Питомник "Mokaito", Литва

Поделиться в социальных сетях:

Re: Питомник����okaito", Литва�����

Сообщение Megame » 13 авг 2013, 17:29

Спасибо всем� Что каждый по�воему�ринял это�Он сейчас�чень изменился и в�чень хорошую сторону-�н�тал по�не просто�деальным)�е� чему�ридцепляться/�шы�тоят,�орда�ужская� взгляд�китский,�рудь широкая,�ад просто�болдеть - широкий и не�ближенный�экстерьер просто�деальный/��н еще не�ырос��ля питомника мне не хватает одного диплома �три имею�но� этому я совсем не стремлюсь����тремлюсь за�орошее потомство и хорошых акит)�то�оби/�ти�обаки мои как то�ами вошли��ою�изнь �одна�а другой�так�росто� легко�даже�амой не�ериться�Три собаки�два�з них�обеля�так первые кобеля��итве с японскими Акихо�оками�и первая сука �тигровая с�ем�е/��е�увствую�ебя ниже�ругих питомников��итве�Не знаю сколько их�Я знаю очень много про�кит�эта болезнь�росто)) Про их крови и так далее�И я не�азмнажаю акит,� их�росто�езумно люблю- каждую/�ни вот мне все�расивые�очень�нтересно смотреть�а ними��ак они�бщаются/�се�езумно любит детей и все с ними�правляются очень легко/
Наташа,�чень спасибо�а теплые твои слова�это как то очень приятно слышать от заводчика�И от�сех кто�о доброму�не�авидует))������9��учу конечно�����������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������
Megame
Местный
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:55
Откуда: Литва, Вильнюс
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Mokaito
Настоящее Имя: Rasa

Re: Питомник "Mokaito", Литва

Сообщение Akitka » 13 авг 2013, 17:43

ты винца дрябнула перед тем как писать - или шампусика? :4: а может это у меня МАК так смешно отображает сообщение :8: красивые чёрненькие ромбики и вопросики :16:
Раса, я думаю, что у тебя всё будет СУПЕР! Ты лёгкая! тьфу-тьфу-тьфу и по башке моей деревянной...
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: Питомник "Mokaito", Литва

Сообщение Megame » 13 авг 2013, 18:52

Niet prosto nie posmptriela chto otpravila)) ochien spiechila)))
Megame
Местный
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:55
Откуда: Литва, Вильнюс
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Mokaito
Настоящее Имя: Rasa

Re: Питомнин Мokaito", Литва

Сообщение Megame » 14 авг 2013, 08:40

Из за уважения всем переишу все, хотя времени нет, но с кофем утренним) Мясика дала Кинзоу , чтоб имел что делать) Коров опустила в поля))) Короче стала с ггородской дамы в деревенскую)) завтра поеду в город за дозой цивилизации и шума)) Хотя черт знает ли нужен он)
Спасибо всем :19: :19: Что каждый по cвоему принял мое сокровище) Он сейчас очень изменился и в очень хорошую сторону-он стал просто идеальным)Не к чему придцепляться/Ушы стоят,морда мужская, взгляд акитский,грудь широкая,зад просто оболдеть - широкий и не сближенный ,экстерьер по моему просто идеальный/Он еще не вырос, но такой мне очень нравится / Для питомника мне не хватает одного диплома три имею но этому я совсем не стремлюсь)))) Я ходила на эти медицинские курсы из за понимания и очень интересно было / Я бы на них шла если и дипломы не дали бы)) Я с тремлюсь за хорошее потомство и хорошых акит)Это хоби/Эти собаки мои как то сами вошли мою жизнь , одна за другой так просто легко , что даже самой не вериться/ Три собаки два из них кобеля -так первые кобеля в Литве с японскими Акихо доками и первая сука тигровая с тем же/ И я не чувствую себя ниже других питомников Литве) Не знаю сколько их/ Хотя они и имеют статус этот/ Мое название - официально потвержден кинологии и ФСИ/ Я знаю очень много про акит эта болезнь просто)) Про их крови и так далее /И я не размнажаю акит, я их просто безумно люблю- каждую/ Они вот мне все красивые очень интересно смотреть за ними как они общаются/все безумно любит детей и все с ними справляются очень легко/
Наташа,очень спасибо за теплые твои слова это как то очень приятно слышать от заводчика / И от всех кто по доброму не завидует)) Шучу конечно)) :2:
Megame
Местный
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:55
Откуда: Литва, Вильнюс
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Питомец / Питомник: Mokaito
Настоящее Имя: Rasa

Re: Питомник "Mokaito", Литва

Сообщение Алёнка » 14 авг 2013, 09:00

Megame писал(а):И я не размнажаю акит, я их просто безумно люблю- каждую/ Они вот мне все красивые очень интересно смотреть за ними как они общаются/все безумно любит детей и все с ними справляются очень легко/
:


:25: :19: :19: :19:
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 639 раз.
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна

Re: Питомник "Mokaito", Литва

Сообщение Nyoko » 14 авг 2013, 09:08

Раса, можно подитожить? :4: Короче- Вы просто СЧАСТЛИВЫ!!! :1:
А мы Вам желаем процветания и всего самого хорошего!!! :19:
"Не рискуя, мы рискуем во сто раз больше"
Марк Аврелий
наш сайт: www.akita-life.ru
Аватара пользователя
Nyoko
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:07
Откуда: Крым, г. Евпатория
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 659 раз.
Питомец / Питомник: Fujiyama Kensha Kennel
Настоящее Имя: Юлия

Re: Питомник "Mokaito", Литва

Сообщение Kaori » 14 авг 2013, 10:11

Rasa, ne obezhaisia, ja ne pro eto xotela govarit. Budet u tebia etot satus , kuda on denitsia ;-)
A "pitomnikov" v Litve ne tak uzh mnogo, so statusom LKD/FCI tolko 1 - moj ;-)))))

Liubliu tebia, podruga !
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
 
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Откуда: Lithuania
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA

Re: Питомник "Mokaito", Литва

Сообщение Kaori » 14 авг 2013, 10:23

Nyoko писал(а):Раса, можно подитожить? :4: Короче- Вы просто СЧАСТЛИВЫ!!! :1:
А мы Вам желаем процветания и всего самого хорошего!!! :19:


+ 1000 :25:
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
 
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Откуда: Lithuania
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA

Re: Питомник "Mokaito", Литва

Сообщение samara » 01 янв 2014, 01:13

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
samara
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Питомник "Mokaito", Литва

Сообщение аким » 01 янв 2014, 03:07

Раса с Новым годом!!! Всего наилучшего в Новом году!!! :santa:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем....(Джеймс Дуглас)
Аватара пользователя
аким
Прижился
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 18:56
Откуда: Беларусь,Витебск
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Питомец / Питомник: Аким
Настоящее Имя: Ольга

Пред.След.

Вернуться в Питомники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.