Питомник Megapolis Style, Москва

Поделиться в социальных сетях:

Сообщение Kaori » 11 дек 2009, 17:33

Отправлено 13.01.2009 г.

Tak profisianalno sfotografiravanno, chto skazhesh, eto sniato a potom razlozhany kadry, respect Denisu ;-)
i ne kazhdyj poidiot po snegu svoi genofond morozit' ...
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
 
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Откуда: Lithuania
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA

Сообщение Akitka » 11 дек 2009, 17:35

Отправлено 13.01.2009 г.

Наконец-то я и до своей любимой девочки добралась! Я её обожаю - она настоящая Дама и, на мой взгляд, потрясающе красивая акита. Вот такая она не в ринге, а на свободе - есть мнения, что "ринговые декорашки" хреновые в жизни собаки...

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение okca911 » 11 дек 2009, 17:37

Отправлено 13.01.2009 г.

Я только утвердилась в своем мнении, что настоящую красоту можно увидеть только на воле, а не в ринге. В ринге все-таки все искусственное, а на воле собаки "раскрываются" и видна их красота и грация не вымуштрованная, а то, что заложено в них природой...
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI

Сообщение Akitka » 11 дек 2009, 17:38

Отправлено 13.01.2009 г.

Ну, вот и до младшенькой руки добрались...

Изображение Изображение

Вы ЛИСУ в лесу видали? Мы – да!

Изображение Изображение

Изображение
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение bars » 11 дек 2009, 17:41

Отправлено 13.01.2009 г.

И все-таки они ее похоже там не кормили, в этой своей Японии. Когда она уже будет похожа на девушку, а не анимэшку, а?
bars
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:26
Откуда: Москва - Великие Луки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Питомец / Питомник: Ryuutensou

Сообщение Kaori » 11 дек 2009, 17:43

Отправлено 13.01.2009 г.

Budet vremia i budet poxozha...
Takeshi Go nedavno stala pribavliat ves i stanovitsia poxozhoi na девушку, a do tovo sosiska totalnaja byla.
Znajesh kogda imejesh xotia kakoi opyt, po vyrashchivaniju Akita-inu, do sochnova perioda, sovsem po drugomu gliadish, na JUNIOR'ov ;-)
Futaba Go izmenitsia 12-13-14-15 raz ...
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
 
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Откуда: Lithuania
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA

Сообщение Akitka » 11 дек 2009, 17:44

Отправлено 13.01.2009 г.

Изображение Изображение

Изображение

Честно сказать, я не считаю, что она худовата - все мои собаки так выглядят без шерсти. На сегодня она весит больше Асахи. Просто у неё ещё слишком сильно несоответствие объемов тела к высоте ног - юниорка. Вот когда обрастет пухом - будет выглядеть по другому. Но до более старшего возраста она будет "нескладной" - это ж японская собака, а их там вяжут до года, если не сказать хлеще. Поэтому к году они выглядят совсем по другому. Вчера листала альбом "Волки" Леонарда Ли Ру III - слушайте, ну это моя Ойка! И там есть данные интересного эксперимента, тоже про наших акит (по крайней мере, про моих): в ходе эксперимента волкам не давали в течение нескольких дней пищи, и они прекрасно без неё обходились. Но когда им дали сразу нескольких оленей - они всё равно ели по одному на стаю в день. Так же и мои - заставить их есть больше, чем им нужно, невозможно. Ну, это если не считать того, что я не хочу их кормить насильно, зажав в углу и раскрыв пасть, как делают многие заводчики. Просто в данном случае я не вижу в этом необходимости.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение Kaori » 11 дек 2009, 17:46

Отправлено 14.01.2009г.

Taba tolko na fokax xudovata, nado uvidet v zhyvuju. Ja ochen prekrastno ponemaju Natashu, u menia takoi zhe variant s Takeshkoi. Nezhriot zaraza !!!
Znajet svoju normu i basta ;-( No pered vystavkoi ja farshyruju jejio, v sushniak dobavliaju vsiakije vkusniatiny, zalevaju kurinnym buljionom ... No posle takoi "diety", ja sebe delaju problemu. Posle vystavki ona otkazyvajetsia jest bes vkusniatin ;-( Kozlixa ...
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
 
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Откуда: Lithuania
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA

Сообщение Akitka » 11 дек 2009, 17:49

Отправлено 14.01.2009 г.

Это факт - я тут тоже решила "поднабрать весу" Асахи и Ойке, так они потом неделю есть отказывались! Я психанула и не кормила :85: потом ели как миленькие. Слушайте, граждане, в Москве бедствие третий день - полное обледенение! Все дорожки и тропинки покрылись толстым прозрачным слоем льда! Гулять вообще негде. Дворники, бедные, чего только не делали - сначала засыпали всё гравием, не помогло. Потом залили всё реагентом (хоть по телеку каждый день говорят, что в Москве реагенты запрещены) - вообще негде стало с собакой пройти, везде реагент! Но сегодня на утро - та же картина: сплошной блестящий каток, по которому падают люди...мы пытались гулять только по газонам, на которых когда-то были сугробы - бесполезняк: офигенно толстый слой наледи, собаки проваливаются и режут лапы, где не проваливаемся - там скользим так же...в итоге - третий день гуляем абы как, лишь бы пописать-покакать. А Асахи вообще с ума сошла - у неё припадки от сидения дома, энергия прёт, так она выходит на улицу - и давай носиться кругами, поджав уши, и я за ней на поводке еду :29: и ещё стала бросаться на людей, которые кажутся ей неадекватными - например, идут мелкими шажочками, раскачиваясь в стороны и машут руками по сторонам :77: так сейчас вся Москва ходит, потому что они ходят по чистому льду! Ну как ей объяснить?
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение okca911 » 11 дек 2009, 17:51

Отправлено 15.01.2009 г.
Так же и мои - заставить их есть больше, чем им нужно, невозможно. Ну, это если не считать того, что я не хочу их кормить насильно, зажав в углу и раскрыв пасть, как делают многие заводчики. Просто в данном случае я не вижу в этом необходимости.


Наша тоже мало ест. А если учесть что она у нас вольерного содержания, то в холодную погоду я стараюсь ей побольше дать, но собака сама себе устанавливает норму - всегда в миске что-то остается. Даже мясо ест под настроение - сначала в вольере в укромном уголоке заныкает и может только через день, а то и через два, найти и съесть свою заначку. И по сравнению с Сатори (больше сравнивать не с кем), наша кажется тощей.

"Слушайте, граждане, в Москве бедствие третий день - полное обледенение!" - Вот когда начинаешь любить все прелести загородного содержания собаки. В Подмосковье тоже все подтаяло, но не до такой степени. В всяком случае лапы о наст пока не раними и когти вместо шипов не используем.
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI

Пред.След.

Вернуться в Питомники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.