Оплата хостинга

Поделиться в социальных сетях:

Заводить ли карту для оплаты хостинга?

Опрос закончился 24 дек 2012, 10:23

Да
22
88%
Нет
3
12%
 
Всего голосов : 25

Re: Оплата хостинга

Сообщение Akitka » 17 дек 2012, 15:12

Короче, я вернулась...и в тихом шоке от всего.
Признаюсь честно, в шоке от того, как многие пользователи данного ресурса, ПОСТОЯННЫЕ и именно ПОЛЬЗОВАТЕЛИ (использовавшие данный ресурс в своих сугубо личных, в т.ч. и материальных целях), легко и незадумываясь рассуждают о безнравственности сбора денег на форум. Мдааа, еть о чём подумать. Я как-то думала раньше, что 500 рублей в год на родной форум - не большая сумма :14: :8: я даун, это очевидно уже. Или альтруист :7: одно и то же.
ОК, данную тему предлагаю закрыть, те, кто трудится здесь несколько лет, найдут способ содержать данный ресурс. Поверьте. Рекламных баннеров здесь не будет, чёрт-те каких банеров, по крайней мере. Если что-то очень тематическое, нужное и не мешающее - возможно. Заметьте, здесь присутствуют интернет-магазины, хэндлерские группы - и никто ни за что не платит...
Если будем открывать карту, то она будет СБ и желающие смогут узнать её реквизиты в Личке. Миш, мне забавно, что ты думаешь о таком движении средств, которое нуждается в ревизорах...
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re:

Сообщение Akitka » 17 дек 2012, 15:13

Orca писал(а):Мое мнение - форум зарегестрирован на конкретное лицо, которое осуществляло его работу многие года. Вопрос доверия считаю неуместным поднимать. Пожертвования добровольные, цель - матобеспечение форума. Как-то так


Спасибо от всей души :2: эти лица тоже так думали до недавнего времени. И нам даже в голову не приходило другое - могли бы просто разместить информацию колько было, сколько за что уплачено, сколько осталось....я как-то так себе представляла.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: Оплата хостинга

Сообщение samara » 17 дек 2012, 15:19

Orca писал(а):Мое мнение - форум зарегестрирован на конкретное лицо, которое осуществляло его работу многие года. Вопрос доверия считаю неуместным поднимать. Пожертвования добровольные, цель - матобеспечение форума. Как-то так


Сергей, Наташа с деньгами так нельзя, поверь мне и моему финансовому опыту. У Вас очень упрощенный подход. Доверяй , но проверяй, особенно если это касается общественных пожертвований. Не буду приводить примеры, а их у меня много.....
samara
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Оплата хостинга

Сообщение samara » 17 дек 2012, 15:25

Akitka писал(а):Признаюсь честно, в шоке от того, как многие пользователи данного ресурса, ПОСТОЯННЫЕ и именно ПОЛЬЗОВАТЕЛИ (использовавшие данный ресурс в своих сугубо личных, в т.ч. и материальных целях), легко и незадумываясь рассуждают о безнравственности сбора денег на форум. Мдааа, еть о чём подумать. Я как-то думала раньше, что 500 рублей в год на родной форум


А я в шоке от таких предложений.

Lara&Eita писал(а):Предлагаю ввести :
1. ежемесячный тариф для каждого форумчанина
2. статус " оплачено" и " не оплачено", который будет отображаться в профиле

Так будет честно и прозрачно!
[/quote]

И если Наташа( очень надеюсь это написано не с твоей подачи) тебя устраивает такой подход , то вперёд и с песней.
Меня это не устраивает.
:7: А уж про постановку вопроса по голосованию вообще молчу..
samara
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Оплата хостинга

Сообщение Lena » 17 дек 2012, 15:31

а какую вообще полную сумму в месяц необходимо оплачивать за форум? надо бы ее озвучить. многие рады помочь. может перечислений тех, кто голосует ЗА - хватит.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Re: Оплата хостинга

Сообщение Алёнка » 17 дек 2012, 15:33

Лично я за добровольные пожертвования...но вот про статусы оплачено или не оплачено..хм., не знаю. На самом деле кто хочет, пусть перечисляет, в конце концов речь же идет не о тысячах рублей. и не о допуске на форум,мол не заплатил-не общайся :7:
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
 
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 639 раз.
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна

Re: Оплата хостинга

Сообщение дея » 17 дек 2012, 17:04

Добровольные пожертвования- личное дело, но статусы "опл." "неопл.", отображенные в профиле, солидности форуму явно не прибавят! :3:
Аватара пользователя
дея
Прижился
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 06:35
Откуда: РОССИЯ ЮФО
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Настоящее Имя: АННА

Re: Оплата хостинга

Сообщение олеся » 17 дек 2012, 17:05

я за добровольные взносы. Жду номера карты. Дебатов и палемик не хочу. Человеку, который платит ежемесячно и ни кого этим не попрекает, доверяю безоговорочно и не нужны мне отчеты за эти 100-200 рублей.
Михаил, Вы привязались к посту Ларисы зачем-то... хотя это был вариант один из многих. Но Вы выбрали этот. А почему же Вы не привязались к посту Лены (вводить плату за размещение тем о продаже щенков)? это же ведь тоже реклама, своего рода "банеры". Потому что тогда придется платить? :7:
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
 
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся

Re: Оплата хостинга

Сообщение Елена » 17 дек 2012, 17:21

олеся писал(а):я за добровольные взносы. Жду номера карты. Дебатов и палемик не хочу. Человеку, который платит ежемесячно и ни кого этим не попрекает, доверяю безоговорочно и не нужны мне отчеты за эти 100-200 рублей.

:25:
мне пожалуйста тоже напишите в личку номер карты.
Аватара пользователя
Елена
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:05
Откуда: Россия, Республика Алтай
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Питомец / Питомник: Hikaru Hana
Настоящее Имя: Елена

Re: Оплата хостинга

Сообщение Митцури » 17 дек 2012, 17:26

Интрига.. Кто этот добрый самаритянин, который платит и не хочет благодарности и признания??!)) Респект Человеку и СПАСИБО с самой большой буквы! На счет того, что бы помощь не стало разовой могу предложить следующее из личного опыта. Имею два счета ИП и ООО в разных банках и три карты, периодически пользуюсь кредитами, дабы не забывать вовремя погашать задолженности, с моего счета списываются нужные суммы автоматически. Для этого я сообщаю своему банковскому операционисту сумму и дату (номер договора и т.д.), и не переживаю, что просрочу платёж. Мне только смс приходит о том , что сумма списалась такого-то числа. Работники нашего производства, если пользуются кредитами, просят в бухгалтерии так же автоматически перечислять нужную сумму с их зарплатной карты в счет погашения. Так что можно настроить платеж на автомат и всё. Ежемесячно с наших (ваших) карт будет списано 100-200 р, ну, или как пожелаете.. Это всего лишь как вариант, прошу не закидывать меня помидорками))
Делай добро и бросай его в воду)
Изображение
Once Akita - always Akita
Аватара пользователя
Митцури
Местный
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 21:43
Откуда: Таганрог Ростовская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Питомец / Питомник: Azumahomare Miyoshi Go Mokaito & Митцури
Настоящее Имя: Ольга Чаплюк, +79094120323

Пред.След.

Вернуться в Форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.