеюсь всетаки что в скором времени на одного "каробочника" станет меньше и это будет уже прорыв в гуманном отношении к животным и к этическим правилам общества .

ЛКФ НЕ ПОТРЕБОВАЛ ВЫПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ХОЗЯКЕ БЛИЗАРДА, ЧИТАЙ ВЫПИСКУ ИЗ ПЛЕМ КОМИССИИ ЛКФ, ОН ПРОСИЛ РАЗОБРАТЬСЯ И ИСЧЕРПАТЬ КОНЦЛИКТ НИЧЕГО БОЛЕЕ
НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ КСЕНИЯ, я думаю не стоит спрашивать кто так сильно Ксения постарался все сделать для этого... как говорится устранения конкурентов...
Я не сижу на форуме лв акит. зачем? на российском форуме,люде гораздо дольше имеющие опыт в породе, делящиеся им,проблемами породы, типами и другой полезной информации.
Министр, это говорит о том что ты плохо предупреждаешь людей или люди предупрежденные, и приехавшие ко МНЕ ДОМОЙ, УВИДЕВШИЕ СОБАК, и послушавшие ТВОИ Ксения личные мотивы и предостережения, принимают выводы.

Да, я надеюсь что в связи с изменением плем. положения ЛКФ, твоя бедная сука, имеющяя в 3 года, 3 помета с 13 щенками...всетки будет иметь ОТДЫХ от щенков хотя бы в размере года!
за всеми интерсующими документами,тебе стоит обратиться в клуб.
Шиба (сиба) ину, Кишу ( кисю) ину, Акита ину
ПИТОМНИК INCIPITA VITA ; FCI 300/13
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Аватара пользователя
hideky
Прикипел
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 18:52
Откуда: Прага,Чехия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Питомец / Питомник: Incipita Vita питомник
Настоящее Имя: Sofa

Re: Обратите внимание на питомник!

Сообщение Akitka » 27 фев 2013, 12:49

Kaori писал(а):Jesli VSEM budet fioletovo, chto budet dalshe ?
Sofa i jejio semja , eto kroshki v sobachem mire :34:


ты меня неправильно поняла
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: Обратите внимание на питомник!

Сообщение hideky » 27 фев 2013, 13:00

ну И ОЧЕРЕДНОЕ ВРАНЬЕ КСЕНИИ О ТОМ ЧТО ТЕСТ НА БЕШЕНСТВО ОТМЕНИЛИ 10 ЛЕТ, НАЗАД,ПРОЧИТАЙ ПОЖАЛУЙСТА ТУТ
ОТМЕНИЛИ 01.2012
http://la.lv/index.php?option=com_conte ... Itemid=155
ААА КАРАНТИН ДО СИХ ПОР НУЖЕН, 21 ДЕНЬ,его никто не отменял))) :mig:
Шиба (сиба) ину, Кишу ( кисю) ину, Акита ину
ПИТОМНИК INCIPITA VITA ; FCI 300/13
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Аватара пользователя
hideky
Прикипел
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 18:52
Откуда: Прага,Чехия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Питомец / Питомник: Incipita Vita питомник
Настоящее Имя: Sofa

Re: Обратите внимание на питомник!

