Опрос на тему модерации

Поделиться в социальных сетях:

Адм. форума должна разрешить пользователям удалять всё, что они посчитают нужным удалить?

Опрос закончился 02 апр 2013, 23:39

Да, пользователи форума имеют право удалять любые (свои и чужие, показавшиеся им оскорбительными) посты и свои странички, а также темы, созданные ими, вне зависимости от срока создания и количества обсуждений, так как им хочется и когда им хочется - модерация должна учитывать и выполнять все частные пожелания
2
3%
Нет, пользователи не имеют права удалять свои и чужие посты, созданные ими темы и странички, по собственной инициативе - права модерации останутся в полном объёме, а пользователи начнут думать ДО размещения своих комметариев и создания своих тем и страниц
37
49%
Нет, пользователи будут соблюдать правила и приличия общения на публичных ресурсах, модерация останется в полном объёме - возможны к удалению только Личные страницы
37
49%
 
Всего голосов : 76

Re: Есть предложение по улучшению

Сообщение samara » 28 янв 2015, 06:01

Akitka писал(а): пару лет только от тебя и слышу "форум Строич"
Наташ хоть одну цитату приведи. На форуме все сохраняется. Я всегда писАл "наш форум". Вот сейчас мнение меняется, но можно все исправить...
А подлог это подлог, что непонятно, у яндекса можно спросить... Исправление чужих постов, иначе говоря, их подделка, путем затирания слов, фраз, предложений...

Я считаю, что пост AKITApnz , где она проявила себя в полной красе НУЖНО восстановить. Скрины есть, если необходимо. А то вообще получается все комментарии к этому посту подвисли в воздухе, как буд-то форумчане бред несут . А Валентина Мещерякова и не причем, цветет и пахнет. Не затирать надо написанное, а примерно наказывать таких балтунов БАНом. Так делают везде... Так будет правильно и все поймут и эксперты, если они это читают, и форумчане... Валентина ВСЕХ оскорбила не только экспертов, заметь ОСКОРБИЛА. Не МЫСЛИ свои высказала , а специально ОСКОРБИЛА. :2:
samara
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Есть предложение по улучшению

Сообщение samara » 28 янв 2015, 06:10

Сейчас посмотрел, тему эту создал не админ, она не закрытая ни для кого. :2: Давай спросим у админа, его это тема или нет...
samara
Вместе навсегда
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Есть предложение по улучшению

Сообщение Lena » 28 янв 2015, 08:23

Akitka писал(а):Знаете, в чем проблема? У вас просто НЕТ УВАЖЕНИЯ ни к создателям, ни к пользователям, ни к модераторам. Ни на одном другом форуме нет такого панибратства в этом смысле. А тут - привыкли лить из себя, как на собственной кухне - что попало, где попало, как попало. Сколько раз я это читаю - ой, мы тут разболтались, ну ничего - девочки модераторы придут и всё исправят... и ни разу никто своему собеседнику не задал вопрос - а КАК они это исправят? Как порежут на кусочки нашу болтовню и разнесут по темам? КАК!? Дорогие мои! Имейте уважение к ресурсу, который считаете "своим домом", с теми поправками, что это - ОБЩЕЖИТИЕ. :mig:


Тогда это должно касаться всех пользователей форума, а не совсем новичков, которые только что зарегистрировались и спрашивают не в той теме!
Могу сказать за себя, как я веду свою личную страницу. Кто туда заходит, тот видит, что там нет разговоров о прививках, кормежке, дрессировках и.т.д Стараюсь писать в специально созданных темах. Так что об неуважении не ко мне. Наталья, посмотрите личные страницы других пользователей. Начинаем с фотографий, заканчиваем - к примеру " а чем и как почистить ушки собаке"

Да я не посмотрела, в каком разделе форума создавалась тема о Покупке щенка и ответила. Если бы посмотрела, скорее всего не ответила бы.

Вот это не понятно. Но не буду больше.

Дая писал(а):Переносятся темы и сообщения постоянно,но бывает обвал софта ,зависает комп и тогда провал ( но это крайне редко)-данный случай техническое недоразумение,надо уточнить детали.
ЛС от модера нет либо по техническим причинам(нет связи или просто глюк),либо человеческий фактор.


Akitka писал(а): Возможно, махнув рукой, я бы и перенесла в "Куплю щенка". Хотя - наверное, тоже удалила бы и всё.


