Мнение по личным страничкам

Поделиться в социальных сетях:

Мнение по личным страничкам

Сообщение samara » 02 фев 2011, 10:45

По-моему мнению общаться и тусить в личных страничках стало неудобно. Мне такое разграничение изначально не нравилось на борде. Пропала динамика общения Севера и юга, запада и востока. Ведь раньше, открывая страничку, сразу видел все перемены всех активных участников и сразу включался в процесс. Может быть, и возникнут очаги активности, например, в Москве или в Приволжье и туда придут тусить с Южного, Уральского, Северо-западного регионов, но на страницу, где нет «жизни», нет движухи, мало кто будет ходить. В торговле, например, наоборот стараются увеличить предложение в одном каком-то пространстве создавая гипермаркеты, а не продают молочку в одном магазине, колбасу за углом в другом. Такая же ситуация на овощных рынках, где 50 и больше продавцов торгуют одними же и теми товарами и народ туда ломится, чтобы выбрать…
Может быть, стало легче искать нужную собаку, но вот общаться стало неудобно. Сильно сузился круг тех, кто общается, плохо видны активные пользователи личных страниц за последний период, например 2-5 дней.
Конечно же, если нет технических возможностей поддерживать прежний масштаб, это другой вопрос.
samara
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Сообщение Lena » 02 фев 2011, 11:35

samara :25: Поддерживаю!
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Сообщение Kerry » 02 фев 2011, 11:49

по моему,прежняя версия была гораздо удобнее :8:
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
 
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Откуда: Россия,Казань
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля

Сообщение Orca » 02 фев 2011, 11:54

При моей манере пользования, так вроде и новая весьма) Улучшил знание географии) а на предмет давно непосещаемых страниц - дык кто не посещал, так и не будет, а кому нужно - тот найдет)
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей

Сообщение samara » 02 фев 2011, 12:09

Orca писал(а):При моей манере пользования, так вроде и новая весьма) Улучшил знание географии)


Нет спору, новая весьма хороша для изучения географии. Старая удобней для общения.


Orca писал(а): а на предмет давно непосещаемых страниц - дык кто не посещал, так и не будет, а кому нужно - тот найдет)


Так ведь и в старой версии тоже кто не посещал, тот и не будет, а кому нужно, тот найдет. А общаться стало хуже, появились барьеры.
samara
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Сообщение Orca » 02 фев 2011, 12:35

Ну я ж не против, что у кого-то они появились, я про то, что у кого-то их как не было так и не стало)
Кстт, про барьеры - даже на главной странице видно, в каком регионе отписались, и зайти туда можно сразу. Может я чего не понимаю, объясните?
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей

Сообщение Orca » 02 фев 2011, 12:43

samara писал(а): Сильно сузился круг тех, кто общается, плохо видны активные пользователи личных страниц за последний период, например 2-5 дней.

Вот это не допонял, подскажите
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей

Сообщение Akitka » 02 фев 2011, 14:16

Orca писал(а):Ну я ж не против, что у кого-то они появились, я про то, что у кого-то их как не было так и не стало)
Кстт, про барьеры - даже на главной странице видно, в каком регионе отписались, и зайти туда можно сразу. Может я чего не понимаю, объясните?


так вот и я про то же! Может, я чего не понимаю? Открываю форум - вижу: ага тусят люди в Приволжском, на Юге, в Москве...пойду посмотрю!
Люди, на всякий случай - пооткрывайте все регионы и отметьте всё как прочитанное, может, у Вас не обновляются оповещения о новых сообщениях?
Технические возможности тут ни при чём - просто появились многие собаки, которых нужно пролистывать, искать. И появилось много вопросов типа: ой, а Вы не знаете, может, и у нас где-то рядом акиты есть? А их там ПОЛНО, но на втором листе...
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Сообщение samara » 02 фев 2011, 14:22

Orca писал(а):Ну я ж не против, что у кого-то они появились, я про то, что у кого-то их как не было так и не стало)
Кстт, про барьеры - даже на главной странице видно, в каком регионе отписались, и зайти туда можно сразу. Может я чего не понимаю, объясните?

Orca писал(а):
samara писал(а): Сильно сузился круг тех, кто общается, плохо видны активные пользователи личных страниц за последний период, например 2-5 дней.

Вот это не допонял, подскажите


Орса вы издеваетесь???
Раньше входя на личные страницы были видны не только регионы , но и все владельцы страниц их собаками со всех регионов, которые отписАлись в некотором промежутке времени. И не надо было бегать по страницам регионов, прыгать из одного региона в другой, третий, пятый...
Все видно на одном листе. Все кто в ТЕМЕ личных страниц сразу видит новые посты и от кого они.
samara
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Сообщение samara » 02 фев 2011, 14:27

Akitka писал(а):
Orca писал(а):Ну я ж не против, что у кого-то они появились, я про то, что у кого-то их как не было так и не стало)
Кстт, про барьеры - даже на главной странице видно, в каком регионе отписались, и зайти туда можно сразу. Может я чего не понимаю, объясните?


так вот и я про то же! Может, я чего не понимаю? Открываю форум - вижу: ага тусят люди в Приволжском, на Юге, в Москве...пойду посмотрю!
Люди, на всякий случай - пооткрывайте все регионы и отметьте всё как прочитанное, может, у Вас не обновляются оповещения о новых сообщениях?
Технические возможности тут ни при чём - просто появились многие собаки, которых нужно пролистывать, искать. И появилось много вопросов типа: ой, а Вы не знаете, может, и у нас где-то рядом акиты есть? А их там ПОЛНО, но на втором листе...


Наталья, у каждого свои цели, кто-то смотрит собак, кто выбирает собак, но поверьте, большинство акитовладельцев на форуме общается. И общение стало неудобным из-за разбивки по регионам.
samara
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

След.

Вернуться в Форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.