Сообщение Akitka » 27 фев 2013, 13:24

Софа, прочитав твой пост о Сильвии...а про остальных что скажешь?
Я могу сказать одно со своей стороны: где и как учат так врать? Я ЗАВИДУЮ. Честно. Врать не умею с детства. То, что надо учиться - это уже факт налицо, как говорится.
Я просто в тихом шоке. А если ты так не врёшь, а..фантазируешь....тогда нужно срочно в психушку. СРОЧНО! Там таких лечат. В Латвии есть психушки? Найдите местечко для Софы.
Девочка моя дорогая, я проехала на авто всю Европу вдоль и поперёк, в т.ч. дважды на авто была у Сильвии. Из МОСКВЫ, на минуточку. Мне просто даже смешно читать это. Или уже противно. Такого бреда я никогда не читала. 200 км в Европе я могу проехать за 1,5 часа. Ага. С 5-ю собаками в машине. И 100 евро на бензин не потратятся - у меня огромный джип, полный бак 80 литров, я знаю цены Европы. И Миякохомаре был закрыт для вязок давно, даже для меня - с чего вдруг для тебя его откроют? Это я пишу о детальках, которые говорят о бредятине. Потому что о смысле написанного тобою я даже говорить не хочу. Я покажу Сильвии. Зря она тогда, сразу, как только мне позвонила и взахлёб рассказывала вашу историю, не вывесила её. Пожалела тебя, дурочку. Надо было сразу. Про все остальные бредятины, типа моего кобеля "без груминга" :36: а то я не знаю, что Коджик там линял (1,5 месяца +43), был с аллергией на новый корм (Сильвия пыталась заставить его есть в такую жару Роял Канин) и жил в питомнике! Софа, я думаю, что самый достойный выход для тебя - уйти нафиг вообще. Отовсюду. И просто тихо посидеть. Люди быстро забывают, поверь :mig: кто знает - через годика два, если ты вылезешь аккуратно, со всеми официальными бумагами, тестами и - главное - нормальным отношением к людям, всё и наладится. Сильвию я лично знаю 5 лет - и у меня сложившееся впечатление об этом человеке. И очень хорошее впечатление, Софа. Мне неприятно, что такие вот как ты несут бред, а такие как Лена, пытаются этот бред выдавать за "правду со всех сторон". Сильвию выбесили не деньги (я даже не буду говорить о деталях, опять же, но она их заплатила сразу). А то, что такая маленькая стервь сказала ей, Сильвии! Она плакала от таких слов. Я бы - убила. Вот и всё. Ты ещё под стол ползала, когда Сильвия и её семья занимались разведением, чтобы обвинять её в том, что щенков она подложила под другую суку, а тебе говорит, что сука осталась пустая. По себе не судят! За такое бьют по морде приличные люди.
Не знаю, кому как - а мне наскучило общаться с неадекватными персонами.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: Обратите внимание на питомник!

Сообщение hideky » 27 фев 2013, 13:35

Наталья, скажу что до Сильвии езды 4 дня, так как 3500 км, родителям нужно было в Сарагозу и это 200 км от Сильвии, мало того что бы проехать к ней,нужно было ехать по платным дорогам.
а задержаться нужно было у Сильвии на два дня что бы Дорогая Сильвия могла повзаться с Роем и скачать сперму для 2 суки.
Я не обвиняю Сильвию Наталья, пишу опыт,личный,один единсвенный раз. отлично что вы 5 лет общаетесь.
И эта тема обсуждению не подлежит.
Кобель был открыт для вязок,так сказала Сильвия, но по причине его якобы плохой репутации,она рекомендовала других кобелей. а позже и вовсе сказала что кастрирует и не будет вязать! НаТАША ВСЕМУ ЕСТЬ ОБХЯСНЕНИЯ,ТЫ УВЕРЕНА ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ Я ПОСТАВИЛА ВСЕ ПЕРЕПИСКИ ЛИЧНЫЕ НА ОБОЗРЕНИЕ ВСЕГО ИНТЕРНЕТА? С ФОТО?
а лЕНА ТО ТУТ ПРИЧЕМ? ЗАЧЕМ ЛЕНУ СЮДА ПЛЮСОВАТЬ?
Что за Бред Наташа, Сильвия написала раз сто, вените мне деньги за вязку, а ты говоришь дело не в деньгах...все время писала про деньги и только... :9: о чем ты говоришь?
Шиба (сиба) ину, Кишу ( кисю) ину, Акита ину
ПИТОМНИК INCIPITA VITA ; FCI 300/13
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Аватара пользователя
hideky
Прикипел
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 18:52
Откуда: Прага,Чехия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Питомец / Питомник: Incipita Vita питомник
Настоящее Имя: Sofa

Re: Обратите внимание на питомник!

Сообщение Lena » 27 фев 2013, 14:25

[quote="Akitka" а такие как Лена, пытаются этот бред выдавать за "правду со всех сторон". [/quote]

Наташа, а можно спросить такие, это какие? :16: и правда - причем тут я :2:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Re: Обратите внимание на питомник!

Сообщение hideky » 27 фев 2013, 14:29

да нет, я так поняла что тут другая Лена...
Шиба (сиба) ину, Кишу ( кисю) ину, Акита ину
ПИТОМНИК INCIPITA VITA ; FCI 300/13
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Аватара пользователя
hideky
Прикипел
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 18:52
Откуда: Прага,Чехия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Питомец / Питомник: Incipita Vita питомник
Настоящее Имя: Sofa

Пред.След.

Вернуться в Питомники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.