И спасибо за ответы, думала, что останутся без внимания мои вопросы.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
 
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена

Re: Есть предложение по улучшению

Сообщение олеся » 28 янв 2015, 10:11

Как-то интересно получается всё..... я ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю ужесточение правил форума!!! И согласна с Леной, что правила должны быть одни для всех. Удалять нужно сообщения, написанные не там, не только новичков, но и пользователей "со стажем". Скажу честно для всех - удалить пост ГОРАЗДО легче, чем перенести. Только вот это не ценит никто. Для себя решила - впредь удаляю! Недовольные - поднимайте вопрос об переизбрании меня. Предупредила заранее.
Я, честно говоря, была против бана Олеси К., писала об этом, но то, что ее забанили - не осуждаю, она обидела и оскорбила форумчан (по мнению форумчан, т.к. правильно было написано - доказательств нет). А коль правила одни для всех - поднимаю вопрос о БАНе (для начала временном) пользователя samara за оскорбление и обвинение в выполнении своих обязанностей (!!!) не просто пользователя и ангела-хранителя форума и многих из нас, а главное - МОДЕРАТОРА.

samara писал(а):Евгения, Вы злоупотребили своими правами модератора и совершили ПОДЛОГ!!!


samara писал(а):И я не удивлюсь, что следующий Ваш шаг будет не правка чужих мыслей-постов, а написание постов от чужого имени, потому как первый шаг Вы уже сделали.


samara писал(а):Тебя Евгения подставила..., я думал с твоей подачи она занимается подлогами, в том числе и моих постов.


Это верх хамства и неуважения! Об модераторов уже начали ноги вытирать! Ау, товарищи, вы в своем уме??!!
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
 
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся

Re: Есть предложение по улучшению

Сообщение Akitka » 28 янв 2015, 13:56

Вот и я о том же - нигде ни на одном Форуме не ведут себя так с модераторами. Специально тему даже для всего нашего г-на открыли - "Не могу молчать!". И что? Мало!
Лена, как Вы ведете свою Личную Страницу - заслуживает глубочайшего уважения и благодарности! И, если Вы помните - я миллион раз призывала остальных делать то же самое! Но не делают! Потому и разбросана вся информация по ЛС! Но вот и что мне сделать - пойти и удалить всё, о чем есть отдельные темы? И почему Новички не читают правила форума и им можно про зубы-сопли-какашки спрашивать на ЛС? Так Михаил первым, помниться, возмущался, когда я так сделала - МОЯ, мол, ЛС, что хочу - то пишу! Разве нет?
Значит, если Форум не может сам себя стабилизировать демократическим правлением и ощущением самое себя (что и неудивительно - смотрите, сколько новичков появилось, очень разного уровня люди - в плохом смысле этого слова, воспитания и образования), то он либо закроется, либо будет модерироваться. Понятно, одинаково, жестко.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
 
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia

Re: Есть предложение по улучшению

Сообщение Дая » 28 янв 2015, 18:30

samara писал(а):Евгения, Вы злоупотребили своими правами модератора и совершили ПОДЛОГ!!! Удалить пост, в самом начале, когда нет никаких комментариев по нему это одно, а исправить, подделать пост в своем понимании - совершенно другое И я не удивлюсь, что следующий Ваш шаг будет не правка чужих мыслей-постов, :7: а написание постов от чужого имени, потому как первый шаг Вы уже сделали. Я думаю Вам "благодарны" ВСЕ, кто прокомментировал тот пост AKITApnz который, как Вы выразились
Дая писал(а): Я правлю посты за ошибки и за гадости. По-моему трезво.

И если есть нарицательный украинский форум, то для меня появился подобный и в России "Форум Натальи Васильевны". Это не плохо и не хорошо, что теперь на форуме так, где каждый модератор, считает вправе "править посты"... Просто ещё раз подтверждает сказанное мной ранее...

Михаил,Вы зациклены на параллели с украинским форумом.Но опустим экспрессию,хоть и мерзко пахнет и по пунктам:
1.Вся Ваша "теория заговора " недоказуема,по одной простой причине -того о чем Вы голосите-НЕТ .Ни злоупотребления,ни подделки,ни подставы.Да,Наталья Васильевна мною архилюбима ,но для "подпольной деятельности" не годится-слишком уж ее макушка торчит из "окопов".Да и других "подсобить" она не мастерица-все больше сама в "флагманах" ходит .А Вы уж решите что Вам важнее - искоренить оскорбления или сохранить текст добуквенно.
2.Я с удовольствием отвечу за каждый свой шаг,как и всегда.
Да,я вырезала из поста слова о сексуальной ориентации эксперта и "личном препровождении" времени,что не является ни подлогом ,ни переделкой,ни исправлением-это ну никак не меняло смысл написанного.
Кстати в Ваших постах я корректировала цитаты ,все по тому же вопросу .
3.Никто никогда из модераторов не добавляет в посты свои идеи и свое мнение.Нет смысла - пустая трата времени,а нам есть чем себя занять глобально.Да и мне от себя писать никто не запрещал пока.
4.Если бы Вы же рьяно писали бы здесь о породе,как боретесь за сохранение в тексте оскорблений и домыслов ,было бы куда больше пользы для всех.Увы,активнее всего Вы в темах межличностных отношений.
И на десерт,если докажите что весь удаленный словарный "понос" архиважен для дальнейшего существования породы и комфорта форумчан ,то я -сама уйду с форума,для чистоты "нации" :4:
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Откуда: Россия
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения

Пред.

Вернуться в Форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
© Акита форум, 2009-2013
Форум поддерживается ООО "Лицензионные Информационные Системы"
DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов
Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей.