Страница 1 из 2

Профиль

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 09:32
Orca
Можно ли расширить профиль, ввести туда поля для имени, клички собаки, для питомников - название питомников. Или я чет не доглядел?

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 18:13
Akita-Admin
Реализовано.
Подробности смотрите в этой теме.

СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 22:45
Akitka
Сегодня "убила" несколько спамеров и "мёртвые" НИКи - если кого-то удалили по ошибке, пишите Админу. Если профиль не заполнен, человек не ходит 3 месяца и больше, такие НИКи удаляются. :2:

СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 12:14
Людмила
Akitka писал(а):Сегодня "убила" несколько спамеров и "мёртвые" НИКи - если кого-то удалили по ошибке, пишите Админу. Если профиль не заполнен, человек не ходит 3 месяца и больше, такие НИКи удаляются. :2:

ой это жестковато, что если человек не ходит 3 месяца. Ведь всякое бывает Отпуска, длительные командировки. Увеличьте то срок хотя бы до года, оставьте этот ник в какой-нибудь "спящей позиции" И насколько процентов в этом случае должен быть заполнен профиль?

СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 12:21
Akitka
Смысл? Зарегистрирован НИК, "мёртвый" - ни одного сообщения, после регистрации не входил под своим НИКом..смысл его оставлять? Мы знаем один ну оооочень раздутый форум (по количеству пользователей, потому как половину сразу банят, а без регистрации невозможно посмотреть фото, вставленные в посты), и в нём - от силы 20 активных пользователей. Форуму не нужна ни такая пустая нагрузка, ни такая репутация. Поэтому - нет человека, нет НИКа. Многие регятся и приходят почитать, потусить, я вижу, что люди ходят. А остальные - приспичит общаться, снова зарегистрируются. Просто у меня есть определённая практика в модерации на протяжении нескольких лет, которая позволяет мне понимать, ху из ху.
Чем более полно заполнен профиль - тем интереснее пользователям.

СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 13:18
Людмила
с этим все понятно, но было написано что если 3 месяца не ходит, вот я и испугалась. Мне было не понятно и то и то не ходит и не заполнен профиль, или просто не ходит. Теперь все ясно. Поддерживаю "убийство" :16:

СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 17:48
Uliya
А как изменить "имя пользователя" в регистрационных данных?

СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 20:06
Akitka
никак :9: только зарегистрироваться под новым именем - тогда все прежние сообщения всё равно останутся под старым.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 21:58
Uliya
Наташа, спасибо! Ладно, останемся под старым ником. :2:

Re: Профиль

СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 21:58
Gwyn
При активации было указано, что необходимо обязательно дописывать к имени Akita с условием, что имя после можно изменить в настройках.
Уважаемые модераторы: на личное сообщение я так ответа и не получил. Убедительная просьба - ответить здесь - каким образом можно сделать данное. Если это невозможно, то зачем первично выдаете неверную информацию?