Мнение по личным страничкам

Поделиться в социальных сетях:

Re: Аmura Zuiko Yule & МS Imoka Hinatа & Aiko Kensha No Suzu

Сообщение Lara&Eita » 13 мар 2013, 15:08

олеся писал(а):
Нина писал(а):Инна, когда кончатся эти переносы? Ох уж я эту переносчицу... Только раз говоримся - перенос.


Нина, давайте поподробнее, с чем вы не согласны в переносе?
И спрашивать Инну о том, когда закончатся переносы слегла неуместно, она же не переносит. Спросите у меня :7:
Ох уж я вам отвечу.....

:25:
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск
Благодарил (а): 797 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса

Re: Аmura Zuiko Yule & МS Imoka Hinatа & Aiko Kensha No Suzu

Сообщение Нина » 13 мар 2013, 22:44

Отвечайте, Олеся.
Аватара пользователя
Нина
Местный
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 20:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Аmura Zuiko Yule & МS Imoka Hinatа & Aiko Kensha No Suzu

Сообщение Митцури » 14 мар 2013, 00:08

олеся писал(а):
Нина писал(а):Инна, когда кончатся эти переносы? Ох уж я эту переносчицу... Только раз говоримся - перенос.


Нина, давайте поподробнее, с чем вы не согласны в переносе?
И спрашивать Инну о том, когда закончатся переносы слегла неуместно, она же не переносит. Спросите у меня :7:
Ох уж я вам отвечу.....

Олесечка, а может можно не переносить, а копировать.. Тогда и целостность личной странички не будет нарушаться и информация будет в нужных разделах?.. :136: :19:
Изображение
Once Akita - always Akita
Аватара пользователя
Митцури
Местный
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 21:43
Откуда: Таганрог Ростовская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Питомец / Питомник: Azumahomare Miyoshi Go Mokaito & Митцури
Настоящее Имя: Ольга Чаплюк, +79094120323

Re: Аmura Zuiko Yule & МS Imoka Hinatа & Aiko Kensha No Suzu

Сообщение Akitka » 14 мар 2013, 03:42

ПИШИТЕ В НУЖНЫХ РАЗДЕЛАХ И ПО ТЕМЕ! А то переносить я начну. И отвечать :16: :tongue:
Спасибо Олеся, милая, за нелёгкий труд - понимаю прекрасно! Особенно когда думаешь - начало оторвать или конец? Потому что иначе нкиак не получается :34:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: Аmura Zuiko Yule & МS Imoka Hinatа & Aiko Kensha No Suzu

Сообщение samara » 14 мар 2013, 05:31

Вообще то личные странички это полная зона ответственности "владельца" страниц и вмешательство в личный разговор путем переноса и что вообще недопустимо удаления - это вверх неприличия. Если конечно же не нарушаются основные положения угрозы, хамство всякие призывы и т.п. Ни на одном форуме я не встречал такого переноса. Потому что эти страницы и называются ЛИЧНЫМИ на форуме. Эти переносы для сравнения можно расценить как вмешательство личную переписку, как цензуру. И если уж модераторам кажется, что они сделают полезно для многих, то пусть копируют разговор и вставляют его в подходящие для этого темы. А не запрещают разговаривать и общаться на темы пускай и косвенные. И не трогают того что уже написано. И это будет правильно. Я знаю, что некоторые считают, что это личные странички собак. :7: Это не совсем так.....
samara
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Аmura Zuiko Yule & МS Imoka Hinatа & Aiko Kensha No Suzu

Сообщение олеся » 14 мар 2013, 07:17

Нина писал(а):Отвечайте, Олеся.


Задавайте вопросы :7:
А то я как-то обстактно не готова отвечать.
И вопросик ваш, пожалуйста, пишите в "Болталке" или в "Не могу молчать!" А то, знаете ли, опять только разговоримся и переносить придется :7:
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
 
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся

Re: Мнение по личным страничкам

Сообщение samara » 14 мар 2013, 07:46

олеся писал(а):Задавайте вопросы
А то я как-то обстактно не готова отвечать.


Олеся ВОПРОСЫ к Вам.
Каково Ваше мнение, может ли кто либо удалять с личных страничек общение акитоманов, если это общение не нарушает правил форума? Если да, то назовите по каким причинам это должно происходить?
Как Вы считаете не наносите Вы оскорбление своим вмешательством в общение и удалением с ЛИЧНЫХ страничек форумчан их диалогов?
Как Вы считаете возможно ли не переносить с удалением в личных страничках общение форумчан, а копировать то, что Вы считаете полезным в диалогах на личных страничках и ничего не удаляя вставлять в нужные по Вашему мнению темы?
samara
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Мнение по личным страничкам

Сообщение олеся » 14 мар 2013, 08:02

Отвечаю:
сообщения НЕ УДАЛЯЮТСЯ! Они просто переносятся в тему, более подходящую по смыслу.
Я считаю, не переносить нельзя, т.к. получается флуд на личной страничке. Копировать тоже не считаю целесообразным. Я уже пыталась однажды вытаскивать со всего форума по клокам тему о сезаме как раз путем цитирования, это очень непросто и визуально некрасиво, читается ужасно из-за того, что шрифт при копировании становится намного мелче.
Вы заметьте, последние перенесенные сообщения со странички Инны в данную тему не содержат ни одного сообщения Инны.
Теперь вопрос к Вам: Как Вы считаете, это правильно вести дебаты на личной страничке Инны на тему Вашего личного мнения по работе модераторов?
Как Вы считаете, могут ли пользователи форума справиться с трудной задачей написания своих вопросов в соответствующих темах?
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
 
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся

Re: Мнение по личным страничкам

Сообщение volxa » 14 мар 2013, 08:33

Если позволите скажу своё имхо :)
Спасибо большое модераторам за их труд, они ведь за него ничего не получают, но тратят своё время и силы для поддержания порядка на форуме. И на этом форуме достаточно мягкие правила, на большинстве форумов где я общалась сообщения не по теме просто удаляют, а тут модераторы заморачиваются переносят их в нужную тему, для того чтобы информацию можно было найти,а не из желания оскорбить.
Давайте просто сами будем сознательнее и понимать что просто поговорить можно в специальных разделах(болталка), в личке, да и по телефону и при встрече в конце концов, а сюда люди многие заходят что бы найти полезную информацию
volxa
Прижился
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 14:34
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее Имя: Анастасия

Re: Мнение по личным страничкам

Сообщение samara » 14 мар 2013, 08:42

Олеся сообщения при переносе удаляются из личных страничек. Если Вам тяжко копировать, обратитесь к администратору сайта, пускай Вам предложит решения по копированию, без удаления.
Я думаю, не надо брать на себя ответственность за владельцев страничек и решать за них флуд это или нет...., не надо указывать им как и с кем и где им общаться. Если надо они сами к Вам обратятся со своими пожеланиями. А так получается, что Вы грубо вмешиветесь в чужие дела и вершите суд, и указываете что и где надо писать. Личные странички на всех форумах вне зоны вмешательства со стороны администрациии, если только не нарушаются основные требования. Каждый сам следит за своими личными страничками и в случае чего может обратиться к модераторам за помощью. Так происходит везде, даже есть специальные кнопки для обращения к модераторам за помощью. Это касается только личных страничек.

А дебаты произошли из-за Вашего удаления со страничек диалогов и не я их первым начал, а просто продолжил.

Ещё раз хочу подчеркнуть, что такая редакция ЛИЧНЫХ страничка НЕДОПУСТИМА и НЕПРЕМЛИМА. Нигде на приличных форумах такого, я считаю беспредела, не происходит.

Если Вы считаете возможным такие вмешательства, то проведите опрос, или голосование. Посмотрите как работают в этом плане другие породные и не только форумы. Но только не надо изобретать велосипед.
samara
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.